БАНО ЭКО - концлагеря для животных

Создала видео... Жуткое видео получилось...

https://youtu.be/jcXNJ6jfSN4

А что вы все молчите? Фильм очень важный и нужный! У кого из нормальных, милосердных людей есть возможность: отправляйте на все теле и радиоканалы! Это наша общая задача!
Я с этой Петросянц лично знакома, та ещё с...чь лживая! Вся проблема в том,что не будь её, найдутся другие подстилки для отмывания денег чиновникам!

Сегодня в БАНО "ЭКО" - было убито 300 собак. https://vk.com/wall-110707149_8891?offset=560

"Мега СОС!!!!Обращение к МОСКВИЧАМ и тем кто близко,ко всем неравнодушным!Все знают что произошло 2 дня назад в приюте Бано Эко,кто не знает,прогуглите.Большое количество животных было вывезено в Кожуховский приют.Животные конечно больные,истощенные.Звонили и спросили,какая помощь нужна.Конечно нужна любая помощь,и медикаментами и кормами.Но там сказали,помогите пиаром,чтобы к ним приезжали и брали понравившееся животное(собака,кошка).Только прошу отнестись серьезно,а не так как делали вчера,взяли на эмоциях и сегодня повели сдавать в приют,хорошо и спасибо,что не выкинули.Поэтому ,если вы хотите спасти животное,чтобы оно было домашним и любимым,то просьба взять из Кожуховского приюта,тем самым вы спасете ЖИЗНЬ!!!!Только просьба подойти к этому вопросу очень серьезно,это итак брошенные,преданные и доведенные до истощения страдальцы.Их спасли,им повезло,но не всем.Поэтому прошу откликаться только хорошо все взвесив.Чтобы потом не выбросили на улицу или на даче не бросили после дачного сезона.Захватите с собой паспорт,если хотите взять кота или кошку,нужна переноска,если собаку или щенка,нужен поводок,шлейка(или ошейник.
Они ждут вашего спасения!!!Подумайте,спасите.это друзья наши меньшие.Есть и маленькие и большие,выбор всегда огромны!!!
Адрес: г. Москва, ВАО, р-н Косино-Ухтомский, промзона Руднево, Проектируемый проезд 265
Телефоны волонтеров: 8-916-160-53-81, 8-910-416-58-32, 8-916-944-92-93,8-985- 416- 75- 98 - Юта. Кожуховский приют
Прошу у всех и каждого максимальный репост,давайте не будем равнодушными.Эта трагедия всколыхнула всю Москву и не только,эта трагедия показала ,что столько много людей неравнодушных,они по 2 суток там дежурили .
Не оставайтесь равнодушными,помогаем все,кто чем может.Это большая беда с беззащитными,над которыми издеваются все кто хочет,потому что у нас нет закона ,чтобы защитить их.
Давайте все вместе поможем им выжить,помогите им обрести дом!" (с)

Оказывается, Петросян и в Боровске (Калужской обл. ) успела нагадить, тут тоже был ее приют. К борьбе с ней подключились волонтеры из обнинского приюта "Новый ковчег"". Животных разобрали по др. городам в приюты и на передержки. Были митинги , потом полиция всё-таки , не сразу, но подключились. Сейчас приют закрыт.

Ну и кто что знает! Столько подписей было собрано, чтобы наказать этих живодеров!Мэр Собянин,вроде, обещал? И что? Где результаты? Где,наконец, Закон? Сколько писем писала, даже Президенту... И в лучшем случае отписки! Может я не в курсе и живодеры давно сидят?