Ватрушка Д 21
Ватрушка Д 21

Ватрушка замечательная, добрая девочка. Хорошо ходит на поводке, с удовольствием гуляет, любит и ждёт, когда будут угощать консервами. В вольере позволяет с собой любые манипуляции. Тянется к человеку, приятная девочка,как пампушечка в красивой шубке, руки сами тянутся ее потискать, погладить.
Рост в холке 50 см.
Чип 643 1108000 04807
Дата рождения примерно январь 2014 г.
В приюте с декабря 2016 г.
Стерилизована.

8-916-232-24-10 Светлана (Чили)

***
Январь 2018г.
Ватрушка уехала жить к волонтеру Анне

Vatrushka D 21....................Sector D

Vatrushka is wonderful,good girl. She is very good in walking on a leash, enjoys walks. Loves when someone gives her the canned food. In the enclosure allows any kind of manipulation. She really loves human society.
Height at withers - 50 cm
Chip 643 1108000 04807
Date of birth - January 2014
At the shelter since December of 2016.
Sterilized.

Еще фотографии: 

Очень радостно за Ватрушку, она такая трогательная милая собачка, помню как впервые увидела ее в приюте, она тогда сидела в хосписе после отлова, такая несчастная и тихая, а потом так расцвела. Очаровательная красотка, будь счастлива!!! In Love In Love

Спасибо огромное Анне!!! In Love LOVE:Повезло Ватрушке!!! In Love LOVE:Красавица!!!In Love In Love

Перенесите Ватрушку в пристроенные, о́на уехала жить к нашему волонтеру Ане. Я думаю она сама напишет,просто люди звонят на девочку,интересуются.

DSC_3567.jpg

DSC_3562.jpg

DSC_3561.jpg

Мы все знаем и любим своих подопечных. Знаем, какие прекрасные собаки сидят в клетках тихонечко выживая день за днем. Вот и Ватрушка появилась у нас минувшей зимой и скромно сидела в клетке.
6 мая мы с Ватрушкой посетили мероприятие, посвященное собакам, участникам войны. В этом мероприятии участвовали собаки из нескольких приютов Москвы. Был замечательный солнечный день, очень интересные выступающие, прекрасные собаки со своими не менее прекрасными кураторами. Я получила огромное удовольствие от праздника. Но самое большое удовольствие и восхищение я получила от общения с Ватрушкой.
Красота, интеллект выше среднего, доброта и открытость к человеку, спокойный и уравновешенный нрав, послушание и готовность служить, чистоплотность и ...., список можно продолжать и продолжать - это все наша Ватрушка.
Она идеально ехала в машине, идеально вела себя дома и на улице. По приезду ко мне домой очень быстро освоилась с моей семьей, всем приветливо махала хвостиком и тыкалась головой и носом в руки, чтобы ее погладили
Посмотрите сами на это сокровище.

Вот так тихонечко она ехала в машине.
Ватрушка в машинеIMG_2017-05-06_110501.jpg

Я забрала ее на день пораньше, чтобы помыть и подготовить к выставке. По приезду домой сразу поняла, где ее место

Мы помылись, покушали

Поговорили о жизни


А с утра мы уже на выставке. Поначалу Ватрушка решила, что на всякий случай нужно спрятаться под кустом

Но потом пришли посетители

И вот наша Ватрушка во всей своей красе



Было очень весело

Но и под конец, очень устала

Очень тяжело было возвращать ее в приют. Когда приехали в приют, она вся задрожала. Минут 20 я не могла ее уговорить выйти из машины. Когда наконец мне удалось ее выгрузить, она пулей обратно влетела в приоткрытую переднюю дверь машины, быстро забралась на заднее сиденье. Весь ее вид говорил: "Товарищ водитель, вы ошиблись остановкой, скорее поехали отсюда" . От всего сердца верю, что когда-нибудь Ватрушка удобно уляжется на заднем сиденье автомобиля и навсегда уедет из приюта в свой дом к любящим хозяевам.

Ватрушка замечательная,добрая девочка. Хорошо ходит на поводке, с удовольствием гуляет,любит и ждет, когда будут угощать консервами. В вольере позволяет с собой любые манипуляции. Тянется к человеку, приятная девочка,как пампушечка в красивой шубке,руки сами тянутся ее потискать,погладить.
Рост в холке 50 см.

Вот это ничего себе ,красота какая !!! И имя замечательное , скорейшего пристройства !!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade