Жаклин
Жаклин

Жаклин - компактная и добрая, игривая и бойкая, девчонка с чертинкой! Ещё совсем юна и уже выражена как личность. Характер у малышки волевой, отличается повышенной азартностью и сильным духом. Не откажется от гостинцев, любит обниматься и целоваться, может поиграть в игрушки, а как она встречает - это же просто бразильский карнавал: визжит, танцует, машет хвостом и исполняет кульбиты! Хорошо ладит с сородичами любого пола, более того ей показаны регулярные спортивные (или длительные) прогулки и общение с другими собаками. Уверяем вас, Жаки быстро завоюет популярность на районе и хозяева других собак будут искать встреч с вами для энергичного выгула питомцев. При этом Жаклин хорошо чувствует настроение (настрой) своего человека и выполняет подзыв, поводок также отлично освоен.

Хозяевами Жаки мы видим позитивную семью собаководов со стажем, в том числе с детьми от 10 лет, или уверенного в себе человека, который только примеряет на себя роль владельца собаки. Для любого Жаклин станет персональным поднимателем настроения и разгонятелем уныния и тоски. С такой милой егозой точно не соскучишься, а глубокие и умненькие глазки выдают острый ум девчонки.
Дети и ваши домашние питомцы – быстро подружатся с Жаклин, и уже очень скоро Вы будете недоумевать как раньше обходились без этого личного фейерверка и приторной милоты!

Родилась в марте 2015 г., привита, здорова, стерилизована, рост 40 см в холке, гладкошерстная - отличный вариант собаки в городских условиях содержания.

Передается по договору ответственного содержания.

Звоните и приезжайте знакомиться!
Жаклин проживает во временном доме в г. Люберцы

8-916-731-36-63 Юлия (DashaBerman)

***
29 мая 2016г.
Жаклин уехала домой!
Подробности в теме Жаклин на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

приветики прислала непоседа Жаклин


Жаки передает фотоприветы с отпуска из АЛЬП
.уж не знаю где она так устала, что "заработала" такой отпуск! Мне тут подсказывают, что она не "заработала", а заслужила. ПУСТЬ ТАК!



так хочется обнять малышку крепко-крепко...но ей там лучше

Шикарная! In Love In Love

прошу перенести профайл в сектор А.
не стоит нам занимать место в срочных. спасибо

прошу добавить "бывшедомашняя".

ОСТРО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ PR

Активная ссылка ПРОСИМ ПОМОЧЬ С ПОДЪЕМАМИ

In Love In Love скорей бы ей домой!

Аня, спасибо. Дополняю.
текст чуть скорректировала. неготова отдавать ее не собачникам. Особенно тем, кто спрашивает советы и рекомендации и не слышит их. Жаклин ну очень "простая" собака и идеальный вариант для погружения в собаководство. за неделю испытательного срока (имели такое сомнительное приключение) сорвали ЖКТ и жаловались на ее "невоспитанность"! При том, что у меня и у Наташи как по струнке ходит! достаточно низкого голоса-всё всё понимает. Наташа с ней со второй неделе во дворе без поводка гуляет, Жаки тот тип собак, от которой "захочешь избавиться - не получится". Она сама боится потеряться и четко отслеживает перемещения хозяина и по первому зову сама мчит в сторону дома.

Жаклин - компактная и добрая, игривая и бойкая, девчонка с чертинкой! Ещё совсем юна и уже выражена как личность. Не откажется от гостинцев, любит обниматься и целоваться, может поиграть в игрушки, а как она встречает - это же просто бразильский карнавал: визжит, танцует, машет хвостом и исполняет кульбиты! Хорошо ладит с сородичами любого пола, но приоритет всё же за внимание своего человека. Отлично ходит на поводке.
Жаклин подойдет в молодую энергичную семью, в том числе с детьми от 10 лет. Станет персональным поднимателем настроения и разгонятелем уныния или тоски. С такой милой егозой точно не соскучишься, а глубокие и умненькие глазки выдают острый ум девчонки.
Дети и ваши домашние питомцы – быстро подружатся с Жаклин, и уже очень скоро Вы будете недоумевать как раньше обходились без этого личного фейерверка и приторной милоты!
Март 2015 г.р., привита, здорова, стерилизована. 40 см в холке, гладкошерстная - отличный вариант городской собаки.

Передается по договору ответственного содержания. Родителями Жаки мы видим людей с опытом содержания собак и большим любящим сердцем.

Звоните и приезжайте знакомиться!
Жаки ждет вас в гости в г. Люберцы, где она проживает во временном доме
+7916 731 3663 Юля

Юль, потому что в Срочники никто не просился, а размещена она была изначально в Готовых к дому.
Текст такой остаётся?
Где территориально передержка?

Прошу в СРОЧНИКИ. Почем мы вдруг в разделе готовы к дому? Мы ж на передержке.
Название: Жаклин на передержке ( зачем вольер?)

Проведала сегодня Жаки. Они как раз с Наташей гуляли у дома. Услышала меня, завизжала (да да именно), понеслась на встречу, наскакивала, обнималась, подставляла пузо. Еле угомонили)))) гулять с ней комфортно, дома не шумит, гостям рада. Ждем мампап!

прошу главной поставить фото с лошадкой:

и перенести девочку в СРОЧНИКИ она же на передержке и абсолютно готова к дому.

Все-таки мы назвали даму - в точку. Жаклин Онассис (Кеннеди) всегда была рядом с ооочень сильными мужчинами. Она всегда была чуть позади, но позади Кеннеди и Онассиса, а не кого-то другого. Наша Леди - собака одного человека. Она будет служить ему и слушаться его, она будет ловить каждую команду, помогать, угадывать его желания и предугадывать его действия, НО.... Бабушки, другие собаки и дети будут построены по ранжиру и пойдут строем туда, куда скажет ОН - ХОЗЯИН!!!

модераторы, простите не так в почте выразилась. все летние включая главную пессимизируем. на главную ставим первую с пенечком. спасибо!

время идет. Жаклин преображается. Юля фотограф сделала нам подарок - новые прекрасные фото! Flowers (отправила на размещение) На отдельных Юля особенно точно уловила саму Жаклин.
я пиарю её в сетях, есть на авито, всем сердцем желаю ей поскорее обрести свою семью...дом родной дом очень к лицу будет этому огонёчку ... Crying
правда пока результат трудов ...две ВНИМАНИЕ смс!!! ни о чём и звонок, который не перешел даже в банальные смотрины...а вот как Жаклин характеризует Юля:
"Я тут увидела, что ты Жаклин активно в пиар размещаешь, а я то че то к ней так прониклась при встрече... На сайте она мне вообще не глянулась, обычным черным двориком казалась, а в жизни такая прям ... и шерсти у нее совсем нет, как она в приюте зимой то бедняжка... Поэтому вне очереди ей фотки вывела, Пусть девочке повезет..."
ЮЛЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ПУСТЬ этой озорной, но очень доброй и преданной куколке ПОВЕЗЁТ!

Всегда рада сделать что нибудь хорошее...
А мне вот эти картинки ооочень нравятся:
Тут Жаклин очень мила, прям девочка-девочка

и эта...здесь глаза... умненькие, внимательные...

Очень интересная собака.

Жаклин продолжает поражать меня своим умом и привязанностью к человеку....во-первых, она готова тусить на улице пока я в секторе и гуляет все выгулы напролет (а я в секторе бываю не меньше 5 часов, а то и больше), ревнива, конечно, но внушаема, до драк никогда не доходило, достаточно резкого окрика (если только вижу в ее действиях желание доминировать), тут же оборачивается и ползком ползет просить прощения.
Больше всё носится, Месе (Мейсон А69) в радость, а то после отъезда торпеды Смолли и стремительного Ясеня (Яси) никак не мог подобрать резвого напарника.
Во-вторых, последняя ситуация меня просто поразила и восхитила:
ряд собак у нас сами добегают до выгула и потом обратно в вольер, НО! при этом совершенно не хотят общаться с человеком, выучили маршрут, любят гулять и на этом всё. Вот хоть во время самого выгула пытаюсь таких зажать у стены/в углу и гладить. В последний выгул была одна, моей "жертвой" для социализации стал Томас http://vao-priut.org/image/61-1 на большом выгуле сложно одной загнать собаку в угол....Жаклин (клянусь не преувеличиваю) прочитала мои действия и блокировала Томаса с другой стороны. Я глазам не верила...она его перехватывала и либо гнала ко мне, либо корпусом не пускала бежать от меня. Никусала, ни рычала. Просто блокировала и каждый раз смотрела на меня ища одобрения своих действий. Девка ну нереально классная!

девчушка переехала в А62 прекрасно влилась в коллектив

в прошлые выходные были с Жаклин по приглашению фонда "РЕЙ" в парке "Наташкинские пруды", г.Люберцы. Народ был в основном местно-гуляющий. Зато хоть вдоволь нагулялась девчушка



лапочка Жаклин с грустью и тоской выглядывает своего хозяина

а как она встречает....аж визжит и катается от счастья что пришли к НЕЙ!

чип 643110000521407
вакцинация 30.09.2015
в приюте с 21.09.2015

Жаклин - компактная и добрая, игривая и бойкая, девчонка с чертинкой! Ещё совсем юна и уже выражена как личность. Не откажется от гостинцев, любит обниматься, может поиграть в игрушки. Хорошо ладит с сородичами любого пола. Отлично ходит на поводке.
Жаклин подойдет в молодую энергичную семью, в том числе с детьми от 5 лет. Станет персональным поднимателем настроения и разгонятелем уныния или тоски. С такой милой егозой точно не соскучишься, а глубокие и умненькие глазки выдают острый ум девчонки.

Дети и другие собаки – быстро подружатся с Жаклин, и уже очень скоро Вы будете недоумевать как раньше обходились без этого личного фейерверка и приторной милоты!
Май 2015 г.р., 40 см в холке, привита, здорова.
Звоните и приезжайте знакомиться!

Юль, подкорректируй текст - добавь рост и ориентировочную дату рождения. Анюта, можно видео вверх?

видео с Жаклин http://youtu.be/aKfjTiqxQWs

познакомилась сегодня с этой козякой. хороша чертовка! харизматична, ласковая, сама в руки бежит.
надумаю текст поживее и видео выложу.

давайте оставим Жаклин.

Высажена А 204

это не ее как клон беглеца Брома отловили?

Света, у этой девочки другая печальная история

Свет, мне оба варианта нравится. надо с ней хоть познакомиться.
если она хулиганка - Индия будет. Если мадама- Жаклин.

в твоем вопросе-предложение бесплатной передержки я рассмотрела?!?!?!?! Don't Know

Если разрешишь собаку в Доместосе вымыть.... Знаешь же моего...Pardon

Красота какая раскосая. Жаклин! (типа Онассис). Юль, ты как ее в холодный вольер собираешься?
Еще кличка приходит - Индия. Дафайте назовем!!!! Предлагайте!!!Embarassed

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade