Жужа Б 110
Жужа Б 110

Жужа – это шоколадная красотка, претендующая стать моделью для рекламы нового медового шоколада. Жужа жужжит как пчелка – молодая, активная, резвая, юркая и размером небольшая собачка – ласковая, любопытная, очень смышленая, просто создана украсить собой дом, улицу, квартиру, да что угодно украсить! А как бы классно она смотрелась на диванчике! Создана для игры с детьми!
Жужа жизнерадостная девочка- она не устает гулять, хоть на выгуле, хоть на поводке или даже между рядами! Родилась в конце 2014 года и в раннем щенячьем возрасте попала в приют. Добрая, доверчивая и очень добродушная. Жужа послушная и уравновешенная – глядя на нее не верится, что собачка росла в приюте!
Она неприхотлива, не позволяет себе агрессии к другим животным, очень любит играть с детьми. Помимо покладистого характера имеет устойчивую психику, хорошо обучаемая и очень благодарная. Рост – 47 см. в холке. Хорошо ходит на поводке.
Собачка ничего в своей жизни не видела, кроме приютcких клеток, она очень радуется, когда выпускаешь ее на пару часов погулять из клетки, так прыгает и веселится, что кажется никого нет счастливее ее! Мы очень стараемся сделать все для того, чтобы Жужа узнала, что на свете есть другая жизнь! Подарите малышке счастье быть домашней любимицей и не найдете никого благодарнее ее!
Стерилизована.

8-903-278-68-37 Алла (Alla555)
8-967-224-59-77 (Lyudmila G)

7 июля 2017г.
Жужа уехала в Канаду.
Подробности в теме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

Лапушка Жужа! Счастливица! Радуемся, глядючи на это чудо! Трогательнейшая такая на "своей" территории. Спасибище за привет от девульки!In Love In Love

Очень порадовались за Жужу, сладко спать на диванчике и побегать в саду, да ещё и с таким замечательным другом!!! Повезло!!! Вот бы всем нашим хвостикам такие садики!!!In Love In LoveThumbs Up Thumbs Up

Красавица канадка (урожденная россиянка) Жужа шлет благодарности за свое спасение и, конечно, фотоприветы и просит порадоваться за нее;

И желает, чтобы спаслись как можно больше собак!

Успехов красавице!!! Мы с Джекки держим за тебя хвостики и кулачки!!!In Love In Love

Поставьте нам, пожалуйста, отметку "забронирована"

Какая красотка! Рыжий лучик. Добрейшая собака

Новые фоточки Жужи- она такая разная: иногда неудержимо заводная, а иногда лирическая!
Вот какая она будет, если будет домашней?

а ниже эти фоточки поставьте:

Жужа - озорная красавица:
http://radikal.ru/video/Z8a8xoW4d7H

http://radikal.ru/video/H4cCCZByM36

Молодые собачки из 110го очень ласковые, активные и игривые! Держатся вместе и ближе к волонтерам, любят обниматься и целоваться:

Мамы и папы - возьмите домой классных добрых собачек!

Собачки из 110го очень дружно гуляют на выгуле, держатся вместе и стараются быть ближе к волонтерам. Жужа очень активная, кладет лапки на волонтеров, совсем готова к дому.
Вот фото малышки
http://s018.radikal.ru/i500/1611/03/eb2d3f75c002.jpg

http://i062.radikal.ru/1611/4f/c0fd0e32982b.jpg

http://s017.radikal.ru/i439/1611/dc/1bb51f87619b.jpg

Жужа очень контактная красотка, да только не помогает ей пока ее красота - мерзнет в приюте Wall
А вот какая она на выгуле

Да....... жаль их голеньких, да и остальных тоже.

Жужа и Алмаз случайно не брат с сестрой?

Алмаз с Эврикой- брат и сестра, а вот на счет Жужи я не уверена...
Я ее маленьким щенком совсем не помню, а Алмаза и Эврику и всех остальных братьев-сестер,которые уже давно по домам разъехались,всю ихнюю тусовку, про которую говорили, что они из одного помета, я помню их всех совсем малюсенькими, а Жужу с ними не помню, мне казалось их с Жужей поселили вместе, когда полугодовалыми в сектор высаживали.
Но я могу ошибаться... На всезнайство не претендую.

Когда я ходила в 110- к Егорке, Жужа единственная, кто меня встречал у дверей. Остальные в зимнике прятались. Жужа смелая и мне кажется охотно идет на контакт. И кстати маленькая и такая короткошерсная... Как она наверное мерзнет зимой...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade