Вегас метис хаски К 25
Вегас метис хаски К 25

Вегас в приюте с сентября 2018 г. Несмотря на сложную жизнь - вначале на цепи в неблагополучной семье со скудной пищей, потупил в приют скелетиком, сейчас в клетке приюта, Вегас самый позитивный пес!
Он очень любит людей и очень радуется каждому посетителю! ОН замечает гостей еще издалека - тянет лапу в окошко клетки- чтоб мимо не прошли, не забыли о нем!

Он хорошо ведет себя с детьми (правда водить его на поводке дети не смогут), Вегас любвеобильный, необыкновенный! Он с разбегу прыгает на руки людям, он обнимается, он лижет руки и целует в щеку! Он очень любит мужчин - к нему приезжают мужчины выгулять его! Однажды познакомившись с Вегасом, его невозможно забыть!
Как тяжело ему сидеть в клетке приюта, это невозможно передать! Выгула в карантине нет, побегать в полном смысле этого слова, Вегас пока не может - нет места! Бегает на поводке и очень надеется на хороший дом с участком! Он не подведет! Он через многое прошел! Он знает цену дружбе и любви! ОН готов есть простой корм, но главное для него - это люди, любовь, общение и движение!
Протестирован на кошек- относится нормально!

Готов к дому! Хорошо ходит на поводке! С собаками нормально! Очень ждет добрые ручки!
Кастрирован, привит, чипирован

8-903-202-79-99 Людмила (Lyudmila G)

***
июнь 2019г.
Вегас уехал жить в Петушки, в Дом северной собаки
Подробности в комментариях

Еще фотографии: 

Приветики от Вегаса!

Он начал тренироваться в упряжке и приглашает в гости в "Дом северной собаки"

Как здорово! DanceYahoo Bravo

Вегас пристроился - любимец публики, все хотели с ним гулять, но никто не мог его забрать. У Вегаса было 3 фотосессии, все старалась фото и видео получше сделать! И с детьми и с кошками. Пиарила в Европу и Америку.
Но... Оно и понятно- собака не диванная, нужна каждодневная нагрузка, бег, движение!
Вообщим, Вегас получил приглашение уехать на постоянное место жительства в Петушки, Владимирской обл. "Дом северной собаки" где он будет работать - как это делают северные собаки! Настоящие северные собаки! Ну что может быть лучше, для молодого песы!

Вегас уже отправился домой, он вписался в северную стаю. Рассказали, что ему пришлось побороться за свое положение в обществе хаски с немолодой собакой, но натиск он выдержал!

Пока, мой дорогой Вегас! При случае я тебя навещу! Рада я за тебя очень, за тебя, который жил сначала на цепи а затем в клетке! Я помню, как только завидишь меня, сразу лапы в окошко своей одиночки и перебираешь так смешно! А надо открыть дверь и за секунду схватить тебя за ошейник, чтобы взять на поводок, пока ты не умчишься!
Теперь ты не будешь в клетке!

Вегас заброирован! Он скоро покинет приют!

Вегас необыкновенно красивый и общительный пес, и хотя он все еще в карантине, к нему приходят волонтеры и выводят его на прогулки, достаточно длинные прогулки!

Вегас - добрый, любвиобильный пес! Он любит людей, кошек, детей, всех! Активный, минут 20 ему нужно бегать, а потом он будет спокойный мудрый пес!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade