Василёк С 74
Василёк С 74

Василёк мальчик доброжелательный, хоть и осторожничает, но очень быстро идет на контакт, и просто доверяет тебе себя. С ним нужно пообщаться, все объяснить, погладить, приободрить - и даже прогулка на поводке за пределы сектора в стационар на осмотр врача проходит успешно!
Василёк - доверчивый, не агрессивный и весёлого нрава пёсик. Он общителен - рад прогулкам, рад общению с сородичами.
Этот скромный пёс может жить и в квартире и в доме, принять других животных в семье, не проявит агрессии к детишкам.
Глазки очень умненькие, внимательные, всепонимающие, преданные.
Шерстка красивого окраса, короткая, но пушистенькая, сам Василек коренастого телосложения, рост в холке примерно 45-50 см. Кастрирован.

чип_643_098100087212

8-926-683-73-78 Елена
8-909-906-12-55 Александр

***
22 октября 2016г.
Василёк уехал домой.
Тема отъезда в новый дом: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Vasilek C 74....................Sector C

Vasilek is a sweet and kind boy. He’s a little shy, but he gains trust in you very quickly. Then he relies on you completely. You need to get to know him, pet him and cheer him up – he is very good with people. He’s great on the leash and he’s awesome during vet visits!
Vasilek trusts in people. He’s not aggressive and cheerful. He loves going out for walks and he enjoys other dogs immensely.
This modest doggy would live in apartment as well as in a countryside house, would be friendly to other pets and won't any sign of aggression towards children.
He’s got an intelligent look in his eyes. He is attentive, he knows how to listen. He is a loyal dog.
He’s got a beautiful fluffy coat. Vasilek is well-built. He’s about 45-50 cm tall. Neutered.

Chip No. 643_098100087212

Еще фотографии: 


Домашний-предомашний Василечек передает всем привет и очень благодарит всех замечательных людей, которые помогли ему стать счастливым!

Спасибо за приветик! Каким шикарным диванчиком обзавелся Василек!!!

Счастья доброму и милому Василечку!!!

Спасибо большое, дорогая Ирина Анатольевна, за внимание к Василечку! In Love In Love

Кураторы КТО ВЕЗЕТ СОБАКУ????
8-926-683-73-78 Елена
8-909-906-12-55 Александр

Мы и так за вас все уже сделали, можно хотя бы ее отправить?! Devil

Не, Светик, они не будут. Поскольку с засекреченого форума "одиноких сердец" http://hunde-in-moskau.xobor.de/page-753737-1.html с тремя участниками Василька вымарали тут же, как узнали, что Стеффи нашла ему дом, то было очевидно, что это саботаж, и что все должно лечь на других волонтеров. Вот это все и легло на тебя и на Катю. Все было давно очевидно. Слов нет. Может, правда, им великий Администратор запретил? Laughing А великий Модератор отказался помочь больной старой собачке.
Спасибо вам с Катей за Василечка! In Love In Love За то, что не бросили его! Я рада, что тоже принимала участие в судьбе этого трогательного старенького мальчика.
Теперь у Василечка все будет хорошо! Его очень ждет хозяйка, которая, зная, что Василечек припадает на задние лапки, везде устроила ему удобные порожки в доме и постоянно справляется о его здоровье.
Огромное спасибо Стеффи и ее девочкам, особенно Даниэле, которые нашли дом милому Василечку! In Love In Love

22 в субботу домой!

Сегодня с Василёчком посетили врача и погуляли немного, а в машине Василечек ездит прекрасно и вообще ведет себя на 5+++
Совершенно чудесный пес!!
После поездки оставили в стационаре на чистку зубиков.

https://www.youtube.com/watch?v=CWNlG5k1U3Q
https://www.youtube.com/watch?v=MQ0pM6LEA5U












Светик, спасибо тебе, что подарила Василечку шанс стать счастливым! In Love In Love

ФОТО и ВИДЕО новости от Василёчка.
Василечек сильно прихрамывает и припадает на прооперированную заднюю лапку это видно на видео. Явно проблемы и надо делать рентген и обследование. Лечения в приюте трудно добиться, но так как нет никакой информации на странице собаки, то исходим из сегодняшнего дня.
Псу явно тяжело ходить, от сидения в клетке улучшений не будет. Василёк бояка и трусишка. Нужно приучать его к человеку, в смысле ему надо привыкнуть, а не не сразу он будет целовать вас в нос, но он совсем не агрессивен.
Я попросила вывести его на фото сессию Вику, но она не справилась, он забился в зимнике и не желал выходить. Но, конечно, Вика новичок и не стала Василечка принуждать, пришлось мне быть более настойчивой и вывести его из вольера. Обратно он бежал сам, на поводок поймать было трудно, он убегал и не хотелось его стрессовать, тем более вольер он свой знает, к великому моему сожалению, так как хотелось бы чтобы он жил давно уже в доме!

Ему явно интересно все что происходит вокруг, он с удовольствием приближался к нашей компании, боялся подойти и взять угощение, мы оставили ему в стороне - вот тогда он подошел и с удовольствием все слизал.

Хочу еще донести до "опекунов", что в приюте нет собственных собак, Ваши собственные собаки живут с вами по вашему адресу проживания и устраивать скандал в стационаре из за того, что мы запросили результаты анализов собаки бессмысленно, и так хватает проблем и стрессов.

ФОТО
















ВИДЕО
https://www.youtube.com/watch?v=mAn_LfJQaxA&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=iIpgI661bfY&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=aHZUsO8p5rU&feature=youtu.be

ВИДЕО тусовки Джекушка С37, Чара С37, Тима С18 и Василек С74
https://www.youtube.com/watch?v=UdJ-2Z_00Eo

Чтобы дать этому трогательному мальчику шанс покинуть приют, просьба к опекунам сделать новые фотографии Василечка, а лучше видео. Также нужна информация о здоровье мальчика. Василек вам будет очень благодарен.

Так обидно, что мальчик до сих пор в приюте, такой классный мальчик, очень уютный и семейный!

Извините, что долго не писал. Рентген Васильку сделали сразу же, ещё перед операцией. Рентген показал, что у Василька неправильно сросшийся перелом и не один, из-за этого он так ходит. Светлана Андреевна сказала что Василёк не молод, боль или дискомфорт ему это не доставляет и она не видит смысла ломать . Операция прошла успешно. Всё очень быстро зажило и Василёк уже давно в своём вольере. Всё так же бодр и весел, с удовольствием гуляет со своими друзьями. Так что Василёчек готов в «Срочные собаки»!

Бедный Василечек, его выписали из стационара - и вернули в вольер ((



Добавьте, пожалуйста, видео на страничку Василька
http://www.youtube.com/watch?v=PwJPckMzALM&feature=youtu.be
и сделайте главным вот это фото

Это опухоль, которая выросла у Василька

Уже пришли результаты анализов – у Василька новообразование по цитологии (фибросаркома), которое нужно удалять, в ближайшую неделю Светлана Андреевна сделает операцию. СА ещё раз осмотрела Василька и считает, что то, что он хромает и как бы приседает на задние лапы совершенно не связано с этой опухолью, ему нужно сделать рентген (как раз сейчас договорились его отвезти на рентген). Надеемся что ничего серьезного и всё излечимо!

Василёк обязательно поправится - все будет очень хорошо у мальчика, он такой скромный и такой интеллигентный In Love In Love

Новые фото Василька!









Василёчек пострадал, сейчас водим его в стационар на обработку раны.
Мальчик очень доброжелательный, хоть и побаивается всего, но очень быстро идет на контакт, и просто доверяет тебе себя, главное с ним общаться, все объяснить, погладить, приободрить и даже прогулка на поводке за пределы сектора в стационар на осмотр врача - проходит успешно!

Василек - доверчивый, не агрессивный и веселого нрава пёсик.
Мы очень рады, что у нас есть собаки, которые не находятся в тяжелой депрессии,с которыми даже невозможно установить зрительный контакт, они не смотрят на тебя ,не поднимают головы, не реагируют на голос, и так проводят все время. Смотреть на это очень больно, они сами себя лишают прогулок и редкого, но все таки, общения с человеком.

Василек - собака общительная, и наоборот очень рада общению, очень рада прогулкам, рада общению с сородичами.
Василек может ужиться и в квартире и в доме, принять других животных в семье, не проявит агрессии к детишкам.
Глазки очень умненькие, внимательные, всепонимающие, преданные.
Шерстка красивого окраса, короткая, но пушистенькая, сам Василек коренастенького телосложения, в холке примерно 45-50 см.
В общем красавец - мальчик!!!


Василечек в субботу гулял!так обрадовался когда пришли к нему,правда ошейник долго не хотел одевать,на выгул побежал с радостью.а вот на выгуле выяснилось,что больше не гулять хотелось,а чтобы обняли,погладили...

Василечек, действительно очень доброжелательный пес!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade