Кошки приюта на передержках
oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Последние две недели Жасмин ела хуже, чем обычно. Похудела, но в целом была, как обычно. С субботы ест совсем плохо. Сегодня в брюшной полости собралась жидкость. Подозреваем фип Sad

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Лечимся

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

так она обиделась на ваше лечение1

----------------------------------
тетрис

Ulyana
аватар: Ulyana
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/11/2012
Сообщения: 58

Бедная девочка:SHOCKED: держись!!!!

Elna
аватар: Elna
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 05/03/2016
Сообщения: 78

Привет от Белочки

Elna
аватар: Elna
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 05/03/2016
Сообщения: 78

И отдельное спасибо двум финкураторам, которые нас с девочкой не бросили, хотя им самим очень не просто!

mmaurina
аватар: mmaurina
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/02/2015
Сообщения: 292

Белочка красотка! Мордочка кругленькая, взгляд уверенный. Как положено кошке. Совершенно в ней не узнать зашуганное и болезненное существо,какой она была в приюте. Спасибо вам за нее!

Марина

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Жасмин на радуге

Больше шести лет она прожила на передержке у Ольги. После приюта у Жасмин обнаружились астма и лейкоз. Она перенесла генерализованную форму лишая, это когда почти все тело было без шерсти. Ольга смогла стабилизировать астму, и каждый (каждый!) день на протяжении больше шести лет Ольга терпеливо делала ей ингаляции, без которых Жасмин не могла жить.
Жасмин ни в чем не нуждалась. Жасмин не стала в полном смысле домашней. Но все же она была на домашней передержке, и получила много любви и внимания.
Последние дни Ольга отчаянно боролась за жизнь Жасмин. Оля, СПАСИБО!

Изначально я была одним из кураторов, и финкураторов у нас был полный комплект. Позже многие по разным причинам отвалились.
Но на протяжении всех лет постоянным софинкуратором оставалась Ульяна, за что ей огромное спасибо!

Также хочу сказать огромное спасибо Кате (Судьба), Катя передала нам специальный кошачий ингалятор, который спасал Жасмин все эти годы от астмы.

От постоянной заботы и внимания лейкоз у Жасмин не только не проявлялся, но и последние анализы показали его отсутствие!
Удар пришел оттуда, откуда не ждали. ФИП
Сложно поверить, что больше я не увижу на передержке у Оли вечно вертлявую и всем интересующуюся любопытную "деловую колбасу" Жаську.
Беги, Жасмин, там уже много твоих бывшеприютских друзей.

Если наступит завтра,
Быть может, меня заметят…
Если наступит завтра,
Быть может, возьмут меня….
Ну пусть хоть вообще наступит,
И даже совсем не завтра…
Пусть даже на хвост наступит!
Его хоть увижу я...

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Ulyana
аватар: Ulyana
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/11/2012
Сообщения: 58

Малышка!!!Crying
Беги по радуге

mmaurina
аватар: mmaurina
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/02/2015
Сообщения: 292

Мягкого облачка девочке. Так жаль!

Марина

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade