Везунчик Лаки
Везунчик Лаки

Почему так несправедливо устроена жизнь? Этого малыша купили как породистого пса, но комочек подрастал, и бессердечные люди поняли, что это не то, что они хотели, и как уже заведено, решили от него избавиться, выбросив на улицу. Малыш стал жить на предприятии, его там подкармливали. Все бы ничего, но одна беда не приходит. В связи с участившимися случаями бешенства у домашних животных по Щелковскому району Подмосковья была объявлена санитарная зачистка всех бездомных животных. Сотрудникам ничего не оставалось делать, как вывезти щенка с территории, чтобы избежать отстрела. Малыш очень привязался к людям и стал жить на детской площадке. Вот так днем и ночью он лежал и ждал, что кто-нибудь ему принесет кусочек хлебушка, поиграет с ним. Мамочкам, которые гуляли с детьми на детской площадке, очень не нравилось, что щенок бегает и играет с их детьми, и они стали писать жалобы в управу, чтобы эту собаку забрали, или в худшем случае они ее обещали отравить. Сердобольные люди 2 раза увозили его с детской площадки, но он туда постоянно возвращался. Узнав об этом, мы его забрали с улицы и приютили временно у нашего волонтера пока не найдем ему заботливые ручки. А сегодня за нашим мальчишкой приехали с отстрелом.
Так что мы ему подарили еще один День Рождения! Назвали его Везунчик Лаки. Мальчик совсем еще молоденький, ему всего 6 месяцев, вырастет крупным охранным псом. Очень послушный, умненький, никуда не убегает, отлично ходит гуляет на шлейке. Мальчик за свои 6 месяцев уже много пережил и очень хочется, чтобы в дальнейшем он жил в любви и заботе, поверьте он вас за все отблагодарит.
Пристраиваем в семью постоянно проживающую в загородном доме в качестве надежного и преданного друга. Охрана дач и предприятий не рассматривается.

8-903-102-10-61 Светлана (Светлана Моисеева)
8-903-294-37-87 Алла

***
23 февраля 2017г.
Везунчик Лаки дома!
Подробности в комментариях.

Еще фотографии: 

Здорово! Раздолье, есть, где побегать и поиграть!!!In Love In Love

С любимым хозяином.

Лаки просто чудо ! Счастья медвежонку и его Хозяевам! FlowersYahooBravo

Замечательные новости!!!Thumbs Up UP:как я рада за нашего великана, классный будет охранник, ничего делать ненадо, просто посмотреть на Лаки и все .....:LAUGHING:одного вида уже достаточно Laughing

Добрый вечер!
А наш мальчишка сегодня уехал домой. Целую неделю ручки ждали его.
Будет жить у очень хороших и ответственных людей недалеко от горда Руза в московской области(это родня нашего волонтера Анастасии).Мальчик сразу пошел к ним и стал ласкаться. Будем ждать фоток из нового дома.
Спасибо всем огромное за участие в судьбе малыша!!!In Love In Love
Я его не видела неделю,он стал такой большой,а ему еще расти и расти. Володя еле засунул его в машину.Laughing

Какой очаровательный медвежонок! Пусть его увидят поскорей Мама папа!

Красотун In Love In Love Бери и люби!

Какой же он хорошенький! Какие вы молодцы что спасли мальчика! Удачи ему!

Ах какой шикарный парень!!!Thumbs Up Thumbs Up мощный, с крупной головой и шикарной маской!!!Thumbs Up Thumbs Up парень великолепен!!! Обожаю рыженьких!!! Скорейшего дома Лаки и самых лучших родителей!!!In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade