Жуля С3
Жуля С3

Жуля поступила в приют с четырьмя годовалыми щенками. В феврале 2019 семейство высадили в наш ряд в один вольер. Диковатая мамка защищала своих детей, и обучила их в любой непонятной ситуации нужно быстренько облаять чужака и "смыться" в зимник.

Так продолжалось примерно 1,5 месяца, но регулярные приезды волонтеров раз в неделю помогли собакам освоиться и Жуля стала смелее, начала кушать с ложки консервы и вкусняшки из рук.

Затем маму и щенков разделили по разным вольерам и это пошло им на пользу. В общем выгуле щенки перестали облеплять маму и прятаться за нее, а стали играть с другими собаками и вести себя более уверенно.

Жуля - добрая собачка, усвоила приютские правила жизни и послушно их соблюдает. Она знает команду Гулять и торопится в большой выгул со всеми собаками бегать и валяться в песке. Хорошо понимает слово Вкусняшки, но не прыгает на человека, а послушно ждет своей очереди.

Вечером после команды На место послушно бежит в вольер и знает, что дадут Консерву. Такие маленькие радости у приютских собак, но каждая мелочь для них важна!

Дата рождения январь 2015 года.
Привита, стерилизована, здорова.

8-916-580-22-06 Надежда
8-925-301-02-01 Виктория
8-926-343-22-21 Лена

Еще фотографии: 

Мама Жуля, а сзади ее дочка Катана

Жулька позерша еще та...Happy))

Здрасьте! Happy

На фото февраль 2019, мама Жуля и дети впервые на прогулке в маленьком выгуле. Из-за страха и неуверенности не бегали, а сидели на месте. Приходилось ходить за ними, чтобы они подвигались и согрелись. Приют - тяжелое место для контактных собак, им тоскливо, хочется больше внимания человека и ласки. Для диковатых собак наоборот, приют- это место, где гарантированно не дадут умереть с голоду.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade