Юнона С 148
Юнона С 148

Юнона девочка, ласковая, нежная, робкая. Контактная, ориентирована на человека. Любит, когда её гладят и чешут. Это тот тип собачек, которым жизненно необходима опека, забота, дом. Но своему единственному ХОЗЯИНУ она будет и надежным охранником. Возможно, в ее жилах течет кровь тех, из-за кого ей обрезали уши. Она первая облаивает проходящих мимо выгула, охраняет! Взгляните на этот профиль, полный одновременно отчаяния и надежды. Она слишком долго ждет... Может быть Юнона ждет Вас.

Рост в холке примерно 55 см.
Стерилизована.

8-916-393-30-08 Елена Анашкина и Елена Янковская (Lena and Lena)
8-903-196-40-04 Ханова Светлана (Ханова Светлана)
8-903-133-10-33 Татьяна (Татьяна71)

***
26 ноября 2016г.
Юнона уехала домой!
Тема отправки в Германию: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Yunonna C 148....................Sector C

Yunonna is a tender, gentle, timid girl. She is of that kind of dogs that are vitally in need of guardianship, careess and home.
She is about 45-50 cm in height.
Yunonna is recently back after re-sterilization, with the whole tummy shaven.

Еще фотографии: 

Очень рада за ласковую Юнону!!! Желаю легкой дорожки и теплой встречи с немецкой мутер!!! Юнона учи немецкий язык!!!

Девочки, очень рада за Юнонку!!! Мои поздравления!!!Flowers

Dance Ласковой мамы, вкусно кушать, гулять сколько хочется и в красоте, нежиться на диване, регулярно проходить диспанцеризацию, играть и целоваться! Осталось немножечко дождаться! Комфортной дорожки!Kissed

По анализам все в порядке, можно выдохнуть!!!))) Теперь ждем вестей об Авосе, который очень привязан к ней и приходит в себя после операции в соседнем стационаре)))...

Когда в эту субботу заглянула в вольер Юноны и Авося, чтобы проверить, забрали ли последнего на запланированную операцию, то к большому удивлению не увидела и Юноны тоже... Нашла её во втором стационаре (капалась)(((. Светлана Андреевна предположила, что возможна ошибка, потому как по анализам очень плачевное состояние почек, что никак не вяжется с её поведение: бодра без меры, что клетка трещала))). До новых результатов оставили, но на всякий случай начали капать...

Модераторы добавьте пож-ста меня опекуном Юноны.
+7 903 133 10 33

В ее взгляде всегда такая боль. Уши купированы, значит хозяин у нее был когда-то...Но столько лет она уже в клетке и мне кажется до сих пор страдает от одиночества. Так трогательно просит ее погладить или почесать. Так ей хочется получить свою маленькую порцию ласки. На выгуле всегда показывает какая она хорошая охранная собака, облаивает мимо проходящих).

САМАЯ ПРЕДАННАЯ СОБАКА НА СВЕТЕ!

МОДЕРАТОРЫ, поставьте пожалуйста это фото на превью.

Мне очень жаль Юнону, у нее всегда такой грустный взгляд. Она даже консервы в последний раз не ела при своем соседе. А когда я ее вывела за пределы вольера немного поела. Ее сосед постоянно ее домогается)), кобель он крупный и с тех пор как врач сказал, что у нее слабое сердце, я за нее волнуюсь. Собака такая хорошая. И почему никто ее не заметил!!! Она ведь и охраняет и ласковая одновременно. Такая вся похудевшая, а все равно на охране!

У Юноны мерцательная аритмия и гастроэнтероколит. Попробуем немного полечиться.
НАРОД КТО ХОДИТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ И В ДРУГИЕ ДНИ, КОГДА НАС НЕТ, ВЫПУСКАЙТЕ ЮНОНКУ ПОГУЛЯТЬ ПОЖАЛУЙСТА!

Ну я бы не сказала , что Юнона робкая. Она одна из главных охранниц сектора, когда мимо проходят посторонние)). Так что хозяина , я думаю , защитить сможет.

Поставьте, пожалуйста,мой))). Спасибо

Удалите, пожалуйста, мой телефон, я не опекаю Юнону. Видимо он был отражен, когда я первоначально отправляла фото Юноны для размещения в каталоге.

Я тиха, скромна , ранима и умна не по годам,
Ласку , радость и заботу подарю с любовью вам !!!
Я Юнона, где ж ты где, ненаглядный мой Авось?!!
По полям иль по лугам , заблудился ты небось?!!

Животик оброс шерстью?Холодно зимой!Скорее домой!

Это Юннонка после повторной стерилизации!!! Сейчас с пузиком всё в порядке)))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade