Вики Д 29
Вики Д 29

Вики - девочка небольшая, обнимательно - целовательный ребенок. Активная, любит играть с собаками, очень ласковая, кто руки раскрыл для обнимашек, к тому и несется. Запрыгивает прямо на колени, на ручки к человеку, как получится и довольная сидит. Очень ориентирована на человека, доверяет и рада любому, независимо от степени знакомства, доброжелательная девочка. Хорошо ходит на поводке.
Присмотритесь к ребенку, может быть это ваш комочек счастья?

Чип 643090000126807
Дата рождения примерно ноябрь 2015 г.
В приюте с февраля 2016 г.
рост в холке 40-45 см,
Стерилизована.

8-916-232-24-10 Светлана (Чили)
8-905-527-55-66 Катя (Катерина Р.)

Еще фотографии: 

Красавица! А ушки какие смешные, прелесть!!!

Какое милое создание. Грустнейшие глазки Sad Детка, домой-домой.

Поменяйте, пожалуйста, имя девочки на Вики, Вита у нас уже есть в секторе.
Наше первое знакомство происходило так- выпустили вольер новичков в первый раз,на выгул залетает небольшой черный комочек и сразу несется ко мне, я приседаю и распахиваю руки, пытаюсь поймать, а этот энерджайзер подпрыгивает и четко оказывается в моих объятиях. Такое ощущение, что она проделывала этот трюк не раз.
Девочка небольшая,в холке 40-45см, обнимательно- целовательный ребенок. Активная, любит играть с собаками, очень ласковая, кто руки раскрыл для обнимашек, к тому и несется. Запрыгивает прямо на колени, на ручки к человеку, как получится и довольная сидит. Очень ориентирована на человека, доверяет и рада любому, независимо от степени знакомства, доброжелательная девочка. Хорошо ходит на поводке.
Присмотритесь к ребенку, может быть это ваш комочек счастья?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade