Валерий
Валерий


чип 643110800046205
дата рождения по данным приюта - декабрь 2014
в приюте с 25.12.2017
регистрационная карта №1821

Валерий поступил в приют совсем недавно — за несколько дней до Нового Года — и, конечно, такого праздника нельзя пожелать ни одному животному.
Но даже в клетке Валерий не теряет чувства собственного достоинства и самообладания. Это не котенок, который будет смотреть на мир испуганно и робко, а уже взрослый, многое повидавший мудрый зверь, который своим спокойствием сможет поддержать хозяина в любой сложной ситуации.
Белоснежное жабо на его груди делает Валерия похожим на аристократа, а белая шерстка на лбу напоминает бинди — символ третьего глаза у индийцев.
Валерий — статный и спокойный кот, который станет надежным спутником, оплотом умиротворения и невозмутимости в вашем доме. Однако эта невозмутимость абсолютно не мешает ему проявлять ласку и прекрасно ладить с другими животными и детьми.

Валерий очень не хочет провести 2018 год в приюте. Возможно, именно вы сможете стать сильнее приметы «Как Новый Год встретишь, так его и проведешь», если заберете Валерия домой. Чтобы сделать это, звоните по телефону 8-926-325-66-01 (куратор: Елена Сотникова) и приезжайте знакомиться.

Стал домашним 01.04.2018 г.

Еще фотографии: 

Вот это неделя! Семь котиков и кошечек уехали домой! И все семеро уехали 1 апреля! А еще говорят: 1 апреля никому не верь! Вот бы так каждую неделю!

Очень классный, ласковый, замурчательный кот!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade