Срочно! Винсента А119 выкинули ВЫКИНУЛИ в Химках. Нужен поиск
TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Недавно взятый из приюта винсент бегает в химках. две девицы хозяйки съехали с кв., а мальчика просто выкинули. это инфо с пика, скорая помощь. по фото точно наш. разыскиваются волонтеры приютов, кто пристраивал мальчика.

http://vao-priut.org/image/119-0

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Я отписалась, что это наш, и что готовы забрать. Срочно нужно машина на завтра!!! Кто может поехать?

IONA
аватар: IONA
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 14/02/2012
Сообщения: 393

Господи, нет слов....

Светлана

ДинКа
аватар: ДинКа
Не в сети
ВолонтерПИАР-группаЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 15/09/2011
Сообщения: 180

Вот суки, убила бы! Они же еще щенка брали, что с ним неизвестно?

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Malvina
аватар: Malvina
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 06/03/2012
Сообщения: 1040

я не понимаю что у этих людей в голове? есть ли сердце? как можно прожив с собакой столько, взять и выкинуть... Ну как!!! Юля ведь с ними общалась,говорила ,звоните если что!! В жизни разное бывает,выгнали с квартиры,ну так позвоните попросите помощи((( Нет слиняли по тихому как крысы,да что я,крысы и то так не поступят! Тфу...

"Спасение одной собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для этой одной собаки."
"Ни за что не верьте, если вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид.

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Щенка тоже выкинули с кровавым поносом, но уже пристроили. Маша Бегемо поехала. Мы со Светкой тоже выдвигаемся.

ТИМА
аватар: ТИМА
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 24/07/2011
Сообщения: 3119

понять - что у этих "замечательных" девушек в голове бесполезно, т.к. голова у них для приема пищи - ОНИ В НЕЕ ЕДЯТ!
и уже не первый раз - примерно такого же возраста ручки выкидывают собак....

Старшинова
аватар: Старшинова
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 23/03/2012
Сообщения: 1018

мерзавки

Еленка Премудрая
аватар: Еленка Премудрая
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 27/11/2011
Сообщения: 1052

Malvina писал(а):
ну так позвоните попросите помощи((( Нет слиняли по тихому как крысы,да что я,крысы и то так не поступят! Тфу...

на самом деле!! ведь сколько просим, когда собак пристраиваем - ЗВОНИТЕ, если что!! только НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ!! нет...всё бесполезно!! крысы умные животные, ни в какие сравнения с этими двумя...

ТИМА писал(а):
понять - что у этих "замечательных" девушек в голове бесполезно, т.к. голова у них для приема пищи - ОНИ В НЕЕ ЕДЯТ!.

точно подметила, Марин!

Регина
аватар: Регина
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 22/06/2012
Сообщения: 284

Всем привет! Да, ужасно! так его нашли или нет? и машину нашли уже или нет?

Malvina
аватар: Malvina
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 06/03/2012
Сообщения: 1040

Выехали! Маша Бегемо и Галина! Пока нет инфы нашли или нет! У меня уже нервный тик(((( Только был там! Винс! Crying

"Спасение одной собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для этой одной собаки."
"Ни за что не верьте, если вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade