Жужа С 47
Жужа С 47

На неё никто особо не обращал внимание, таких как она много - маленькая, серенького окраса, с испуганным взглядом, таких называют "серая мышка", "обыкновенная" или просто "дворик". Мы не знаем ее судьбу, возможно, именно история Жужи окажется целым романом, со сложной цепочкой несправедливых событий, в результате которых она оказалась в приюте для бездомных животных. Ей мало достаётся внимания, ей не восхищались и не восторгались. Наверное, Жужа это понимает и чувствует. Она живёт тихо и скромно, не пытаясь изменить ход событий своего существования. С людьми осторожничает и остаётся недотрогой. Но в очереди за вкусняшками стоит исправно и кушает с рук. Жужа гуляет на малом выгуле. Она бесконечно радуется возможности побыть вне стен вольера. Гуляет спокойно, с другими собаками очень дружелюбна.
По данным приюта 2008 г.р. Живёт в приюте с ноября 2011 г. Рост в холке около 40 см, стерилизована, ЧИП (643 094100056477).

+7 903-194-50-77 Алёна (Мэди)
+7 925-337-68-31 Елена
+7 903-003-01-54 Татьяна (Tatis)


Juja C 47....................Sector C

This shy girl does not have a lot of trust in people. Her name is Juja.
She’s about 4-5 years old.
She’s lived in the shelter for about a year.
She’s approximately 40 cm tall.
Spayed.

Nobody pays attention to her. She’s one of the many doggies - small, gray colored, with a frightened look in the eyes who do not draw any attention.
We don’t know what she had to go through in her life. Perhaps Juja’s story might make into a novel.
Juja does not get any attention at all. Nobody admires her, nobody advertises her, and nobody brings her treats.
Perhaps Juja can feel it. We do hope that this ordinary doggy get her happiness one day. She absolutely deserves it as the beauty is in the eye of the beholder.

Еще фотографии: 

Очень жалко Жужу.Crying Заходила к ним в хоспис... Кормила консервами... Мягкого облачка тебе, Жужечка...Crying Ты больше не страдаешь...

Перенесите в раздел "Они не дождались".
Жужа умерла в хосписе.

Постарела наша Жужа... Но все такая же недотрога.

Собачка Жужа серой масти

Наша скромница, Жужа. Сегодня гуляла короткими перебежками от вольера до коридора сбоку рядов - такая она смешная )



Полина, отличная фотография! Flowers

Ну, просто октябрятская звездочка: примерные ребята - окябрята

Жужа с Карлсоном и Машей на малом выгуле.

Вчера Жуженька меня порадовала, я приехала в неурочное время, так сказать, и получилось некоторых хвостатиков выгулять, выпустила Жуженьку, вернее просто открыла вольер, помню, что она не особо бежит гулять, а тут все таки осмелела и делал вылазки до конца ряда - так порадовала меня, эта крошечка, вот разрешила бы она еще себя погладить, вообще было бы здорово!)

Светик, Жужа всегда сама бежит на малый выгул с Карлсоном.

С Карлсоном или Дружком?

Выбегает с Карлсоном, они в одном вольере и Жужа привязана очень к нему. Дружок в 49 вольере. Но гуляют на малом выгуле вместе с ним и ещё с Габи, Ким, Грушенькой, Абу, Джаффаром, Алладином, Марусей, Майкой, Одо, Мэл. Может кого и забыла...

Жуженция на прогулке

Такие милахи )... !!

Обновите, пожалуйста, главную фотографию на нижеследующую

Жужа сегодня впервые гуляла вместе со своим соседом Карлсоном на малом выгуле. Гуляли спокойно, знакомились с сородичами. Начало новой жизни положено!!!
http://youtu.be/SPe_CAdaZSM

Жужа сегодня вместе с Карлсоном гуляла на малом выгуле. К тележке девочка отнеслась спокойно. На выгуле чувствовала себя вполне комфортно, общалась с другими собаками.

Жужа и ее сосед Карлсон

Поменяйте пожалуйста фоточку на аватарке

Жужа!

Видео о Жуженьке

http://youtu.be/wnxfdM2Luds

Вот и осмелела наша Жужалка снова - опять стала выбегать из вольера и подбегать к тусовке, но при виде приблежающегося человека быстро семенит обратно в вольер

Очень хочется,чтоб пока теплые деньки Жужа резвилась со всеми на прогулке!Светлана,я бы с удовольствием приняла ваше приглашение и пообщалась с девочкой.К сожалению,живу далеко.
Спасибо вам большое за всех хвостиков,вы очень много делаете для них!Только благодаря вашему доброму отношению к ним и настойчивости,их недоверчивые и испуганные сердечки начинают понимать,что им желают только добра.
Если бы я не взяла Раду(еще ничего не зная о приюте и о собаках,которых так много)и не влюбилась в нее сразу,как только ее увидела,я бы сейчас была в затруднении-кого бы я хотела взять...
Я бы хотела взять всех,мне всех жалко!
Очень надеюсь,что и в Жужу влюбятся и не смогут больше спокойно спать без ее красивых глаз!

Сегодня нашу Жужушка осмеливалась гулять по соедским вольерам пока никого не было - т.е. без надсмотра, но ка ктолько видела приближения меня сразу возвращалась к себе в вольер, который все время оставался открытым - чего это такое я понять не смогла, чего трусишка Жужа, которая не утратила любопытства все таки остается такой трусишкой.
И еше я заметила, что Карлсончик всегла вальяжно ложится в зимнике у окошка, так как гулять выходит он не желает - то наблюдает за всем из окошка, так вот Жужнька его боится - она так изгибается, что бы спрятаться в зимник и в то же время не побеспокоить Карлсона - мне кажется, он ее как не жалует - она его пугается и сразу прижимается к полу и спешит ретироваться куда угодно, неужели Карлсончик не джентельмен по отношению к нашей крошечке ховрошечке Жуже Sad(


Даже не знаем, что и случилось с нашей Жуженькой - но она совсем потеряла интерес к коллективному общению и прогулке - если оставить вольер открытым и уйти, Жужа выбегает рядом потусоваться, но при появлении кого либо срочно бежит обратно (((
Кто ее так напугал, кто обидел и что случилось никак не понять ..

Опубликовано Radухин в Чт, 13/03/2014 - 12:08.
В июне писали,что"Жужа совсем освоилась и с удовольствием выходит гулять".Что сейчас с ней случилось и почему она"совсем стала забитая"?Помогите ей не потерять веру в людей и навыки к прогулкам,пожалуйста!

Уважаемая, Radyxин - мы приглашаем Вас помочь нам вернуть веру в людей у Жужы! Приглашаем в любой день! Надеемся и верим, что Вам удастся найти чудодейственный метод, и наша Жуженька снова будет прежней!

В июне писали,что"Жужа совсем освоилась и с удовольствием выходит гулять".Что сейчас с ней случилось и почему она"совсем стала забитая"?Помогите ей не потерять веру в людей и навыки к прогулкам,пожалуйста!

Жуженька стала совсем забитая(((( из зимника только выглянула((((( очень жалко девочку((((

Жуженька опять стала бояться выходить из вольера! Вчера, правда, выбежала, но не надолго((((

Маленькая Жуженька самая храбрая из С47. Белочка еще очень осторожничает после покусов, Карлсон всегда у нас был боякой, а вот Жужа смело гуляет около вольера! На общий выгул она еще боится ходить, гладить себя еще не позволяет, но зато смело выходит из вольера! У Жуженьки еще все впереди!

Жужу пересадили в С47

Жуженька у нас освоилась и с удовольствием выходит гулять, заходит в гости к соседям, греется на солнышке, и мечтает когда нибудь тоже найти дом, уют, тепло и заботу.











Жуженька наша с приходом весны стала тоже расцветать, сосед ее Лари, тоже освоился, с большим удовольствием ходит гулять, оказался послушным парнем, понимающим и вообще большой симпотяга, ну и Жужа наша тоже набралась смелости, собрала все свое мужество - и.. тоже стала тихонько под общий шумок скромненько так выходить на выгул, и у НАС ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОТЛИЧНО ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
Так что мы теперь, не закрываем вольер и Жужа гуляет не ходя очень далеко с нашим подопечными в компании.
Девочка, она действительно, оказалась красивая, скромная, малышка.

В общем, все у нас хорошо! А Жуженька умница - разумница!

я знаю одного нашего волонтера, который таких как Жуженька - обожает просто!
обожает она именно таких собак - серой расцветки, с такими ушками, выражением глаз - это Вика витжу, у нее такая же уже дома из нашего приюта Никуся, и кураторский Яшка-артист.
Для нее - все остальные типажи собак - менее привлекательны.
А именно такая красотка как Жужжа - само то!

Так что - верим, что ее - прямо сейчас - как раз и начали искать ее мама и папа! И для них - именно Жужжа - самая красивая, умная, ласковая, добрая!

Держись, малыш, будет у тебя дом! Будет!!! Свой!!! И рядом будут люди - твои хозяева! Которые не будут чаять в тебе души!!!

Жуженька сегодня гуляла, пока сама по себе, робко так, но все таки.

С Жужей сидит сосед Ларри, обижает Жуженьку нашу, ругается на нее.
Но малышка все равно старается не унывать!




К Жуже пересадили нашу активистку Стешу, Стеша всегда с особым пылом рвется гулять и Жужа поняла это после ее первого спонтанного выхода за предел вольера, прошло немного времени, но желание вырваться из клетки, перебороло страх в Жуженьке.

И в прошлый раз, когда мы меняли сено в зимнике, Жужа воспользовалась случаем и выбежала на прогулку. Глзенки как блюдца, вся сжалась, но видно было, что она так рада свободе, что просто больно было на это смотреть, как же они все жаждут этой свободы, чувства быть вольным.
В общем, Жужа пока знает, что - за вольером свобода, но она не знает куда возвращаться, она поняла, - что далеко убегать пока опасно, и надо возвращаться,
поэтому домчавшись сто метро до общего выгула, там пошипев на всех гуляющих в пределах выгула, бегом возвращалась обратно примерно до своего вольера и так она нарезала раз 10.
С трудом удалось ее сориентировать забежать в свой вольер.
Она пугалась и не понимала куда именно надо забежать, хотя вольер был полностью открыт для нее.
Погладить, одеть ошейник - об этом даже и речи пока нет, к сожалению.

Вся надежда на Стешу, та у нас девочка грамотная - все знает - верим, что она обучит Жуженьку или как то передаст ей своим навыки.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade