Лёля метис бордер-колли Д 88
Лёля метис бордер-колли  Д 88

643094100055325

Лёля – мегапозитивная и энергичная девчонка! Никогда не скучает и Вам не даст! Дом, лес и река – это то, о чём она мечтает. К сожалению, Лёля вынуждена сидеть в клетке приюта, куда попала два года назад ещё щенком. Несмотря на все невзгоды, девочка тянется к людям, хотя и побаивается немного. Лёля очень послушна и с лёгкостью поддаётся дрессировке. Возраст 2-3 года. Высота в холке 50 см, обладает изящным телосложением и шикарной шерстью. Стерилизована, чипирована, здорова.

*** Перед самым Новым годом Лёля уехала домой.
Все вопросы по пристройству можно задать Кате (Katya) 8-926-372-78-49

Еще фотографии: 

Объявления Лели:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_aenergichnaya_sobaka_lyolya_v_dobrye_ruki_57481840

http://vsezverushki.ru/ads/23493
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/energichnaya-sobaka-lelya-v-dobrye-ruki-ID5cOen.html

По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или ТОП-объявлением, что увеличивает количество просмотров.
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки (кнопка справа "Листовка"), мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Nadine

Ой, ну хорошо, спасибо за информацию!!! Happy Мы успокоились Happy Скажите пожалуйста, а она в России или нет?

Девочки, ну кто-нибудь сообщит, как дела у Лели? Ну все же интересно Happy
Екатерина, напишите пожалуйста, все ждут новостей!Yes

У Лёли всё хорошо, хозяева её очень любят. В первой семье Лёля не прижилась - не смогла найти язык с хозяйской собакой. Зато сейчас она счастлива и любима. К сожалению, хозяева не прислали пока фото, но если они будут, Катя обязательно опубликует.

Это ж как в приют такая жар-птица залетела? Я себе фотки на память скачала. Больше, я думаю, Кожуховскому такое не обломится.

Очень-очень рада за Лелечку! Это первая моя пиарская собачка Happy Очень жду новостей.

девочки, извините, хотела олписаться чуть попозже после того, как Лёля уехала в новый дом на праздниках - а на праздниках сами знаете- из приюта все не вылазиил и совсем без сил были =(

у Лёлика все ок - как хозяева пришлют информацию - с девочками, что все это время не забывали Лёлика в приюте, свяжусь обязательно Happy

Ну девчонки, ну партизаны!!!!! Я тут позавчера вся в соплях-слезах Юльку по мобиле пытала! А наша лапуська уже дома!!!! Уррррррррряяяя!!!!!BravoYahooDanceFlowers

Фото в студию!

Лёля ДОМА! С пиара можно снимать! Всем спасибо!

Мы продолжаем ее поднимать? Или передержка против?

Так она дома или на временной передержке?

на передержке
в теме отписалась Катя

О боже! Девчонки, ищите, СРОЧНО!!!!! Я пробежала по С и Д. В А я была постоянно - там ее не должно быть. Но я в зимники не заглядывала.Sad

Этой собаки нет в Д88!!!!! Где она!Sad

Срочное на всезверушках на 2 недели.

Не нашла сегодня Лёлю в вольере, ни кто ни знает, где она?

Что-то наша красотень все дальше и дальше в списке. Уже на 6-й странице. С финансами разберусь - начну поднимать.

Светлана (Точка), я сделала премиум-размещение и вип для Лельки 24.12 на авито. если будете ее поднимать, напишите, пожалуйста. Я так понимаю, что одновременно поднимать ее страничку не имеет смысла, или чем больше, тем лучше?

Я сама не понимаю - ее запросто можно во фристайл или на аджилити. Мы в прошлом году были на Евразии - там такие именно во фристайле и выступали. Она смотреться будет офигительно - грациозная, пушистая, яркая. Шерсть - шелк!

спасибо огромное! деффка класс, почему никто ее не берет? ума не приложу (((

Подняла на авито. Завтра еще раз поднимется.

Надо попросить Лесю сделать ей новые фото, что ж за несправедливость? совсем не замечают такую лапулю!!! она вообще из колли, на бордеров в принципе похожа, особенно, если нормально питаться и всякую каку из организма вывести....Нужен очень активный пиар на авито, но это стоит денег и не малых Sad

Кто ее пиарит? Может, договориться о каких-то единых действиях? Я тоже считаю, ее надо в колли разместить. Там меньше объявлений, она будет лучше видна. А потом, я сужу по себе, народ ищет собаку, близкую по внешнему виду к той породе, которая нравится. Сейчас зарплату получим - и будем поднимать. То, что она метис бордера - я нисколько не сомневаюсь. Ее б причесать.

чип №643094100055325
год рождения - 2009 (по данным приюта)
в приюте - с 2009г

Оплатила Лельке Премиум на авито.

Номер вольера D88, сидит с двумя крупными бородатыми типами, худая как велосипед. Не знаю, достается ей что-то покушать. Меня испугалась, залезла в зимник. А вот когда мама Юля пришла - вот была радость! Очень добрая девочка, привязывается к "своему" человеку, чужим не доверяет. А уж как со своими обнимается и радуется!Kissed Мамка когда отходила по делам - она глядела вслед пока Юля за поворотом не скрывалась. Люди, не проходите мимо, такая собачка лапусёнок! Добрая, верная!!!

Лелю в субботу увидела впервые и не сразу поняла, что это она. В реальности она раза в 2 мельче, чем на фото И никого она не боится, меня в первый раз видела и сразу обниматься-целоваться. Эта сама у кого хошь еде отнимет. А худая она по конституции или из-за глистов
Она сидит с двумя очаровательными терьерами, один более-менее общается. а второй полной дичок, только руку подносишь, убегает Я у ним хожу постоянно, надеюсь, оттаят и будут чудные песи

Да, 55см - это перебор. Она где-то по колено или даже ниже. Размер с бордер-колли, не больше.

В каком она сейчас вольере?

Вот фотки из инета. Похожа очень сильно!

Мне кажется другая это собака

Леля пересажена в сектор Д. Мы знаем, где она. Я сейчас вольер не помню. Потом напишу. С ней все в порядке.

Собака, конечно, другая. Это чистопородная бордер-колли. Но как похожа на Лёлю! Я думаю, ее смело можно пиарить как метиса бордер-колли. Это сейчас обень популярная порода. Во дворе скажешь, все поверят.

Оплатила Леле Золото на всезверушках. СМС-подтверждение пришло, но я никак не пойму, как это работает. Она по-прежнему на 5-й странице.
Народ, вам не кажется, что это метис бордер-колли? Причем очень близкий. И расцветка и мордочка и дрессируется легко, характер "кольский".

интересное замечание...не исключено что правда

Лёлю вернули а А 42

Перевели в А148

Хороша! Красавица!! Вот кому-то повезёт - обратите на девочку внимание! Роскошная соба....

девочки, были звоночки или нет? наверно надо новые фото пиарные делать, как только травка зазеленеет на выгуле...(она там вообще растет?) и с текстом помощь нужна, а то я сама ниче нормального придумать не могу!

ого! спасибо))) ну хоть бы - хоть бы....

это платные услуги на неделю - ВИП плюс выделение плюс премиум плюс поднятия Happy

ой, а что это такое? турбо-продажа....

Турбо-продажа на Авито до 07.04.

хоть один звоночек был на Лёлю? а то я уже не знаю, что делать...Как можно не заметить этих каштановых глаз????

Лёльку пересадили в 42А, а на ее место пересадили покусанного собакина из 42. С ней теперь сидит задиристый пес...пока общаются нормально.

Какая прелесть - прям глаз не оторвать. Повезло бы Лёлечке - хоть бы обратили внимание на эту красоту и изящество..

Выделила на ирр.ру на 7 дней и на 495.ру на 20 дней. Также добавила, что Лёля метис шотландской овчарки. конечно, далекий метис, но всё же...

Девочки, я эту красоту не курировала. Я подавала заявку на другую Лёлю. По той звонков не было совсем. Буду менять той девочке имя, чтобы не было ошибок и дублей.
А эта красота прямо радует глаз!

Подняла сегодня Лёлю на Авито. Завтра поднимется еще. А нам как-то в Срочные можно попасть? И ссылку на Авито здесь под фото...

ШИКАРНЫЕ ФОТКИ!!! девчонки - вы волшебницы. Мне на почту срочно (chevre-inn@mail.ru), меняю в пиаре и девчонка улетит через три дня)))

какое-то чудо! как Вам удалось ее вытащить? она очень игривая, даже готова опрокидываться и пузо подставлять, но чтобы в руки даваться...блеск! буду знать что она тоже теперь "гуляет"

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade