Василий С 140
Василий С 140

Василий примерно 2009 г.р. Рост около 50 см. Очень долго не ходил гулять, был полным дичком, но поскольку он сидит с самой социализированной собакой, Раисой Захаровной, похоже он наконец-то понял всю прелесть прогулок и даже стал с интересом поглядывать на человека.
Но требуется еще социализация и опекун.

Василий стал гулять совсем недавно, но его природная любознательность берет верх над страхом. Ему интересно все: и что люди делают и новые собаки. Видно как он тянется к человеку, как ему хочется подойти. И ПОДХОДИТ САМ, можно даже слегка дотронуться.
Неужели это криволапое лопоухое чудо никому не нужно?! Ему надо совсем немного ПОСТОЯННОГО внимания со стороны человека и он оттает! Подумайте, может Вы захотите навещать Ваську?

8-985-727-90-96 Елена Анашкина и Елена Янковская (Lena and Lena)
8-903-133-10-33 Татьяна (Татьяна 71)

Еще фотографии: 

новый телефон 8-985-727-90-96

В старички

А у Василия любовь, с Люсей)). Не равнодушен к рыжим). Хотя он вообще очень любвеобильный, помню как он осенью Мышку домагался через решетку, даже лаем пытался привлечь ее внимание)). Столько лет просидел не выходя из зимника, а теперь отрывается!

НАШ МИЛЫЙ ЛЮБОПЫТНЫЙ ВАСЬКА!




МОДЕРАТОРЫ!И добавьте пож-ста этот текст на превью:
Василий стал гулять совсем недавно, но его природная любознательность берет верх над страхом. Ему интересно все: и что люди делают и новые собаки. Видно как он тянется к человеку, как ему хочется подойти. И ПОДХОДИТ САМ, можно даже слегка дотронуться.
Неужели это криволапое лопоухое чудо никому не нужно?! Мне кажется ему надо совсем немного ПОСТОЯННОГО внимания со стороны человека и он оттает! Подумайте, может Вы захотите навещать Ваську?

МОДЕРАТОРЫ, поставьте пож-ста это фото Главным!

Бедный Вася, надо же столько лет жили и вот на тебе. Может голод? ((

В субботу пересадили Василия, надеюсь временно, к Дуняше... Не знаю из-за чего произошла потасовка, но когда выпускали собак из вольеров, Василий выскочил как ошпаренный и вся морда в крови... Подрался со своим, как мне казалось, товарищем... Первый раз за столько времени((( Раны Василия обработали в стационаре, со вторым с Диком не получилось (диковат). Но то что разборки между кабелями, точно...

Василий раскрывается все больше и больше , любопытный такой. Сегодня интересовался что это я делаю с Портосом (цепляла на поводок , а тот заваливался). Был шанс погладить, но я поздно сообразила, прогнала его, потому что мешал Портосом заниматься. Потом еще за ложкой лазила к нему в зимник, смотрит уже с интересом, а не с испугом. Так еще и кавалер оказался, сегодня "клеился" к нашей Мышке. Аж лаял от нетерпения. Правда, дама сердца пока не обратила на него внимания(.

Ну вот , а я уже его привыкла Кубиком звать. Хорошо хоть фотку на вольер еще не распечатала. Хотя он от постоянных прогулок уже подсхуднул вроде и уже не такой "кубистый" и "шаристый".) Так что пусть будет Васька! Ему даже идет. "Ухи" болтаются смешной такой. Лен, а третьего то как назовем?
Кстати , они мне кажется перестали тупить и заходить в другой вольер.

Модераторы, поменяйте, пожалуйста кличку. В каких-то комментариях прочитала, что если есть Раиса Захаровна, то должен быть и Василий...

Даешь каждой Раисе Захаровне своего Василия!!!!

Так что, окончательное решение: С 140 ВАСИЛИЙ)))!!!

Шарик переименован в Кубика)))). Хотя имя ещё придумывается))) Мальчишка с удовольствием выбегает из вольера, оживленно бегает, как будто наверстывает то время, когда сидел в зимнике. Очень хороший: без агрессии, не конфликтный. Погладить можно, только зажав в зимнике)))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade