Бельчик A 102
Бельчик A 102

Бельчик молодой мальчик. Скорее всего с подросткового возраста живёт в приюте. Что такое внимание человека мальчик не знает.
Ему очень хочется играть с человеком, хочется чтобы его гладили и говорили ласковые слова. Но вместе с этим он ещё побаивается доверять человеку.
Безумно забавно он заигрывает с человеком: выбегает из зимника, наклоняется, отклянчивает попу, и подставляется для почесушек заваливаясь на бочок, чтоб ему почесали рёбрышки и пузико!
Бельчонок учится самому главному - взаимному доверию между человеком и собакой.
Мальчик стал интересоваться тем, что происходит за пределами клетки. Но гулять пока не ходит, т.к. пока боится поводка.
Требуется социализация, приучение к поводку.
Привит, кастрирован, чипирован.

8-926-583-39-58 Мария (Maria123)

Видео

Belchik A 102....................Sector A

Belchik is a young boy. He’s lived in the shelter since he was a youngster and does not know what people’s attention is like.
He's eager to play with people and and to get petted but he’s still a little shy, though.
The way Belchik plays is very funny: he runs out of his winter den and then he falls back on his side! He waits until you pet his sides and his tummy.
Belchik is learning how to trust people right now.
He’s getting more and more curious about the life outside his cage, but he doesn't go out for walks because he’s still afraid of the leash.
He’s neutered.

Еще фотографии: 

Бельчик умер ...

Добрый Бельчик )) так хочет играть с человеком, боится, но ооочень хочет ))

Приятно,что начинает гулять у вольера!Внутренне чувствуется,что он готов гулять) Ему это обязательно понравится!

Зефирка (уж простите я его все равно так зову=) ) вчера гулял у вольера! Я сидела снимала ОЛиву гладила Долли и только через пять минут поняла что глажу Зефира - и так мы с ним сидели минут 10-15) пыталась закрыть дверь вольера но он все время замечал и несся обратно

Какой очаровательный!Ему скорее домой надо))))Хорошо,что видео есть,можно посмотреть его в движении,хвостик того и гляди,оторветя...

Бельчонок очень очаровательный! Happy и его даже хотели забрать
но ,к сожалению, он не доверяет людям... Sorry из клетки не выходит, одеть ошейник и поводок не дает... поэтому, к пристройству он не готов совсем.
Бельчик, скорее всего , со щенка в приюте, поэтому ничего хорошего в жизни не видел - вот и боится. Я с ним общаюсь уже года два, раньше он не вылезал из зимника и не разрешал прикоснуться к себе. Сейчас он радуется людям, любит почесушки - сам поставляет бока, но выйти из клетки так и боится Sad
это очень печально, ведь он очаровательный белоснежный молоденький мальчик!

Хочу взять эту прелесть! Мария, позвоню Вам завтра.

Ох, какой пес! Как же он радуется, когда к нему заходишь, бегает, хвост отрывается от радости, подойти близко побаивается,.еще его строоят соседки, огрызаются на него, не дают подойти к решетке вольера

Ух ты, какой очаровательный пельмешек! По фотографии и не скажешь!Flowers

Прекрасный песька

Бельчиков тоже не мало)) А Зефир ему так подходит...он прям как большая зефирка и вправду...но смотри сама конечно)

думаю, все-таки переименовать его ...
наверно, он будет Бельчик (Бельчонок), а то Зефиры, оказывается, уже есть Happy

Бельчик молодой мальчик, скорее всего с подросткового возраста в приюте, поэтому, что такое внимание человека мальчик не знает.
Ему очень хочется играть с человеком, хочется чтобы его гладили и говорили ласковые слова, но вместе с этим он еще побаивается доверять человеку.
Безумно забавно он заигрывает с человеком: выбегает из зимника, наклоняется , отклянчивает попу, и подставляется для почесушек Happy заваливается на бочок, чтобы ему почесали ребрышки и пузико!
Бельчонок учится самому главному - взаимному доверию между человеком и собакой.
Мальчик стал интересоваться тем, что происходит за пределами клетки, но гулять пока не ходит, тк боится поводка.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade