В городе Жуковский сгорел Клуб собаководства "Ильинка"

ПОДЖЕГ КЛУБА. ПОГИБЛИ ЖИВОТНЫЕ!

В ночь на 23 июня 2012 года организованной бандой был совершен поджёг здания Клуба собаководства.
Поджигатели выломали решетки на одном из окон, проникли в здание, облили большим количеством бензина находящиеся внутри имущество и подожгли. Местных жителей разбудил прогремевший взрыв, видимо произошедший от скопившихся паров бензина.
К счастью людей внутри здания не было, хотя ветеринары и дрессировщики часто оставались ночевать в здании клуба. Входная дверь в ветеринарную клинику была снаружи подперта лавочкой и в случае нахождения персонала могли погибнуть люди, т.к. другие пути были заблокированы огнем. Въездные ворота клуба были обмотаны цепью, видимо с целью задержать пожарных.
Несмотря на то, что пожарные приехали очень оперативно, здание уже полыхало настолько сильно, что не было возможности попасть внутрь и спасти животных.
Здание выгорело изнутри практически полностью.
Из-за действий нелюдей погибли собаки находящиеся в здании на временной учебной подготовке и клубные кошки…
В настоящее время открыто следствие. Будем благодарны за любую, в том числе и анонимную информацию ilinkadog@gmail.com.
В ЭТОМ КЛУБЕ В РАЗНЫЕ ГОДЫ РАБОТАЛИ ИЗВЕСТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В.Н. КОЛЕСНИКОВ, Д.И.НИКИФОРОВ, А. МУЛЮКИН, С. ЮРШИН, Д. НЕЧАЕВ, В. КЕССАРИНСКИЙ, А. САБИТОВ, В. ПОЛОСУХИН, С. ЗЕНИН, О. САВЕЛЬЕВ, С. БЕЛЯЕВ, В. ВАНБИН И МНОГО ДРУГИХ.
КЛУБ ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!!!

как ЗЕМЛЯ таких носит?соседка верующая в таких случаях меня успокаивает.говоря,что эти нелюди на том свете попадут в ад,а я хочу что бы на этом свете они были в аду,что бы на этом свете земля горела у них под ногами!