Янтарина (Янта, Яна) С 134
Янтарина (Янта, Яна) С 134

Янтарь - это солнечный талисман, дарящий своему владельцу силу. Такая и наша Янтарина - солнечная, светлая девочка, которая будет опорой своему хозяину. Она молодая, активная, но несмотря на молодость, серьезная и уравновешенная. Хотя она и любит поиграть, но никогда не будет надоедать вам. Янтарина попала в приют маленьким щенком и ещё никогда не видела город, поэтому всего незнакомого она немного побаивается, но быстро адаптируется. Янтарина хорошо относится к детям. Спокойно ходит на поводке.

Янтарина, несмотря на хрупкий внешний вид, сильная личность, достаточно ревнивая и может показать это другим собакам-девочкам. Вместе с тем она неагрессивная, слушается человека и не будет разжигать скандал.

Она очень восприимчива к обучению, например, быстро освоила хождение на поводке. Интересуется развивающимися игрушками.

Янтарина восприимчива к ласке, всегда готова общаться при вашем желании, вместе с тем она ненавязчива и легко найдёт себе занятие, если хозяин занят.

Примерный год рождения 2016г., в приют попала щенком.
Стерилизована, привита, здорова.

8-903-133-10-33 Татьяна (Татьяна71)
8-926-747-52-17 Наталья (Наталья76)

***

Янтарина нашла дом в России,
май 2021 г.

Подробности здесь: https://www.instagram.com/p/CQYg1vlntkZ/?utm_medium=share_sheet

Еще фотографии: 

Янтарина и Ее брат Корни осваивают поводок. При этом реакция у них абсолютно разная. Янта пока замирает от страха. А Корней носится и прыгает как сумасшедший)).

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade