Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

Lena and Lena писал(а):
Моё предложение по поводу выезда с ней на консультацию в воскресенье

Лена, очень ценное предложение. Мне нужна будет помощь. Спасибо!!!!Flowers

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

В суб. съездили с Белоснежкой к Туркевичу. Ничего криминального он у нее нашел. Слабость тазовых конечностей. Назначил: пирацетам, аспаркам, карсил.
К моему большому удивлению, Наташе очень нравится Белоснежка. Говорит: прям она девочка-девочка. Я конечно не разделяю ее мнения по поводу самой большой засранки нашего сектора и уверена, что моя девочка еще себя покажет, ну она в общем это уже делает. Но Наташе нравится. Tongue Зато красотулька в адеквате. Ничего не боится и везде чувствует себя как дома.

Elena_Al
аватар: Elena_Al
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/03/2013
Сообщения: 823

Здравствуйте, перевела на карту СБ***3492 с карты СБ***7649 ф\к 3.000= Белоснежке за июЛь.
Только хорошие всем пожелания.

----------------------------------
Елена Алексеевна

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Спасибо, Елена Алексеевна, Ира отпишется о приходе.

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Shocked ой, ничего себе... Мартик выдал... Sad
я думала, наоборот будет радостный, что постоянно с человеком, на воле... а тут такое
надеюсь, скоро привыкнет Sorry

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

annaelesina
аватар: annaelesina
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/02/2015
Сообщения: 899

Так же помогите ещё одному старику он уже есть в теме но увы добрые феи его не заметили это няш старичок Яша на его страничке опечатка он далеко не 2008 года рождения. Ему не меньше 10-12 лет
http://vao-priut.org/image/malchik-a146
Яша далеко не молод у Яши больные суставы с каждым днём ему все больше и больше тяжело ходить! Каждый раз приходя в приют да и не только когда приезжаешь одна мысль смогли Яша утром встать на лапки, смогли выйти из зимника, смог ли добраться до ведерка с едой!!!!!
Помогите Яше достойно дожить свои дни!!!!!!
Есть небольшое видео Яши но я не умею выкладывать может кто-то сможет помочь!

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4193

TATOSHKA писал(а):
Ну Слава Богу: Мартик на свободе! Следующий у нас Хортон. Самый тяжелый из всех заявленных.
ПРОСИМ ПОМОЩИ ДЛЯ НАШЕГО ХОРТОНА!!!!!!!!!!!

Сегодня у Хортона появился ф\куратор на 5000р\мес!!!!!!!!
Им стала Полина. Полина, спасибо вам Flowers:ROSE:

Полина сейчас регистрируется на сайте, она сама об этом напишет. Но я не выдержала, уж очень хотелось Порадовать Галю и всех всех всех!!!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4193

Elena_Al писал(а):
Здравствуйте, перевела на карту СБ***3492 с карты СБ***7649 ф\к 3.000= Белоснежке за июЛь.
Только хорошие всем пожелания.

Получила. Спасибо большое!!!

Кроме того, получила ф\к от Ирины Ивановны (П). Спасибо большое!!!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6202

ИрИв писал(а):
Сегодня у Хортона появился ф\куратор на 5000р\мес!!!!!!!!

я не верю глазам своим... Shocked ПРОСТО НЕТ СЛОВ передать всю гамму эмоций ВОСТОРГА!!!! Полина, СПАСИБО! Flowers
помню как стали лечить Хорти ушко, мотылялись по врачам. Только смотрю дело на лад пошло, как он стал лапу подтаскивать, думала: "да что ж такое! старость не радость((( а в условиях приюта так испытание!" Потом рентген и этот ужасный диагноз...застарелый перелом со смещением (7!!!!см)....если делать операцию - очень травматичная, оставлять как есть - постоянная боль... помню изумление ревматолога: "как он вообще ходит...?!" А Хорти не просто ходит, а звуков не издает, вот такие кроткие наши приютские сиротки старички

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Пока я полчаса на связи в местном районном городе... Друзья, у нас есть предложение по временной передержке Квадро до переезда Наташи в Павловский Посад.
Так что все дело за финкураторами. Пожалуйста помогите этому благородному и умнейшему псу!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade