Жан Д 108
Жан Д 108

Жан очень красивого, необычного окраса похожего на далматинца, сразу привлекает внимание. Шерсть Жана хороша не только цветом, но и на ощупь. Густая и жёсткая, как у некоторых породистых охотников. Подвижный и игривый с удовольствием гуляет на большом выгуле. К сожалению, Жан, как и его братики очень боится человека, боится зрительного контакта, часто отводит взгляд, а когда смотрит, то настороженно, как будто ждет агрессии в свой адрес. В вольере разрешает себя прижать и погладить.
Жан очень привязан к своим соседям, благодаря им потихоньку начал осваивать поводок, скромно кушает консервы. Жан прекрасный мальчик, совсем не агрессивен. Ему нужна социализация, частое общение с человеком, терпеливые занятия на поводке. Тогда мальчик точно раскроется и станет хорошим другом.

Чип N 643094100489591
Примерная дата рождения - 1 августа 2017г.
Живет в приюте с 1 декабря 2017г.
Рост в холке около 45 см.
Кастрирован.

8-965-408-28-30 Наиля (Nailia)
8-909 692-40-57 Мария (Cobra Verde)

Еще фотографии: 


Шерсть Жана хороша не только цветом, но и на ощупь. Густая и жёсткая, как у некоторых породистых охотников. А ещё Жан продолжает учиться гулять на поводке. Короткое видео, на котором видно, что он даже пробует пройтись без своей любимой Сури. Но быстро бежит обратно к ней.

Удача ему не поможет. Как и Мухе. Нужен человек, кто будет им плотно заниматься и из недели в неделю социализировать

Хоть бы не засиделся как Муха. Удачи!

Красоты неописуемой! Оч. ХОРОШО, что есть успехи в социализации.

Жан потихоньку социализируется, уже кушает консервы, гладится в вольере и на выгуле его можно нечаянно погладить, как будто не на него даже смотришь и гладишь. Пару раз гуляли на поводке с соседкой Сури, с ней он чувствует себя увереннее, пока сильно нервничает, надо с ним заниматься.

Жан переехал в Д 108

Боже, какой красавец!

К сожалению, кроме окраса никаких плюсов((( Очень сложный помёт нам высадили, абсолютно дикие. Даже консервы не едят, когда кидаешь в зимник и отворачиваешься. А уж с ложки и подавно. Прям беда. Все 3е братиков.
Очень печально, что в карантине малышами совсем не занимались. С нашими посещениями раз в неделю до социализации нам как до луны...

Добрый день! Имеет смысл мальчишку на пиар взять или он совсем дичок сложный? Красивый окрас очень, могут заметить

Какой эксклюзивный мальчик! Thumbs Up Thumbs Up Пожалуйста, поверь людям... In Love In Love Самого лучшего и скорейшего дома! Kissed

Даааааааа, вот это шубка!!! Знатный окрас!!!Thumbs Up UP:Красатун!!!In Love In Love

Какой красавчик щенуля! Окрас шубки у Жанчика необыкновенный!Yes Окрас "в яблоках" Happy

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade