Яшма
Яшма

7-Б
643110700043567
дата рождения по данным приюта декабрь 2015 года
в приют попала 17.11.2015
Регистрационная карта N°1252

Яшма - кошачья эльфийка, легкая, воздушная, игривая, прыгучая малышка. Обладает добрым нравом и конечно же притягательной эльфийской внешностью: необычный коричневый носик, большие уши с белой окантовкой и маленькими кисточками, красивые глаза. Шубка у Яшмы чистенькая, мягенькая, белая грудка так и манит ее потрогать.
Возьмите Яшму домой, и она принесет массу позитивных эмоций в вашу жизнь Happy

Привита, стерилизована, хорошо кушает, лоток знает.

Куратор Светлана (Рыжая кыся) 8-916-567-00-53

Уехала домой 2.12.2017

Еще фотографии: 

Прекрасный подарок к Новому Году получила кисюня Яшмочка: она теперь дома! Это так здорово! Впереди Новый Год, впереди новая жизнь! Вот и сбылась твоя мечта!Очень рада за тебя кисюня!

Как здорово, что кисюню Яшмочку заметили! Яшмочка действительно замечательная кошечка! Ласковая, ласковая, нежная, нежная!

Посмотрите на кисюню Яшмочку. Она такая мягенькая, нежная, ласковая, преласковая кошечка. Очень хочется, чтобы Новый Год кисюня встретила дома. Для нее это будет самым замечательным подарком, о котором она очень мечтает!

Обратите внимание на маленькую, милую, симпатичную кошечку Яшму. Кисюня Яшма очень веселая, забавная, игривая. А самое главное, Яшма - очень ласковая, добрая кисюля, которая очень мечтает найти свой дом. Приезжайте за кисюней! Не пожалеете!


просто маленькая эльфийка Happy

Носик!

Ушки!






Очень нежная,ласковая и контактная малышка! ждем хозяев для такой нежности и лапочки!

Такая зайка ласковая! Маленькое солнышко! Happy

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade