Как поживает Райт из сектора А103?
endlessclimb
аватар: endlessclimb
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 03/11/2012
Сообщения: 9

Спасибо, Кирилл! Happy

ДинКа
аватар: ДинКа
Не в сети
ВолонтерПИАР-группаЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 15/09/2011
Сообщения: 180

Как же я за него рада! Помню, как в первый раз его увидела...он высунул нос из зимника и смотрел на меня грустными-грустными глазами. С тех пор я стала к нему ходить, к нему и к его соседям. По началу дело шло очень туго - Райт забивался в угол и ни в какую не хотел оттуда выбираться. Так мы и сидели с ним в углу: я разговаривала, а он тыкался мокрым носом мне в руки для почесушек и давал лапу. Лапу он вообще давал по первому требованию, как будто говоря "Смотри, я это умею, я понимаю". Очень переживал, когда я гладила его соседей, а не его. Начинал скулить и выглядел самым несчастным псом на свете. Леся его кстати так и называла поначалу - "скулящий пес". А потом как-то раз у нас с Кириллом получилось выпихнуть его погулять и дело сдвинулось с мертвой точки. Райт, видимо, понял, что не все так страшно и что жизнь за пределами вольера тоже есть. Через некоторое время он уже носился на выгуле с другими собаками.
И вот теперь Райт дома! Надеюсь ему больше никогда в жизни не придется скулить и бояться. Спасибо, что подарили этому трогательному крупному малышу новую жизнь! Happy

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Lesya
аватар: Lesya
Не в сети
ФотографВолонтер
Зарегистрирован: 23/01/2012
Сообщения: 1462

На прошлой неделе Марина приходила к нам с Райтом и Лаки, что бы забрать календарики для распространения.
Я когда увидела Райтика, прям обомлела!
Такой чистый, красивый, упитанный, горделивый - добавить нечего! Happy
Вот как меняются собаки в руках любящих и заботливых хозяев!
Каспер мой выскочил из подъезда, прыгал вокруг него, нюхал удивлённо, лаял и скакал, но Райтик на провокации не повёлся и держался как настоящий джентльмен Jokingly

Так что, новости о пристроенных собаках читать очень приятно, а увидеть своими глаза - просто счастье!

Спасибо Вам за Райтика! Flowers

endlessclimb
аватар: endlessclimb
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 03/11/2012
Сообщения: 9

Дина, спасибо Вам БОЛЬШОЕ за вашу помощь и время!

Райт - действительно "скулящий пес", скуляще-поющий Happy Когда мы начинаем гладить другую собаку, или он начинает требовать скорее дать ему еду, он скулит и очень громко и уверенно это делает - думаю, так он с нами разговаривает )) Правда глаза у нас больше не такие печальные ))

endlessclimb
аватар: endlessclimb
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 03/11/2012
Сообщения: 9

Спасибо, Леся! Думаю, Райт тоже был рад вас видеть! Winking

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade