Ярик А 180
Ярик А 180

Наш Ярик небольшой (45 см в холке), забавный мальчишка. Дата рождения - 2011 год. Когда он только попал в приют всего лишь годовалым подростком, то ему пришлось нелегко - старожилы его обижали. Но сегодня, под крылом у своего товарища Ерохи, он окреп, и поправился. Ярик немного недоверчив к людям, но очень хочет научиться общаться. Он с удовольствием гуляет на выгуле, причем сам ходит туда и обратно. Любит грызть игрушки и покушать. Вот только с поводком пока не дружит: мы только учимся ходить на нем.
Кастрирован.

8-916-545-41-87 Екатерина (Velesich707)

Yarik A 180....................Sector A

Yarik is a small and fun boy, he is about 45 cm tall and around 2 years old. Neutered. When he just came to the shelter in 2012 he was picked on by other dogs. But now his new dog buddy Erokha protects him and Yarik got stronger, gained confidence and became more sociable. Yarik is a little cautious around people, but he can’t wait to socialize. He runs out from his winter den and greets guests joyfully. He does not walk on the leash yet, he’s learning how to right now.

Еще фотографии: 

Наш скромный чудесный мальчик ушёл на радугу......

In Love In Love

Очень прошу отредактировать Ярику описание:
Наш Ярик небольшой (45 см), забавный мальчишка. Дата рождения - 2011 год. Когда он только попал в приют всего лишь годовалым подростком, то ему пришлось нелегко - старожилы его обижали. Но сегодня, под крылом у своего товарища Ерохи, он окреп, и поправился. Ярик немного недоверчив к людям, но очень хочет научиться общаться. О с удовольствием гуляет на выгуле, причем сам ходит туда и обратно. Любит грызть игрушки и покушать))) Вот только с поводком пока не дружит: мы только учимся ходить на нем.





За последнее время Яромир изменился в лучгую сторону! Сам ходит на выгул и обратно. Несколько неуверенно, но уже подходит к людям, чтобы погладили. Очень весело гуляет на выгуле, играет со всеми.

Да, собаку опекаю я. Пока не пиаримся.
О Ярике.
Наш Ярик небольшой (45 см), забавный мальчишка. Возраст не более двух лет. Когда он только попал в приют (а это случилось около года назад), то ему пришлось нелегко - старожилы его обижали. Но сегодня, под крылом у своего товарища Ерохи, он окреп, поправился и даже стал выходить к людям. Ярик немного недоверчив к людям, но очень хочет научиться общаться, всегда выскакивает из зимника и радостно приветствует всех пришедших. Вот только с поводком пока не дружит: мы только учимся ходить гулять.

Если собаку кто-нибудь опекает, составьте пожалуйста текст.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade