Вьюга (Волчица) А 43
Вьюга (Волчица) А 43

Молодая северная лесная красавица волчица Вьюга - умная, уравновешенная, дружелюбная собаченция! Сильная, крупная (около 70 см в холке), по внешнему виду очень похожа на настоящую волчицу. Когда гуляем с ней по приюту, то нет ни одного равнодушного - все смотрят, оглядываются, спрашивают и говорят вслед "Ого, волчица настоящая", "Какая красивая"…
Отлично знает поводок, но ей катастрофически не хватает возможности побегать, порезвиться. В тесном вольере Вьюга страдает, видно, что не привыкла она к такой неволе.
Хорошо бы Вьюге в частный дом, можно и в вольерное содержание: густая шуба с подшерстком не даст ей мерзнуть, а уж как она любит кувыркаться в чистом снегу!
Вьюге нужен ответственный опытный хозяин, который будет уделять ей достаточное количество времени. Собака сообразительная – схватывает все налету. Вьюга очень дружелюбна с сородичами и с людьми, можно в семью, где есть дети и другие животные.
Примерная дата рождения - 2016 год.

Собака здорова, привита, чипирована.

Волчица Вьюга ждет, приходите познакомиться или хотя бы просто погулять с нашей северной красавицей!

8-916-373-15-83 Анна (Anna_A18_A51)
8-915-101-20-70 Дина (ДинКа)

***
август 2018г.
Вьюга дома

Еще фотографии: 

Урааа!!! Семье низкий поклон!!! Волонтёрам искренняя благодарность!!! Собаке сытой и счастливой жизни в любви и доброте!!!In Love In Love

Ура-ура! Thumbs Up Thumbs Up Счастливица! Дома! Пусть всё будет хорошо у пёсоньки! Спасибо! Kissed

Пристроена.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade