Ялта
Ялта

Ялта – трогательная, миниатюрная девочка в красивой рыженькой шубке с аккуратными висячими ушками. Улыбчивая, немного стеснительная Ялта обожает прогулки, легко заводит дружбу с другими собачками. А как красиво переливается на солнышке её светло-рыжая шубка и как блестят радостью глаза-бусинки! В такие минуты кажется, что нет собаки счастливее! Ялта действительно жизнерадостная собачка, она не держит в себе обид на человека, не помнит зла. Конечно, было время, когда Ялта отчаянно сопротивлялась общению с людьми, замыкалась в себе, не хотела ходить на прогулки. Но немного настойчивости – и Ялта превратилась в вполне коммуникабельную личность. Сегодня она учится ходить на поводке и делает грандиозные успехи. Да и на выгуле Ялта проявляет интерес к людям, любит деловито подойти и обнюхать человека, пока никто не видит, тянет нос к рукам. Одним словом, Ялта не перестает удивлять своими достижениями. Надеемся, очень скоро она окончательно доверится человеку и найдет свой дом!
Привита, стерилизована
номер чипа 941 000 002 066 496
Год рождения по данным приюта – 2008
Живет в приюте с 2011 года

8-916-562-48-58 Татьяна (Ska19)

Тема на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

Ялта начала сдавать. Целый "букет" болячек сразу: кишечная инфекция, воспаление кишечника, проблемы с печенью и желчным. Ну и "на сладкое" хромота, артроз суставов. Приговор врача - пожизненный прием лекарств курсами, покой, тепло и нормальные условия содержания(((

Ищем помощников Ялте на оплату передержки и лечение. Цена вопроса - 9000 руб/ в месяц.

Трогательная Ялта по-прежнему ждет...

IMG_3454.jpg

Уважаемые модераторы! Исправьте пожалуйста номер вольера. Ялта живет в Б148

Новое видео Ялты с прогулки. Поводок освоила на отлично! Уже и хвостиком виляет, интерес проявляет:

Уважаемые модераторы, поменяйте пожалуйста вольер.
Переехала в Б 147

Красотка Ялта на прогулке:

Зимняя Ялта. Прогулки на поводке идут ей на пользу:

Переехала в Б 153
Исправьте пожалуйста

Ялта начала осваивать поводок. Прогулки ей очень нравятся. Теперь она вместе с соседями по вольеру дежурит у решетки и ждет любой возможности выйти и побегать. Будем осваивать прогулки за сектором. Пока Ялта очень нервничает. Грызет поводок, мечется. Но понемногу привыкает. Сделали небольшой круг в эти выходные. Под конец бежала спокойно и даже смотрела по сторонам.

Добавьте мои контакты, пожалуйста. Опекаю этот вольер
8-916-562-48-58 Татьяна (Ska19)

Ялта вместе с соседями очень полюбила прогулки. С утра с нетерпением ждет своего выхода у решетки. В жару она любит принимать прохладные ванны. Залезет в тазик и стоит там, наблюдая за другими собачками. Вот так мы теперь гуляем:

Нашей Ялте очень-очень понравились прогулки! Столько удивления на ее мордочке, столько счастья. Бегала за мной хвостиком на выгуле и все удивлялась солнышку и новым друзьям. Ведь Ялта столько лет не выходила из зимника, даже кушать днем боялась, все зажималась в угол. А тут столько новых впечатлений! Да и сосед Мотылек ее поддерживает, вдвоем не так страшно:

Долго мы не решались брать Ялту на прогулки. Уж больно остро она реагировала на нашу активность. Но в это воскресенье рискнули и результат порадовал! Ялточка отлично побегала на малом выгуле, со всеми познакомилась и много улыбалась Dance
IMG_5760.JPG
IMG_5759.JPG

Пересажена в Б 146

два таких прелестных ушастика!!!
просто два чуда!!
очень милые и трогательные!
бояки наши дорогие! поскорее найдите хозяев!!!! Crying

Она так доверительно к Мотыльку прижимается.Лает черная собачка?Видимо так защищает их?!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade