Вовка
Вовка

Вовка компактный красавчик. Веселый и игривый, но при этом, как и многие терьеры, независимый и уверенный в себе. При этом человек - неотъемлемый элемент жизни Вовки. Все прогулки рядом у ноги, украдкой взор в глаза. Вот такой наш мягкий и интересный Вовка.

Кастрирован, здоров.
Чип (643)110900044861

С октября 2017 года Вовка на домашней передержке.
Очень нужен дом и любящие люди для Вовки.

8-916-170-45-57 Вячеслав

Тема на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Видео:

Еще фотографии: 

In Love In Love

Да ладно!!! Shocked
Неужели такое возможно!!!
Бог мой! я в ауте.....
Однозначно тему открывать надо

Какой умный пёс! In Love In Love Пусть у Вовчика всё-всё будет хорошо и будет дом с заботливой семьёй, что бы со всеми играть, обниматься, валяться на диване, гулять, есть вкусняшки и за всеми присматривать... In Love In Love

А как тему открыть? Я просто никогда не открывал.

Форум-Важные и срочные вопросы-новый топик.
Расскажите его судьбу с фотками важно и просьба о помощи средствами на передержку

Ну что за люди!...(((
Хорошо Вовка умный!)
Вячеслав, может откроете тему на форуме на оплату передержки, а то здесь могут и не заметить.

Всем привет. НЕ СЛОЖИЛОСЬ У ВОВКИ, вчера в 19:30 поступил звонок от хозяйки" в трубке слышу, Вовка убежал, я сорвался с работы и через 40 минут был в Текстильщиках, поиски продолжались час, свершилось Чудо, я нашёл Вовку, он пришёл к тому месту откуда я его пристроил с выставки, вот там то мы и столкнулись нос к носу, Воака брёл понуро опустив голову, и даже сразу не понял, что я его начал звать, ну тут радости его не было предела, запрыгал вокруг меня, чуть не на руки, привёл я его домой, "хозяйка" особой радости не испытала, плюс ко всему адресник она потеряла, был долгий и серъёзный разговор она мне клятвенно пообещала что с поводка спускать не будет в ближайший месяц, до этого так и было,и было у них всё хорошо, я два раза ездил с 5 августа в гости, и своими глазами видел что всё было хорошо, но вчера вечером меня насторожила вся эта ситуация, ещё раз серьёзно поговорив с "хозяйкой" я отправился домой. Сегодня в 10:30 я позвонил чтобы узнать как дела, и то что я услышал по телефону, меня шокировало,"хозяйка" сказала что спустила его с поводка, так как он не хотел ходить в туалет, и что Вовка опять убежал, я снова срываюсь с работы, и на всех парах , лечу туда, Вовку я снова нашёл рядом с домом теперь, "хозяйка" вышла и только посмеивалась над этой ситуацией, сказав что больше не будет заводить собаку, я тут же принял решение отвезти Вовку на передержку,когда я и Вовка садились в такси Вовка очень грустно взглянул на свой теперь бывший подъезд, на этом мы и поехали на передержку, передержка в Москве, проверенная, обращаюсь к форуму, на первый месяц ищу фин поддержку, передержка стоит 4000 в месяц плюс корм 4000, Вовка и я будем очень вам признательны, если сможете помочь оплатить передержку.

Это не хозяйка, это шизофреничка, по осени у них обострение. Пусть купит себе плюшевую собаку, о живой она заботиться не в состоянии. Бедный Вовка! Слава Богу, что живой! Очередной раз убеждаюсь, что старость - это не мудрость, а маразм! Старческий маразм! Безответственная, чокнутая бабка!(((

Вовку сегодня я забрал на передержку,подробности вечером.

Всем привет,ну вот и промчалась первая неделя испытательного срока для Вовки и Валентины Николаевны,у них всё Хорошо!!! За эту неделю они стали единым целым,не зря на выставке они выбрали друг друга.Сегодня я был у них в гостях,двор где они гуляют очень хороший и добрый,Вовка стал всеобщим любимцем для взрослых и детворы,в туалет Вовка ходит исключительно на улице,дома за эту неделю ни разу не нагадил.Вот таки пока новости. Сегодняшние фото.

Молодец Вовка!!!Thumbs Up UP:И огромная благодарность хозяйке!!!Flowers

Когда собаку активно пиарят, много людей её видят
Даже, если нет звонков, то многие желают ей поскорее найти хороших хозяев. И в итоге они находятся!
Вячеслав, ваш пиар -это СУПЕР! БРАВО!!! Bravo

Какой классный парень! Счастья Вовке и его хозяйке,Ура! Flowers

Пусть все сложится у Пёсика и хозяйки! На фотках Вова доволен очень, а хозяйка очень заботливая! Удачи и терпения! Спасибо за спасённого пёсика... Flowers

Я его сам по всем соц сетям размещал, но звонков не было совсем, Валентина Николаевна увидела информацию о сегодняшней выставке из газеты и специально пришла, на эту выставку. Через неделю поеду в гости проведаю Вовку.

Вячеслав, поздравляю с пристройством Вовки!!!
Ему должно было повезти! Его очень хорошо пиарили, я видела его морду в огромном количестве групп в соцсетях. И на выставке в прошлом году я тоже видела, и не узнала - фото не передают очарования этого милого волчонка. Как хорошо, что ему наконец-то повезло!
Подскажите, это платный был пиар или рекламировали своими силами?

Женщина которая взяла Вовку,очень добрая,мы с ней долго общались,у ней всегда были собаки,сначала овчарка,потом собака родственницы,которую она забрала к себе после смерти родственницы,после начала выставки,прошло порядком времени,и вот Вовка сам увидел эту женщину,получилось так,что они оба выбрали друг друга,Вовка сразу пошёл с ней на контакт,и после продолжительной беседы,мы все весте пошли к ней домой,всю дорогу до дома Вовка шёл на поводке вместе с ней,шёл уверенно и спокойно,дома уже освоился,я буквально два часа назад звонил,покушал и лежит на диване,смотрит телевизор.

Сегодня Вовка уехал на испытательный срок домой,уехал с выставки верней ушёл вместе с хозяйкой,так как живёт хозяйка рядом с тем местом где проводилась выставка.

Пусть все сложиться у Вовки и его замечательной хозяйки!!!In Love In Love

Чип (643)110900044861

Поддерживаю Светлану -фото не передают очарования этого пса. В жизни он гораздо симпатичнее))

Видела вчера Вовку на выставке - очень интересный, жаль, что руки были заняты " своими" подопечными и я не успела сделать фото, но поверьте на слово, в жизни,в летней картинке он просто совсем другой! ОЧЕНЬ КРАСИВ!

Морда обалденная!!! А какое беленькое жабо, красатун!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade