Волонтер Кожуховского приюта Алла 555 проходит лечение в онкодиспансере. Ситуация тяжелая. Нужна помощь.

Друзья! Волонтеры, финпомощники и все друзья, которые объединены нашим общим Кожуховским приютом и его зеркалом - сайтом приюта.
Мы обращаемся к вам вновь. Просим помощи для нашего друга Аллочки, которую все знают под ником Alla 555.
В прошлом году модераторы сайта разослали рассылку, в которой содержалось наше первичное обращение и рассказ о тяжелой болезни, с которой столкнулась Аллочка.
У нашей Аллы онкология головного мозга, в конце лета была сделана сложнейшая операция в госпитале Бурденко. А потом в Боткинской больнице был пройден курс лучевой и химиотерапии.
После выписки из больницы Аллочке было рекомендовано лечение в районном онкодиспансере. И сейчас у Аллы уже 8 !!!!!!!! курс химиотерапии.
Конечно, такие тяжелые нагрузки для организма, не проходят бесследно. Направленные на притормаживание развития опухоли, лекарства калечат здоровье других органов. Бывают дни и недели, когда Алла чувствует себя не очень хорошо... А дома пожилая мама, собаки и многочисленные кошки. Абсолютно все они - спасённые животные. А в приюте Аллу ждут ее собаки. На ряду, которым занимается много много лет Аллочка, собаки успели уже состариться и начали болеть. Зная это, Алла, как бы не чувствовала себя, каждую субботу едет в приют. Едет вопреки всему, едет, потому что нужна своим подопечным в приюте.
Друзья, мы можем помочь Аллочке материально. Расходы на лечение и обследования, да просто текущие расходы на жизнь, невозможность полноценно работать и зарабатывать - все это осложняет и без того трудную ситуацию.
Аллочка нежно благодарит всех, кто уже помог ей. И не просит никакой помощи сейчас.
Но давайте поможем, пожалуйста, просим всех, не остаться безучастными.

Помощь можно прислать на карту Даши Сотсковой

Она привязана к номеру +79168600413
Сотскова Дарья Вадимовна
4279 3800 2347 1826
Или на номер pay pal - Ksunia9001@mail.ru

ПЕРЕВОДЫ ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ТОЛЬКО С ПОМЕТКОЙ - на лечение Аллы

А любые вопросы, касающиеся переводов и состояния здоровья Аллы можно задавать по телефону
89254342028 (Орешкина Катя) и 89037170445 (Корицкая Анна)

______________________________________________
Информация от 1 августа 2018г:

Дорогие друзья-волонтеры, уважаемые финкураторы наших кожуховских хвостиков!
Случилась большая беда, которая побудила нас обратиться к вам.
Данное сообщение создано, чтобы поддержать нашу Аллу. На сайте все знают ее под ником - Alla 555. А от имени ее друзей мы хотели бы добавить, что Аллочка - это олицетворение волонтерства и благородства души.
У неё обнаружили опухоль мозга. На прошлой неделе ее прооперировали, и сейчас получены результаты гистологии. У Аллы диагностирована не злокачественная опухоль Олигодендроглиома, но в ней присутствует процент раковых клеток. Удалить опухоль полностью было невозможно из-за большого очага поражения и теперь предстоит лучевая терапия и радиология. По квоте от государства такое лечение можно получить только весной 2019 года, поэтому предстоит платное лечение, это очень колоссальные, просто огромные расходы.
Давайте поможем ей? Одна она точно не справится, кроме нас у нее есть только пожилая мама, две бывшие кожуховские собаки и десять кошек. Это Аллочкина семья и материальной поддержки ей ждать неоткуда. Тот самый случай, когда не какой-то абстрактный фонд собирает помощь для незнакомого нам человека, а когда мы с вами можем помочь нашей Аллочке!

Уже многие волонтеры, которые оказались в курсе этой беды, внесли свой вклад в открытый нами сбор. Финотчет ведется пока среди волонтеров родного для Аллы сектора Б, и каждое поступление будет заноситься в отчет и перенаправляться Алле.

Финотчет можно увидеть по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FjESePyavnUeA5h3VKN5BNNwkubz5htH...

Помощь можно прислать на карту Даши Сотсковой

Она привязана к номеру +79168600413
Сотскова Дарья Вадимовна
4279 3800 2347 1826

Или на номер pay pal - Ksunia9001@mail.ru

ПЕРЕВОДЫ ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ТОЛЬКО С ПОМЕТКОЙ - на лечение Аллы

А любые вопросы, касающиеся переводов и состояния здоровья Аллы можно задавать по телефону
89254342028 (Орешкина Катя) и 89037170445 (Корицкая Анна)