Ягодкин С 35
Ягодкин  С 35

Ягодкин - мальчишка, любопытный и общительный. С человеком доброжелательный и ласковый. Как же он нас встречает – столько радости - скулит, прыгает, обнимается - так трогательно! Ягодкин очень любит прогулки и постоянно подходит гладиться, такой вот мальчишка-ласкушка! После прогулок, он с большой неохотой возвращается в свой вольер - ведь сидеть взаперти Ягодкин совсем не хочется. Не любит, когда его тянешь за ошейник, ему подходит больше шлейка для прогулок на поводке. Ягодкин очень по-деловому охраняет территорию сектора и подходы к своему вольеру. Не пропускает ни одного важного момента для себя - особенно при раздаче лакомств, так трогательно просит угощения! Ягодкин очень хочет быть любимым и надеется найти свой настоящий дом.
Год рождения 2005 по (данным приюта).
Живёт в приюте с 2011 г.
Рост 50 см в холке, кастрирован, привит.
ЧИП (643)094100056643

8-903-961-51-22 Елена (Jozejoze)
8-903-196-40-04 Светлана (Ханова Светлана)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)

Yagodkin C 35....................Sector C

Yagodkin is a young boy who reaches just above your knee. Naturally cautious around people, he warms up enough to allow you to stroke him gently. Yagodkin adores going out for walks, though it is a very new experience for him. Curious and sociable as a puppy, he takes an active interest in everything, so it is no wonder older dogs may sometimes want to show him who's boss. He resents returning to the tight cage after walks, the prison is hard to take for little Yago.
Neutered.

Chip No. (643)094100056643

Еще фотографии: 


В 2011 г. поступил в приют, 2005 г.р. по данным приюта.
ЧИП 643094100056643


По-моему Ягодкин, когда подрастёт, будет таким же как Том С21
Первое фото-Ягодкин, второе - Том.

Найдите 10 отличий)

Вот у Наташи Койры в ряду есть собачки-сестрички Любушка и Верушка. Я никогда не видела этих собачек, но поймала себя на том, что часто о них думаю. Значит Наташа вложила всю свою прекрасную душу, называя этих собачек! Уверена, что они тронут не только меня! А Катин Орлуша! Волонтеры, вкладывайте частичку своей души, придумывая имя для приютской собаки! От этого в том числе зависит и ее дальнейшая судьба! Не тешьте себя знанием героев мультфильмов или заморских имен! Слушайте свое сердце! Никак нельзя называть собачку Джафаром в нашем нетолерантном обществе! Кстати, наши немецкие друзья называют наших собачек русским именем.)) Так щенок Лип, которого забрала Стеффи к себе на передержку, стал Митенькой и уже через неделю после приезда нашел семью в Германии. Простите за сумбур, но имя Яго не давало мне покоя. А у Ягодкина теперь все будет хорошо!

У приютской собаки нет ничего, нет дома, нет прав, нет ничего, что она могла бы сама себе выбрать, включая временных опекунов и хозяев.
Единственный шанс - это чтобы собаку заметили! Тогда появляется надежда, что она тронет чью то душу, чье то сердце и оно отзовется на собачий безмолвный призыв.
И вот скажите мне, пожалуйста, чье сердце может тронуть собака с ничего не говорящим, бессмысленным именем и невнятным фото?! Как ей пробиться с таким "приданным" среди 2500 приютских собак, да еще кучи других подобранцев, щенков, старичков, породистых отказников?
Куда ей с этим пойти и что нам написать о собаке, что можно о ней предположить с таким вот "креативом"??
Ведь только иногда имя и есть. И какой нибудь пес только одним именем становится легендой!
Ладно бы еще хоть кто - то что - то понимал в пиаре и умело пристраивал и с такими горе - именами, ну, а там уж хозяева, как правило от таких имен отказываются и глядишь пес меняется на радость всем, так нет же, назвали, проявили свою псевдо эрудицию, покреативили с пристрастием на излюбленную тему и живи собака так, может кто - то откликнется при отсутствии толлератности общества к таджикам на имена "джамшутджаффар" , ну или в другую сторону дурь, нам что нибудь испанское подавай, вот и сидит наш простой "Шарик" с таким вот вычурным именем, к чему оно, какая черта в собаке навела на мысль дать имя прованского порта, например - понравился гродишка, так вперед, в путь, в отпуск!??
Ну, называйте детей своих так и на аватарку ставьте им свои креативнейшие, безликие фото!
А вместо этого "кидаем собаку" дважды с участием в выставке! Говорим - да, я повезу, забиваем место и кидок, раз кидок, два кидок! А дальше законный вопросу - девушка вы КТО?
Не нужна ни ваша помощь ни ваши фото ни ваши идиотские имена!
Пока вы не делаете НИЧЕГО для этих конкретных собак, не являетесь и даже не
числитесь опекуном, не являетесь НИ РАЗУ финкуратором, кидаете с помощью, выставками, не пиарите, не приезжаете не выгуливаете - НЕТ у вас права на имена и на аватарные фото.

Я понимаю, когда собаку совсем не знаем, дичок, ну, предварительно как то назвали, потом поняли, что имя не подходит или какая то особенность проявилась - поменяли имя. Но изначально то все таки надо думать о том как собаке с таким именем ПРИСТРАИВАТЬСЯ и ЗАВОЕВЫВАТЬ СЕРДЦА ЛЮДЕЙ!!!
А то у нас даже врачи в московских клиниках охреневают от "наших" офигительных имен особенно звучащими в сочетании с "кожуховский приют" - приедет вот такой дурно пахнущий, свалявшийся с с опилками в попе "Хавьер" или "Чавес" из кожуховского приюта, врач даже не знает кого первым осматривать.

Поэтому этого пса величают теперь Ягодкин, а на аватарке будет стоять фото, где пес похож на себя и улыбается!

Ягодка купается

Яго сегодня гулял на малом выгуле со своими соседями Джафаром, Алладином и Абу. Яго очень ласковый мальчик. Постоянно подходил гладиться. Ему очень понравилось причесываться. С собаками хорошо общается.
https://youtu.be/mMoBiNTyR5U

Еще сделанные в прошлый раз фотки Яго - главного участника всех событий )



Сделайте эту фотографию главной, пожалуйста

Здорово! И Яго в кадр попал!

Яго всегда с радостью гуляет, шустренько выбегая на прогулку из вольера. А уж как радуется вкусняшкам!

Яго - не пропускает ни одной прогулки! Явно осмелевший - он очень по деловому охраняет территорию сектора и подходы к своем у вольеру, ну и не пропускает ни одного важного момента - особенно при раздаче вкусняшек.

Очень шустрый наш Яго

Яго сегодня гулял на общем выгуле, постоянно подбегал ласкаться... Очень не любит, когда его тянешь за шею.

Яго стал такой ласкушка! А как он нас встречает... скулит, прыгает, хватает за одежду... На прогулке постоянно подходит гладиться.

Яго вчера так трогательно подбегал к волонтерам за лаской! Очень хороший мальчик! Имя ему такое грубое совсем не подходит(((

Яго стал очень ласковым! Сегодня обнимал меня так трогательно! Надо на него почаще обращать внимание, мальчик Яго очень хочет быть любимым!

Яго на выгуле сегодня ..

Заказала для Яго новый ошейник, в субботу поеду примерять. Начнем потихоньку приучаться к поводку.

Яго молодой мальчишка, ростом чуть выше колена. К человеку относится с осторожностью, но приласкать и погладить можно. Яго очень полюбил прогулки, хотя гулять начал совсем недавно. По щенячьи любопытный и общительный, за что более взрослые собаки иногда пытаются его строить. После прогулок он с большой неохотой возвращается в свой вольер - сидеть взаперти Яго совсем не хочется.
ЧИП (643)094100056643

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade