Веня Б 221
Веня Б 221

Веня самый добрый и любящий пёс на свете! Он открытый, милый, игривый и сообразительный. У Вени очень смешные, большие уши, выразительные глаза и необычайно харизматичная мимика. Он очень любит людей, общение с ними, игры и объятья. Ласку проявляет в меру, не навязывается и не вешается на шею, но с трепетом принимает любые проявления внимания в его сторону. Аккуратен, чистоплотен и покладист. Веня прекрасно относится к другим животным и никогда не вступает в конфликты. Спокойно относится к машинам, к мытью, не тянет поводок на прогулке и не реагирует на других животных и людей вокруг.
Веня - это пёс с большим добрым сердцем и чистой душой! Он будет самым преданным и верным другом, спутником в путешествиях, партнером по играм и развлечениям, составит компанию в тихих вечерах за просмотром фильмов и всегда будет рядом, чтобы поддержать своего человека и чтобы бесконечно любить его всем своим нутром!
Наш ушастый мальчик с самого своего рождения ищет свою семью. Все это время он жил со своим братом, который в конце 2020 уехал в свой дом. А Веня все ждёт и надеется.
Очень сложно найти себе настоящего друга. Но если вы ищите себе такого, тогда вам точно за нашим Веней!

Дата рождения по данным приюта май 2017 года.
Попал в приют в октябре 2017 года.
Рост в холке: 54 см
ЧИП № 643094100498866.
Здоров, привит, кастрирован.

8-926-690-67-08 Анна (brusnika)
8-919-999-83-88 Анастасия

***

Веня обрёл дом в Финляндии,
декабрь 2022 год.

Еще фотографии: 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade