Cегодня в Батайске( Ростовская область)будут ЗАЖИВО сжигать собак.Очень срочно нужны ваши голоса в поддержку животных!
Chazzy
аватар: Chazzy
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 12/12/2010
Сообщения: 355

Ссылка на первоисточник http://my.mail.ru/community/saveanimals/5A117E3E7161BCDB.html

"Первая ПАРТИЯ БЕЗДОМНЫХ СОБАК ОТПРАВЛЕНА НА СОЖЖЕНИЕ. Ростовская область. Батайск (расположен на противоположном берегу Дона прямо напртив Ростова).
Репортаж самых крупных СМИ Ростовской области "РОСТОВСКОЕ АГЕНТСТВО НОВОСТЕЙ":
http://www.donnews.ru/?option=com_dnnews&view=new&id=6437
Несмотря на то, что защитники животных написали свои возмущённые комментарии, по опыту знаю, что на этих негодяев это не подействует.

Кто из вас согласен разместить эту информацию на немецком языке прямо сейчас на двух страницах Майи на Фейсбуке?
Я тоже это сделаю на английском языке.
Тем, кто следит за моими сообщениями, известно, что я за последние несколько дней опубликовал на её стене 2 сообщения (об отстреле собак в Тюмени и о сожжении табуна породистых лошадей заживо в Дзержинске (из-за чумы свиней), а также ссылку на фотоальбом с фактами массовых истязаний животных в РФ.
Поэтому, если один и тот же человек отправляет ей информацию неоднократно за неделю (при том, что другие российские зоозащитники не публикуют никаких самостоятельных сообщений), это может быть воспринято как фальсификация, например, с целью клеветы на Медведева или Путина по политическим соображениям. Разумеется, меня за это никто не расстреляет и не посадит, но животным это не принесёт пользы.
По опыту переписки с европейцами на Фейсбуке знаю, что они были уверены в том, что в России не существует проблем бездомных животных, и крайне удивились, узнав об этом от меня. Более того, они не сразу поверили в это.
Те же сомнения могут быть и у Майи, если никто, кроме меня не публикует на её стене подобных материалов (с фактами и доказательствами). Но даже факты, публикуемые одним человеком могут быть восприняты ими с подозрением. Это мы с вами легко можем проверить подобную информацию. Большинство европейцев понятия не имеют о существованиитех или иных городов России кроме Питера и Москвы. (Может и города такого, как Ростов не существует, и сайт РОСТОВСКИХ НОВОСТЕЙ - это созданный мною липовый сайт!
Я знаю, что многие из вас практически спасают пострадавших животных, но, если кто-то реально изменить это положение животных на правовом уровне, НЕ Я ОДИН ДОЛЖЕН ПУБЛИКОВАТЬ ПОДОБНЫЕ ВОПИЮЩИЕ ФАКТЫ. В противном случае, ситуация может достичь такого предела безнаказанного садизма, что защитники животных просто будут не в состоянии помочь и одной тысячной всех пострадавших животных (даже из тех, кого удастся спасти).
ВОТ ТЕКСТ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ:
"Завтра чиновники начнут СЖИГАТЬ БЕЗДОМНЫХ СОБАК ЗАЖИВО в городе Кагальник (Батайский район, Ростовская область. Россия).
Приказ мэрии Батайска. Чиновники Батайска проигнорировали все письма российских защитников животных.
Президент РФ игнорирует все обращения защитников животных.
Ваше Высочество, Российские защитники животных просят Вас: Остановите это СОЖЖЕНИЕ ЖИВОТНЫХ!
Репортаж самых крупных СМИ Ростовской области "РОСТОВСКОЕ АГЕНТСТВО НОВОСТЕЙ":
http://www.donnews.ru/?option=com_dnnews&view=new&id=6437 "

Писать надо сюда http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=284747981592598&id=100000200127708

Очень срочно, в комментах на английском попросить ее заступиться за собак и обратиться к медведеву чтобы он это прекратил. Надо поставить ссылку на него в facebook и ссылку на сайт с этой новостью. http://www.facebook.com/Dmitry.Medvedev?ref=ts

Vuga
аватар: Vuga
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 31/10/2011
Сообщения: 132

Майя уже поучавствовала в этом процессе. Она написала медведеву.
На ее стене в ФБ есть пост, она обратила на него внимание.
Присоединяйтесь в группу Проект Собачье сердце.

Нет разницы между страданиями животного и страданиями человека!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade