Мои роднулечки

Всем добрый день. хочу рассказать и свою историю.
Я всю жизнь жила с животными. У родителей всегда была собака и кошка. Когда я начала самостоятельную жизнь мне конечно не хватало друга. Через 2,5 года после рождения дочки ко мне обратилась коллега и рассказала,что ее знакомые (мама и дочь) хотят выбросить свою породистую кошку (гималайская блюпоинт),т.к. она им надоела!!!!! Меня это повергло в шок, как так???? И пошла уговаривать мужа (мой первый муж не любит животных). Уговорила, слава Богу! Мне привезли Бусю,кинули ее на руки на улице и уехали Shocked!!! Она живет у меня уже 4 года и я до сих пор не понимаю причин отказа от нее. Это милейшее создание, которое не может без человека. Да, она не очень умна, но очень добрая и ласковая. Она спит исключительно со мной в подмышке или на руке. Любит чесать животик, урчит на всю комнату. Да, она не простая: у нее аллергия на молоко, т.к. она волосатик е нужен определенный корм и насыпка в лоточек, иначе приходиться мыть попку, но это мелочи)))
Через год или 2 примерно ко мне в подъезде подошел котенок - подросток и остался жить с нами) Зовут ее Черненькая (не знали как назвать и привязалось это имя). Сейчас это целая кошатина.У девчонок нейтралитет. Они распределили людей: Буся с нами, Черненькая дочкина подружка. Она и поиграть с ней любит и поласкаться,и спит с ней.
Жили девчонки и в ус не дули. ПОка я не решила со своим вторым мужем, что мало нас)))) У нас летом произошла странная история с кошкой: мы отдыхали на базе отдыха у р.Ока и пошли нав рыбалку через поле. Возвращались с пустыми руками и поздно, начало темнеть. А пройти достаточно далеко надо по полю.Смотрим глаза в траве блестят: кошак рыжий. Подошел к нам и пошел с нами. На полпути мы остановились: я ногу натерла, он лег и ждал нас. И так он дошел с нами до ворот базы (проводил нас) и убежал. После такого странного провожатого мы решили завести рыжего кота. И я зашла на сайт этого приюта и в разделе "Срочные кошки" увидела ЕГО. Тогда его звали Геша: рыжий красавец,желтоглазый принц. Забрали его в тот же день у Олеси с передержки. Когда он остался в машине с нами , а Олеся на улице, Геша плакал и смотрел на нее. Было очень жалко его, но мы прекрасно понимали,что у нас дома он успокоится. С девочками он нашел общий язык достаточно быстро, но по-разному))) С Бусей нейтралитет,а вот с Черненькой частенько драчки, начинается с игры (он хулиганит),заканчивается ураганом по квартире ))))Laughing
Теперь его зовут Семен, Сема, Семочка,Семик. Котик, обиженный людьми. Был случай: зашли к соседке познакомиться с собакой (той терьер), Семик не боится собак.Занесла его на руках и хотела поставить на пол,так он вцепился в меня, а потом лег мне на капюшон и лежал там,говоря "Не отдавайте меня больше!" Семочка, я никогда не отдам тебя!!! Мальчик наш!
Котик ручной совсем, он встречает меня, на стене вытягивает лапки вверх и ждет когда возьму на ручки))) На ручках он может провести весь вечер. Ему все равно хожу я или сижу. Главное на ручках. Вот только он совсем не урчал.
Но случилось чудо неделю назад: Семочка заурчал. НЕгромко и непродолжительно, но теперь урчит)))
А еще он очень переживает за всех: мыли БУсе попку-она кричала) Сема нервничал стоя передними лапами на краю ванной. ДОчка плачет - Сема несется проверять что случилось.
Ну а теперь думаем о собаке. Конечно же из приюта. Вот только не знаем как волосатая банда сможет принять еще одного ДРУГА.
Люди, любите животных. Преданнее и честнее их нет никого. Они никогда не обманут, не предадут и не обидят. Их души самые чистые. Люблю их)))
И Спасибо огромное Людям,которе помогают животным, несмотря ни на что. Это Люди с большой буквы!!!!!!!

Такая трогательная история!
Спасибо Вам огромное за Гешу - Сему и кучу добрых слов в сторону кошатиков! Happy
Гешу ведь тоже кто то выгнал из дома и он прожил три месяца в подъезде. И там ходил в туалет строго в одно место! Он очень чудечный, всегда о нем с улыбкой вспоминаю!
А собак у нас много разных в приюте! Приезжайте, обязательно найдете своего друга! Yes

Олеся) по-секрету: есть уже собака здесь, в которую я влюбилась, но пока это секрет))) А Семик, единственный из моей троицы, НИКОГДА еще не сходил мимо миски. Правда "синдромом блокадника" еще страдает))) Ворует все, что плохо лежит. Вот недавно пирожки с капустой откушал))) А что не съел, то понадкусывал)))) Laughing

У меня аж слезы на глазах....Заурчал значит ему очень хорошо,т.к. они урчат в двух случаях когда хорошо и плохо.

Какая чудесная история! Thumbs Up Thumbs Up
Повезло всем, кто к вам попал! Yes
Очень рада за котиков и даже, заранее, за собачку, которую Вы решили себе взять! In Love In Love

Спасибо за добрые слова!!! Я жду недождусь дня,когда моя собачатина уже приедет домой! Я уже познакомилась с ней и нискольео не разочарована! Я думаю,что мои волосатики подружатся с ней

Очень трогательный рассказ. Спасибо Bravo

Ну, теперь уже не секрет)
Анна взяла в друзья кошкам Тесс http://vao-priut.org/image/b-15
Анна, СПАСИБО!!! Flowers

Анна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!Flowers
ВЫ И ВАША СЕМЬЯ ПОДАРИЛИ ЛЮБЯЩИЙ ДОМ СТОЛЬКИМ ХВОСТИКАМ!!! Hello
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!

Спасибо огромное за теплые слова!!! Мне говорят: "всех не обогреешь". Всех нет, но разве это причина никого не брать??? Или например, " это ж надо вставать,гулять с собакой" это причина ее не взять???
Берите в добрые ручки животных! Они нуждаются в теплом доме и любящем сердце.