Срочная ПОМОЩЬ животным приюта 2019! Февраль 2019 - в приют СРОЧНО нужно купить сено!
Isida
аватар: Isida
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/03/2018
Сообщения: 126

Напишите в приёмную мэра, хотя бы в электронную на сайте! Еще можнл в защиту животных и прокуратуру, чтоб провели проверку куда уходят деньги. Писать в префектуру бесполезно!, будут лишь отписки. Проверено на своём опыте. А пинок из мэрии заставляет их бегать!

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Isida писал(а):

Большинство считают , что деньги на месте. Опять «несчастный случай», на этот раз подвёл поставщик.
Я лично считаю, что плохому танцору , всегда что-нибудь мешает..., но пока решено дать им ещё шанс.
Долг за сено тем не менее надо возмещать ((.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Я тоже считаю,что нужно писать мэру,пока еще живо воспоминание про бано-эко!И именно на сайте,может это будет иметь общественный резонанс,а пожет петицию составить и подать...Но что-то далать надо,под лежачий камень вода не течет

----------------------------------
тетрис

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

тетрис писал(а):

А что писать то? Поставщик привёз гнилое сено, они его не приняли. Работают над заключением нового контракта. Вот и ответ. С кормом у нас в С с лета проблемы, а в других секторах все нормально. Причём проблемы периодически. Только мы письмо составим , корм есть. Потом опять нет, письмо уже устарело.
Нет , сейчас все не так просто. Если бы все было так очевидно, давно бы написали.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Поня-я-я-тно...А может в Роспотребнадзор-что не хватает корма-пусть проверят,куда уходят деньги,но это в порядке бреда,понимаю,что есть умнее меня-уже бы давно все сделали,если бы был смысл,но может ,чтобы их просто расшевелить,чтобы карась не дремал...

----------------------------------
тетрис

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

тетрис писал(а):

Да все уже обдумали 100 раз и так и сяк, как лучше , чтоб не навредить собакам. Пока большинством голосов остановились на общем собрании, будем требовать собрание.
Тут ведь как, придёт Роспртребнадзор, а корма полные вёдра, а до этого неделю не было, уйдёт и опять не будет. Планировать они не умеют вот их главный грех. Поэтому периодически «экономят» разными способами, управленцы от Бога вообщем. На счёт воровства не знаю.

Katherine279
аватар: Katherine279
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 15/01/2019
Сообщения: 308

С карты СБ 8413 на сено 1000р.

Isida
аватар: Isida
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/03/2018
Сообщения: 126

С 8743 на сено. Как-то надо их пнуть, и посильнее чтоб научились правильно средства распределять Scratch

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Isida писал(а):

Katherine279 писал(а):

Получила 500 руб. от Татьяны и 1000 от Екатерины, большое спасибо.
На счёт пнуть, тут сложно все, тут не только они виноваты , но и государство наше, нет простых и понятных схем управления, а сложные, не всем доступны. Возможно скоро у нас с качеством корма будут проблемы, потому что оно не регламентировано, а инициативу по внесению изменений в законы и подзаконные акты ГБУ проявлять не хочет. Да что там, даже планировать не хочет, живем одним днём. Но привлечь их за это очень сложно. Говорю же , это не времена БАНО-ЭКО, не горы трупов, к приходу комиссии и уберутся и корм насыпят.

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Isida писал(а):

Katherine279 писал(а):

Получила 500 руб. от Татьяны и 1000 от Екатерины, большое спасибо.
На счёт пнуть, тут сложно все, тут не только они виноваты , но и государство наше, нет простых и понятных схем управления, а сложные, не всем доступны. Возможно скоро у нас с качеством корма будут проблемы, потому что оно не регламентировано, а инициативу по внесению изменений в законы и подзаконные акты ГБУ проявлять не хочет. Да что там, даже планировать не хочет, живем одним днём. Но привлечь их за это очень сложно. Говорю же , это не времена БАНО-ЭКО, не горы трупов, к приходу комиссии и уберутся и корм насыпят.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade