Если вы решили помочь финансово
Lyudmila G
аватар: Lyudmila G
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 19/11/2013
Сообщения: 1970

2 тыс. рублей поступили! Спасибо вам огромное!

Нашим собачкам нужен дом!

Lyudmila G
аватар: Lyudmila G
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 19/11/2013
Сообщения: 1970

Уважаемые дарители! Помощники! Неравнодушные люди, которые помогают нашим животным выжить, вылечиться, получить путевку в домашнюю жизнь!
Огромное вам всем спасибо!
Ваша денежные пожертвования в первую очередь идут для покупки лекарств в стационар- где содержатся больные животные, их там лечат, и после выздоровления они возвращаются в свои вольеры!

Еще, пожалуй, в самую первую очередь, мы покупаем лекарства животным, находящимся в карантине - тем, у кого нет кураторов, часто поступают из отловов собаки с демодекозом.

Также тем животным, которые лечатся в изоляторах, где условия не такие удачные для лечения, особенно для тех, у кого болят суставы - зимой там холодно и сыро.

Нашим собачкам нужен дом!

Lyudmila G
аватар: Lyudmila G
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 19/11/2013
Сообщения: 1970

Гептрал в ампулах используют для капельниц, этот препарат жизненно важен для приютских животных, - от некачественного корма, от вирусов, от недостатка витаминов, у многих из них болезни печени. 5 упаковок этого препарата только на первое время покроют потребность в нем.

Нашим собачкам нужен дом!

Lyudmila G
аватар: Lyudmila G
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 19/11/2013
Сообщения: 1970

Каждую неделю главврач приюта присылает мне список необходимых лекарств для животных, находящихся на лечении. Как правило, это те, у кого болезни тяжелые. Смотрите сами:

Нашим собачкам нужен дом!

Lyudmila G
аватар: Lyudmila G
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 19/11/2013
Сообщения: 1970

обращаю ваше внимание, что транексам - дорогой препарат, используется при кровотечениях во время операций. Нехватка такого препарата может привести к смерти животного.
Еще, обратите внимание на то, что цены, по которым я покупаю препараты, ниже, чем в других аптеках.

Нашим собачкам нужен дом!

Lyudmila G
аватар: Lyudmila G
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 19/11/2013
Сообщения: 1970

Дорогие кураторы, волонтеры, помощники!
Близятся новогодние праздники!
Это самое приятное время для всех, кроме бухгалтеров, у которых наступает время годового отчета и аудита! К ним отношусь и я, у меня работают 2 группы аудиторов.
В связи с этим, отчет я сделаю только после окончания декабря. Отчеты и сбор средств это нагрузка, я могу заниматься этим в нерабочее время.
В новогодние праздники я буду вне доступа в интернет. Прошу все просьбы присылать на имэйл.
Спасибо за понимание!

Нашим собачкам нужен дом!

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

Lyudmila G писал(а):
цены, по которым я покупаю препараты, ниже, чем в других аптеках

Я бы все же посоветовала использовать сайты лекмос, аптекамос, лекпрайс для сравнения цен на препараты. У дорогих препаратов разница в цене может доходить до 250р за коробочку. Кроме совета могу предложить свои "ноги" - покупать препараты по выгодным ценам, если таковые будут в СВАО.

Annushka
аватар: Annushka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 11/11/2014
Сообщения: 679

Разброс цен очень велик. Я тоже всегда ищу лекарства через аптекамос. Очень удобно и экономия большая получается. Там можно отфильтровать по цене, по дозировке, по станции метро. По моим наблюдениям одни из самых низких цен на человеческие лекарства в сети столички, аптеки эконом, потом диасфарм.

Esha
аватар: Esha
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 23/04/2015
Сообщения: 52

Здравствуйте! Вчера, 25.12, в 22:50 перевела 8000 с карты ****3638 на карту Сбербанка ****4484, половину котикам, половину собачкам. Прошу подтвердить получение. Спасибо! С наступающим Новым Годом!

Lyudmila G
аватар: Lyudmila G
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 19/11/2013
Сообщения: 1970

Спасибо большое! Деньги получены и вечером я переведу котикам

Нашим собачкам нужен дом!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade