Василиса
Василиса


чип 643110800072120
дата рождения по данным приюта - январь 2013
в приюте с 03.10.2018
регистрационная карта №2022

Василиса - красавица и озорница с широкой русской душой.
Какой любопытный взгляд у этой остроумной мордочки - Василиса, как никакая другая кошка, знает толк в играх и забавах. Настоящая русская красавица в полном рассвете сил, случайно (или неслучайно) оказавшаяся среди обитателей приюта.
Загляните в ее глаза - они будто видят вас насквозь. Кошка очень проницательна и отлично разбирается в людях. Некоторые знания, опыт приобретаются ценой больших жизненных трудностей и испытаний. Но умничка Василиса стойко их перенесла и делится своей мудростью, опытом и жизнерадостностью с котятами и младшими поколениями. Василиса полна энергии и озорства, несмотря на свой совсем уже не детский возраст. При этом она очень умна и с большой взаимностью отвечает на искреннее доброе, заботливое отношение.

Если в вашей душе не хватает тепла и огонь в глазах угасает, приходите к Василисе - она вернет вам радость и вкус к жизни.
И, возможно, обретет новый настоящий дом...

Куратор Марина (mmaurina) 8-903-016-01-11

Еще фотографии: 

Недаром говорится: скоро сказка сказывается. Вот и наша сказочная красавица кошечка Василиса как в сказке оказалась дома! Поздравляем! Салюты !!!

Василисушка, С Новым Годом! Вот и началась твоя новогодняя сказка!

Василиса Прекрасная! Желаем, чтобы у тебя было все, как в сказке!



Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade