Не доверяйте ПиК !

У нас случилась большая неприятность ! Дочка, по незнанию обратилась в ПиК, спасая собаку !Несчаcтья посыпались тут же . Дочка на Курском вокзале увидела старого пса, которого должны были застрелить, в связи с приездом Собянина ,так наши власти чистят территории, не зная куда обратиться она обращается на ПиК и в Контакт, с первого ни ответа, ни привета , а со второго приезщают девочки не ровнадушные к судьбам животных .В 2 часа ночи дочка забирает собаку с улицы и отвозит в клинику.У собаки оказалось куча заболеваний, но она умница ,руки не опустила, и по доброте душевной и незнанию, бросила на ПиК запрос о финансировании и что тут началось! Куратор с ПиКа, прикинув сколько денег можно поиметь, забрала собаку под себя .Отчетов о поступлении денег добиться не возможно, к собаке запрещают ездить, отвозить корм и лекарства.А на следующую ночь, в 3 часа, моей дочери позвонил женский голос и сказал: ""ЧТО БЫ ТЫ СДОХЛА КАК ЭТА СОБАКА !""А теперь скаЖите мне, разве люди любящие животных, могут так сказать ? Утверждаю , ИНФОРМАЦИЯ с ПиКа сливается ДОГГХАНТЕРАМ и им подобным , и идет сплошное отмывание денег на бедных животных ! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ на ПИК ! Пожалейте животных !

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ПиК ! Сливают информацию ДОГГХАНТЕРАМ !Пожалейте животных !

Да, к сожалению это действительно так. Пик стал гнездом живодеров. Обращаться туда за помощью нельзя.

Искать помощи теперь только на Клавсе можно. На лабрадоре, если там есть раздел для бездомных..

Информацию не сливают ДХ. Они сами имеют доступ к ней, тк есть сведения, что среди модераторов ПИКа есть ДХ!!! А на ПИКе есть нормальные люди и помощь (но уже не такая как раньше) ДХ все изгадили.

А можно мне в личку ссылку на тему с ПИКа про эту собаку?

Мораль, хочешь сделать хорошо, делай сам!...

Нельзя так говорить про весь ПиК. Я участвую в нескольких темах и у нас все прозрачно. Есть и финотчеты и свежие фотографии. Курируемых собак всегда можно навестить в клинике или на передержке, убедиться в их состоянии и вообще в существовании. Наверняка есть и мошенники, они всегда есть там, где деньги, и ДХ, всех проверить невозможно. Но все-таки, до сих пор на ПиКе оказывают помощь очень многим животным.