Веня
Веня


чип 643110800026612
дата рождения по данным приюта - январь 2015 года
в приюте с 20.06.2017
регистрационная карта №1682

куратор Зоя (nzoya)
nzoya@mail.ru, тел.8-916-643-23-78

Веня – рыжий ниндзя.

У Веньки совсем не боевая внешность, можно даже подумать, что он девочка, но в душе у него горит настоящий, боевой, самурайский огонь. Этот огонь помог Венюхе выжить, добывать еду и отражать атаки превосходящего по силе и хитрости противника. У Веньки имеются шрамы и пол откушенного уха, но это, как и всякого настоящего мужчину, его только украшает.
Безусловно, Венюха не диванный мурчал, он может быть только партнером и то, если решит, что вы этого достойны. Задача, которая под силу настоящему котоведу и котолюбу. Вот вам проверочка на дорогах, но это того стоит! Доверие и уважение кота, который-то и выжил, потому что не доверял никому, изменит и вас, и вы вдруг остановитесь и оглянетесь…
Ниндзя Веня живет в Кожуховском приюте, ему чуть больше года, кастрирован, привит.

Еще фотографии: 

Фантастика! Сказочно! Венечке крупно повезло, он вытянул счастливый билет и уехал в "райский уголок", где у него появились новые друзья. И как в хорошей песне поется: Сядь в любой поезд, будь ты как ветер. Не беспокойся ты о билете. Листик зеленый зажми ты в ладони, прошлое больше тебя не догонит!" Это про Веню. Прошлое точно его не догонит. Впереди только все новое, все настоящее и только хорошее! Веня, ждем домашние фотографии. Хочу поздравить Зою! Зоя, другие Ваши подопечные ждут от Вас такой же сказки! Поздравляем! Ура! Салюты !!!

Спасибо, Маша)))! Передам Веньке))).

Веня – ниндзя, Веня Безухов, Веня – подводная лодка нашел свой дом!!!
Не просто дом – рай! Замечательного человека Ирину, 5 друзей кошачьих, 2 друга собачьих, просторы лесные и садовые, и 2 этажа в полное пользование!
У нас с Веней есть ангел и он кошачий. Будем стараться его не разочаровать))))

Хорошеет Венюха и рыжеет)))

Вчера погладила Веньку. Вот

Shocked

Смотрю я на Веника, Венюху, Веню Безухого и понимаю, что он замечательный кот, я знаю это точно. У меня такое чувство, что вижу его изнутри. Там, внутри он настоящий: теплый, дружелюбный, любопытный, игривый, доверчивый. Но все это живое не может вырваться наружу, прошлая жизнь до сих пор не отпускает его. Когда к нему подходишь близко или протягиваешь руку, он шипит, вжимается в угол, но драться даже не пытается. Просто Вене не хватает своего Джексона Гэлакси из сериала «Адская кошка». А может всего лишь своего человека, друга? Терпеливого, понимающего, любящего. Вернуть к жизни кота, осла, не важно, живое существо – это ведь не за хлебом сходить, это аукается во вселенной.
Но мне одной не под силу вытащить Веника из его ужаса...
А Венькин, он очень трогательный мальчуган, напускает на себя вид брутала, а у самого французский маникюр на передних лапах))). Смешной))).

Венька, ты становишься очень интересным мужчиной, дело за малым - поверить...
Давай, занимайся аутотренингом.Можем работать в паре)))

Порыжел Венюха и даже как-то получшел))).

IMG_9268.JPG
IMG_9271.JPG
IMG_9272.JPG

Веня! Выходи! Поболтаем, покажешь пару приемчиков)))!

Невероятно, что делает Мастер!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade