Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Ирина Анатольевна
аватар: Ирина Анатольевна
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 14/01/2014
Сообщения: 872

Славная, милая и глазки очень выразительные!!!

Ирина

vatel
аватар: vatel
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/04/2016
Сообщения: 47

невозможно пройти мимо таких глаз...


Пожалуйста, помогите милой Пеппи выбраться из приюта на передержку!

----------------------------------
ЗАЯВКА НА ЖИВОТНОЕ ИЗ ПРИЮТА. http://vao-priut.org/content/anketa

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Ура-ура!!!
У Вассы и Нелли Б 148 нашёлся куратор, это Ксения (Ксения ZSV) 8-965-147-10-80 и сокуратор Екатерина kato-75 + опекуны ряда всегда на подхвате. Все готовы работать в команде!
У девочек опыт вывоза собак на передержку не большой, но есть ОГРОМНОЕ желание, поэтому очень прошу "кураторов-старожилов" нас всех поддержать! Drink
И конечно очень-очень просим замолвить за нас словечко на передержке в Купавне, хочется, чтобы все наши старички жили вместе.
Объявляем набор финкураторов для помощи Вассе http://vao-priut.org/image/vassa-krupnaya-sobaka и Нелли http://vao-priut.org/image/b-148-devochka
У нас уже есть 3000= от Марианны, осталось набрать на 13000 руб/мес. Присоединяйтесь!

И, девочки, чтобы как-то поддержать ветеранов, мы ставим из этой темы на главную того, у кого больше финкураторских набрано. Стоял Квадро, ему всё собрали. Я запуталась, есть кто-то ещё, кому осталось набрать половину, или мы следующие?

Галочка
аватар: Галочка
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 06/05/2016
Сообщения: 114

У Яши по-моему только 1 финкуратор,у Алиши,Максимы и Ксюши кажется ни одного,если ошибаюсь, поправьте

Lena and Lena
аватар: Lena and Lena
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/07/2012
Сообщения: 552

Анюта, готова участвовать по 500 рублей в месяц на каждую из старушек-подружек... Эх,не жили богато, нечего и привыкать)))

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Лена, спасибо ОГРОМНОЕ! Знаю, что у вас у самой дома целый зоопарк и куча старичков в приюте, и всё-таки вы не прошли мимо наших красоток. С большим удовольствием записываем вас в финкураторы!
У нас уже есть 4000= , осталось набрать 12000= и девочки-бабульки покинут приют!

Нуазетт
аватар: Нуазетт
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 16/06/2016
Сообщения: 272

Сегодня перевела фин.кураторские для Думочки за сентябрь, надеюсь, дошли.

Галочка
аватар: Галочка
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 06/05/2016
Сообщения: 114

Тань,перевела 500 фин.кураторские на Квадрушу, ждем с нетерпением его отправки в новую жизнь! Happy

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Нуазетт писал(а):

Галочка писал(а):

Девочки, финкураторские получила, спасибо. У нас тут политика партии в очередной раз поменялась, кое-какие мероприятия намечены на пятницу, а потом и выезд, я надеюсь.

Жду еще финкураторские по Думочке от Светланы и по Квадро от Татьяны (но Татьяна будет после 30-го).

pesiklove
аватар: pesiklove
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/11/2013
Сообщения: 989

Возьмите меня, пожалуйста, по 500 руб. на каждую финкуратором для Вассы и Нелли. Дружба дорогого стоит!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade