Веточка Б 209
Веточка Б 209

Веточка! Ее именем все сказано! Тоненькая, нежная, хрупка девочка. Конечно пугливая к чужим, конечно стеснительная даже к волонтерам. Но такая кроткая. Все повадки- это прижать ушки, тихо подойти, скромно намекнуть на ласку. Девочка ненавязчивая, не суперактивная. Веточка не из тех собак, которые любят активные игры и общение с сородичами, зато она может подойти к человеку и всем видом показать, как она нуждается в любви и ласке. Бывает прижмется к человеку и стоит. Просто стоит и кайфует от рук.
Веточка хорошо ходит на поводке. По размеру она действительно совсем небольшая её можно легко взять на ручки, волонтёрам приходится делать довольно это часто, потому что, если она чего-то боится, то просто прижимается к земле и никуда не идёт. Но стоит растопить ее сердце и она вся в любви. Веточка не конфликтна, любит угощения и очень нуждается в защите человека этой малышке нужен свой дом, где она наконец сможет почувствовать себя в безопасности.
Вета станет прекрасным членом семьи, послушной девочкой, да она уже такая по всем своим повадкам - мягкая, теплая, легкая. Веточка наша любимица! Пусть ей повезет в жизни!

Дата рождения - февраль 2018г.
Стерилизована, привита, чипирована.
Хорошо ходит на поводке, готова к дому.
Чип — 643094100536391

8-926-690-67-08 Анна (brusnika)

Еще фотографии: 

Angel

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade