Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
Ольга Белова
аватар: Ольга Белова
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/06/2013
Сообщения: 2948

В теме сектора Б:

Татьяна71 писал(а):
. Управляющая сказала, что они теперь будут благотворительный корм приходовать.

На кошачий сектор это наверно тоже распространится((((((

----------------------------------
Учусь у собак человечности

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

Пусть попробует.

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

ragazza
аватар: ragazza
Не в сети
ФотографВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 06/11/2015
Сообщения: 329

Сегодня были в приюте.Большое спасибо всем кто приехал проведать,покормить хвостиков,а так же тем кто передал корма и пеленки в стационар.Сегодня кошки вольера 2А отметили новоселье.Теперь всю эту мохнатую компанию можно увидеть в вольере 1Б.

Светлана

Leron
аватар: Leron
Не в сети
ВолонтерПервое предупреждениие
Зарегистрирован: 27/08/2014
Сообщения: 1185

i.shcherbakova писал(а):
Пусть попробует.

Не в этом смысле. А в том, что на каждую баночку детского питания и на каждый пакетик лечебного корма они будут составлять ... Та-дам..! Актик! Брать ручками бланк и писать на нем много слов. Вместо того, чтобы закупать лечебный корм для стационара на выделяемые приюту государственные средства, администрация любезно решила пересчитывать корм, закупаемый волонтерами на средства собственные Kiss

Kaktus
аватар: Kaktus
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 26/10/2014
Сообщения: 259

Интересно, а они не объясняют, с какой целью они собираются актировать приносимые корма?
Если эти акты пойдут в бухгалтерию, или всплывут на каком-нибудь аудите, то они себе яму сами выкопают.
Если для сугубо внутреннего использования - то для чего конкретно?

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Рыжая кыся писал(а):
и юное глазастое создание

эта киса - само очарование In Love In Love еле оторвалась от нее в субботу, лапушка-лапушка. Может так и назовем - Лапушка?

поступления для кошек:
16.02. 500 руб от Анастасия Игоревна
17.02 600 руб от Аркадия
17.02 100 руб

Большое всем спасибо! Flowers

насчет приходования кормов.
так уже было Sad шесть лет назад.
корм мы привозили в приют исключительно со всеми документами, и даже вет сертификатом Sad что делали с этими документами далее - нам не ведомо. не хотелось бы возвращаться к такой бюрократии.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Tiffy
аватар: Tiffy
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/06/2016
Сообщения: 104

oksana писал(а):
корм мы привозили в приют исключительно со всеми документами, и даже вет сертификатом

Ого!!! Я вот не уверена, что мой интернет-магазин такие бумажки даст. У них даже счета распечатываются из базы, а не с оригинальной печатью... Прощай корм по хорошей цене Sad(((

Ира

Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.

Kaktus
аватар: Kaktus
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 26/10/2014
Сообщения: 259

Tiffy писал(а):
Я вот не уверена, что мой интернет-магазин такие бумажки даст. У них даже счета распечатываются из базы, а не с оригинальной печатью

Если магазин не левый, то скорее всего всё есть, и сделать (если ещё понадобится это) смогут, что попросят. Просто никто не просил ))

User
аватар: User
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 12/11/2014
Сообщения: 64

Девочки, скажите ,пожалуйста, в среду никто в приют не собирается? Мне кота забрать. Наверное без волонтера не отдадут. Прямо все так сложно стало, договора рассматривают, как в комиссии по усыновлению. Sad.Может на оформление одного кота три дня мало? Хочется быстрее уже забрать. Sorry

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

Возможно у меня получиться в среду заехать в приют,позвоните мне завтра вечером-телефон в личке.

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade