Вьюга
Вьюга

В Приюте ТиНАО вольер  28

чип 643094100732947
в приюте с декабря 2021 года

Посмотрите, какая она хорошенькая со своей черной шапочкой, белоснежной густой шерсткой и желтыми глазам, - загляденье! И имя у нее редкое и красивое. С одной стороны отсылает нас к декабрьским дням, когда Вьюга появилась в приюте. С другой стороны - намекает на непростой характер кошки. Но как говорят англичане - нет плохой погоды, есть плохая одежда. Надо только дать кошке тепло любви и шанс измениться.

Вьюга молода, привита, стерилизована, проверена на опасные хвори. Знает, как пользоваться лотком и когтеточкой. Все бы хорошо, да подавляющее большинство потенциальных хозяев хотят кошку общительную и ручную. А Вьюга боится - это хорошо видно даже по фото. И ведь она не виновата в этом - люди же и напугали или сильно обидели ее в доприютской жизни. Вдруг вы не просто добрый, но и понимающий это человек, готовый немного потерпеть, чтобы завоевать любовь и доверие кошки...

Тогда приезжайте знакомиться с нашей Вьюгой - и не сомневайтесь: такие кошки самые благодарные и преданные. Мы это точно знаем.

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade