Жюльен С 116
Жюльен С 116

Жульен очень стройный, добродушный и ласковый пёс. К сородичам не агрессивен, с людьми приветлив и ласков, на общем выгуле ведёт себя спокойно и тихо, ни к кому не задирается, уровновешенный характер, ходит на поводке, послушен.
Любит, когда его расчёсывают, хотя одни рёбрышки торчат, но он очень радуется вниманию, и ласке, может стоять долго-долго и принимать груминг услуги.
Жульен страдает от того, что внимание ему выпадает не часто, поэтому наслаждается любой возможностью общения с человеком. Сромен, не навязчив, даже немного стеснителен.
Примерный год рождения 2008, рост примерно 45 см в холке, компактный, худощавого телосложения. На фото он смотрится гораздо больше и толще, чем есть на самом деле.
Кастрирован.

8-903-196-40-04 Светлана Ханова

30 августа 2015 г.
Жульнн дома!

Тема Жульена на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Julien C 116....................Sector C

Julien is about 5-6 years old, a sleek and slender, kind-hearted and gentle boy. Mild around other dogs, amiable and loving towards humans, calm and cool when taken out for a walk, he is quiet and even-handed. Does not annoy other dogs, knows the leash and follows commands easily.
Julien suffers from a lack of people's attention. And so every chance he gets to stick around a human being, he is overjoyed and desperately looking for love. Having said that, he is shy, does not impose his company and is even a bit timid.
He is about 45 cm tall, compact and of a slender build.
Neutered.

Еще фотографии: 



Я Жульен! Француз я што ли ?
Что здесь делаю тогда?
Меня французы потеряли?
В Париже место мне тогда!

А я сижу тут за решеткой ,
Прогулки вижу иногда!
Своею РУССКОЮ походкой,
Друзей встречаю я всегда!!!

Нет, ребята, русский я !!!
Мне Европа не нужна!
Я люблю поля, леса !
Это Родина моя!!!

Ирина Анатольевна, спасибо большое за стихи!!! Жульенчик наш такой милый, ласковый, добрый! Жаль, что пока так и не нашелся для него дом.

Жюльен, судя по последним фото, похудел.

Любимец всего сектора красавчик и ласкуша Жюльен!



Жульенчик замечательный пес!!! Жаль, что он еще не дома...он совсем не крупный, добрый, ласковый, послушный, общительный...можно делать с ним что хочешь- совершенно не агрессивный)))...и к тому же очень-очень умный!!! Я была поражена тем, как он сам себя выгуливает, открывая свой вольер!!! Жульеша просто Умничка!!! Kiss

Какие выразительные и трогательные глазки у мальчика!Happy Ему очень нужно домой, он будет очень-очень любить своих маму папу, будет им предан и очень благодарен за ответную любовь Yes

Какая компания без нашего любимца - Жульеньчика! Сегодня на общем выгуле - в кругу друзей!










Инга, спасибо большое - Жульен наш всеобщий любимец, я не прямой опекун, но к сожалению все остальные опекуны вообще ничего не пишут и не обновляют страницы в каталоге.

Дай, Бог найдем мальчику дом - он прекрасный пес, очень ласковый, общительный и добряк! )) Им невозможно не очароваться!
Он давно заслужил счастья!

Подняла на АВИТО 16.05-17.05

Подняла на АВИТО 14.05-15.05

Разместила объявление Жульенчика еще на след.сайтах:
http://zootorg.com/sobaki/v_dar/404894.html
http://www.extra-m.ru/classifieds/zhivotnye-i-rasteniya/zhivotnye-otdam-...
http://www.dog-sale.ru/metisy/vzroslye_sobaki_v_dar/214108.html
http://drug2.ru/view350734.html
http://dmir.ru/obyavleniya/laskovoe-chudo-zhulen-v-dar-3099603.html
http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razdel=1&subb=10&adv=417670
http://msk.animalads.ru/item/32428/

будем надеяться, что ему повезет и он в скором времени найдет семью))

Инга, по правилам сайта, ссылки на объявления здесь выкладывать нельзя. Отправляйте в личку опекуну.

Спасибо за размещение на АВИТО Очень странно с Жульенчиком - его все знаю в секторе, все любят и он любит и принимает всех - но никто не пристраивает его не рекламирует, Жульенчик сам научился себя выгуливать всегда прибегает с улыбкой, хорошим настроением, даже какой то наивностью, никогда не злится, послушен как никто другой - все его жалеют и называют милым, но о пристройстве даже не доходят руки, даже более социализированные песики нашли дом, а Жульеньчик все никак. Когда на него смотришь такое впечатление, что дом ему найдется как то сам по себе, а он все не находится, так и сидит наш Жульеньчик год за годом в приюте.
Поэтому огромное спасибо за выбор Жульенчика - за объвление, которое он сам никак не мог бы разместить - хотя если бы он мог написать свою историю сам, наверное это была очень грустная исповедь...

Самый ласковый и общительный пес Жульенчик, он дисциплинировано (!), когда приходят волонтеры и начинают выгуливать собак - Жульенчик открывает сам свой вольер и приходит на выгул. Причем когда выгул заканчивается и все уходят, разместив всех по своим вольерам - Жульен никуда не выходит - закончена прогулка, значит закончена Happy



А какой он ласкун можно посмотреть на коротких видео
https://www.youtube.com/channel/UCjc6NMZGQ0o51KF5vvuaUvQ/videos

Можно подать заявку на размещение его на АВИТО?

Конечно можно, он вполне готов стать домашним - трогательный, ласковый, очень скромный малчик - любит общение, ко квсем приветлив и не агрессивен - он контактный малчик, улыбчивый и доброжелательный ко всем, послушный.

Невероятный ласкушка Жульен с удовольствием погулял с нами на выгуле. Завели его обратно в вольер. А тут пришли молодые ребята, которые навещают собак 4го ряда. И опять чудо-мальчику повезло! Погулять, поласкаться, все, что он любит!!!!

Жульенчик, лапушка, так ждет своего хозяина! Он очень ориентирован на человека! На выгуле он готов стоять около волонтеров все время, отведенное на прогулку. И так ему не хочется возвращаться в вольер! Но он послушно возвращается, ведь он очень хороший мальчик.)))

Сегодня Жульеньчик попал в кадр когда мы фотографировали новичков на выгуле, конечно слякоть, но и такая прогулка всегда в радость нашим собакинам.
Жульен, как всегда скромен и стеснителен, с удовольствием ждет приглашения на прогулку, и послушно возвращается в свой вольер, чтобы в следующий раз тоже обязательно выпустили.

Жульену примерно 5-6 лет (состояние зубов не очень хорошее, что позволяет думать о том ,чо от примерно такого возраста, хотя вполне возможно, что он на самом деле моложе), он сейчас очень худенький стал, добродушный и ласковый пес, к сородичам не агрессивен, к новым людям приветлив и ласков, на общем выгуле ведет себя спокойно и тихо, ни к кому не задирается, уровновешенный характер, ходит на поводке, послушен.
Любит, когда его расчесывают, хотя одни ребрышки торчат. Но просто рад вниманию, и ласке, может стоять долго и принимать груминг услуги.
Очень страдает от того, что внимание Жульену выпадает не часто, поэтому радуется любой возможности и вниманию. Скромен, не навязчив, не пуглив, стеснителен.

Рост примерно 45 см в холке, компактный, худощавого телосложения. На фото он смотрится гораздо больше, толще, чем есть на самом деле.

Напишите пожалуйста, если можно, примерный рост собаки, возраст, темперамент, отношение к другим собакам и знает ли поводок.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade