Теперь и у нас есть свой ЖЖ!

Друзья!
В этом Блоге будут размещаться Новости сайта, Новости приюта, любые ваши интересные посты.
Посты в этот раздел может размещать любой зарегистрированный на нашем сайте пользователь. Этот блог - площадка, на которой можно обсудить любые темы и поделиться интересной информацией. Помимо помощи бездомным животным есть же у нас и другие темы для разговоров Happy, хотя наши с вами темы все равно сводятся к рассказам о питомцах Happy.

Есть одно но, для рекламы животных у нас есть разделы: Животные приюта, для помощи животным есть целый Форум , поэтому сюда лучше не дублировать.

Мой Филька, которого забрала больше недели назад, самое замечательное существо. Только он до сих пор никак не идёт со мной на контакт. На поводке не гуляем, через неделю ещё одна прививка. Выношу его на улицу на руках. Просмотрела заметки в интернете, звонила девочкам из приюта как помощь щенку быстрее адаптироваться. Днём в основном лежит, к миске сам не подходит. Миску ставлю перед носом. Он не глупый щенок, хотя консультируясь у кинолога, то предположила, что он отстаёт в развитии. На игрушки не реагирует. Правда ночью, начинает потихоньку знакомится с новой территорией. Я стараюсь наблюдать за ним, но любое мое движение или звук заставляет его машинально прятаться на свое место. Может быть кто забирал щенков из приюта на ПМЖ сталкивался с такими же проблемами, и может помощь советом. Ни разу не слышала, что б он проронил хоть бы звук, повелял хвостом. Я прекрасно понимаю, в каких условиях он существовал и что перенёс, но я боюсь, что б эта зашуганность у него не осталась в дальнейшем.

Так вы на его страничку напишитие http://www.vao-priut.ru/category/fotokatalog/oni-nashli-khozyaina
тут никто не увилдит это вводное сообщение к блогу)