Зюка
Зюка

Меня зовут Зюка. И я оченьоченьочень рада, что вы зашли ко мне на страничку. Потому что больше всего на свете я люблю, когда на меня обращают внимание (ну, после курочки, пожалуй).

Мне всего 1,5 года. Так сказал приятный человек, который делал мне прививку и еще брал какие-то "анализы". Надо сказать, что они у меня в порядке. И в порядке у меня "стерилизация", он так тоже сказал.

В общем, я кошка в порядке во всех отношениях! Я молода и красива, я пятниста и рыжевата, я люблю играть и радоваться жизни.

Но самое главное, я люблю общаться и гладиться. Я расскажу вам сказку на ночь и пропою песню, когда вам нездоровится. И в другое время тоже пропою, потому что я кошка - экстраверт. Но, как настоящая кошка, я не люблю, когда меня дергают, когда мне хочется уединения. Я могу и порычать как пантера, но это я просто так предупреждаю о том, что я не в духе.

Если вам чего-то не хватает в доме - так это меня. Там где я нет грусти и хандры. Поэтому, звоните скорее, я очень жду, когда вы заберете меня домой!

Я могу жить вместе со своими собратьями – другими собаками и кошками, но нам нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу. С детьми мне будет не очень комфортно, поэтому я ищу семью без детей.

Пока я живу в Одинцово, Грибовчанка (от ст. Отрадная 5 мин). Если захотите познакомиться со мной или сразу взять домой - Лена, которая помогает мне найти настоящий дом, готова отвезти вас туда на машине или привезти меня к вам домой.

С любовью и надеждой, ваша Зюка!

Возраст – 1,5 года, здорова, привита, стерилизована, к лотку приучена, находится на передержке в Одинцово (п.Грибовчанка).

Звоните:
Звоните: 8-916-268-36-10 Светлана
8-903-145-07-44 Елена

Куратор Светлана (Нюрец) http://vao-priut.org/users/nyurets
Сокуратор Елена (Helenmilova) http://vao-priut.org/users/helenmilova

Еще фотографии: 

Поздравляю! Happy Хорошо, что всё так чудесно устроилось: мыши, выгул и теплый дом! Happy

Друзья, Зюка несколько дней назад уехала на испытательный срок. Неделю уже она в новом доме, поэтому напишу про эту прекрасную новость. Я уже отчаялась, все-таки 1 год и 3 месяца я пыталась ее пристроить. Кошка во-первых, самого непопулярного окраса, а во-вторых свободолюбивая, ей важна улица была. Но Зюку взяли не за цвет и породу, а за навыки и характер. Она теперь живет в частном доме и занимается любимым делом - ловит мышей. Причем начала это делать с первого дня, как попала на новое место - даже адаптации не потребовалось. Хозяева говорят, что кошка золотая - сама просится наружу, идет работать, приносит мышей, а потом "стучится" домой обратно - отдыхать и кушать, мурчать и ласкаться. Спасибо большое тем, кто меня поддерживал морально - Зюка моя первая кураторская кошка, да еще и оказалась очень трудной в пристройстве, и мне было очень непросто поверить, что она найдет свой дом. Но теперь я знаю, что действительно любая кошка может стать домашней, только нужно терпение и вера. СПАСИБО!!!

Лена, поздравляю! Зюке хорошей охоты! Happy

Зюка трехцветка, кошка крысоловка....

Зюка живет на передержке в частном доме. И она не желает быть на постое бесплатно, а честно отрабатывает свой корм! Она требовала, чтобы ее выпустили во двор и потом обнаружилось, почему она так беспокоилась. Зюка - прекрасный охотник. Она специализируется на мышах. Приносит добычу, требует, чтобы это было зафиксировано членами семьи и только потом позволяет себе отдохнуть на солнышке. Учитывая эту особенность, Зюка ищет частный дом с выгулом.
На фото - Зюка с трофеем.

ПриложениеРазмер
2015-08-12 16-02-57.PNG 341.92 КБ

Вчера видела Зюку вживую на выставке. Зюка очень хорошая! Общительная и контактная, ни один посетитель не прошел мимо, все останавливались! Она прям притягивает к себе внимание! К сожалению, хозяина все еще нет...

на всякий случай е-майл куратора helenmilova@mail.ru Елена.
Я в ближайшую неделю не в доступе по телефону, так что пишите, если вам Зюка понравилась!

фотографии очень хорошие! Желаю малышке найти дом и любящую семью!

Ира, спасибо за пожелания! Я очень надеюсь, что она найдет своего человека. И всем нашим хвостатым того же - побыстрее на любимые колени и в теплый дом!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade