Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Elenasun1906
аватар: Elenasun1906
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/07/2017
Сообщения: 82

Замечательные фото наших дорогих хвостиков! Спасибо! И с погодой им везет, чтобы успели освоится и полежать на травке Happy

P.S.У Ванильки одеялко прям как у меня Winking)

pesiklove
аватар: pesiklove
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/11/2013
Сообщения: 989

Перевела с карты 5336* ф/к 3000 р. за октябрь из них 2000 р. для Туза и 1000 р. для Вассы и Нелли.

Xalf
аватар: Xalf
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 22/12/2013
Сообщения: 1879

pesiklove писал(а):
Перевела с карты 5336* ф/к 3000 р. за октябрь из них 2000 р. для Туза и 1000 р. для Вассы и Нелли.

получено, спасибо! Flowers

------------------------------------------------------
Хозяйка Маугли - Б182
ведем инстаграмм @Маугли_спешит_на_помощь

волонтер 7-10 рядов сектора Б
командный инстаграмм @dogs_republik

MarusyaZam
аватар: MarusyaZam
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/07/2016
Сообщения: 513

Ирина Ивановна, я прошу прощения за задержку денег - у меня дома несчастье, оно вызвало дополнительные финансовые затраты, которые в этом месяце подорвали вообще весь бюджет.
Я обязательно в ближайшее время все перечислю (Хортону 1000, Яше 500), возможно - в начале октября сразу за два месяца

Elena_Al
аватар: Elena_Al
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/03/2013
Сообщения: 823

Ирина Ивановна, здравствуйте! Сегодня перевела для Белоснежки с карты СБ***7649 на Вашу карту СБ***3492 часть ф/к 1.500= за июль.
Постараюсь оплатить ещё на след.неделе (до 1 окт.) и 6 окт.обязательно.

----------------------------------
Елена Алексеевна

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Vikki писал(а):
Добрый вечер.
Сегодня отправила 2000 руб. с карты ****1981 для Белоснежки ФК за сентябрь (извините, что с опозданием)- 1000 и октябрь - 1000.
Пришли?

Да, пришли. Спасибо большое!!!

Nadinka писал(а):
Отправила для Белоснежки 500 руб.

Поступили. Спасибо большое!!!

MarusyaZam писал(а):
Ирина Ивановна, я прошу прощения за задержку денег - у меня дома несчастье, оно вызвало дополнительные финансовые затраты, которые в этом месяце подорвали вообще весь бюджет.
Я обязательно в ближайшее время все перечислю (Хортону 1000, Яше 500), возможно - в начале октября сразу за два месяца

Марина, не беспокойтесь, у нас не будет проблемы, я все оплачиваю вовремя. Решайте , пожалуйста, свои дела, и я желаю Вам благополучно решить возникшую у Вас в семье проблему. Пусть у Вас все будет хорошо!

Elena_Al писал(а):
Ирина Ивановна, здравствуйте! Сегодня перевела для Белоснежки с карты СБ***7649 на Вашу карту СБ***3492 часть ф/к 1.500= за июль.
Постараюсь оплатить ещё на след.неделе (до 1 окт.) и 6 окт.обязательно.

Получила. Спасибо большое!!!
Уважаемые ф\кураторы! Повторю еще раз: меня не пугают небольшие задержки и даже большие не пугают. Я вовремя оплачиваю все передержки за счет того, что у некоторых моих подшефных собакулек есть плюсы в кошельках. Единственное, что меня может пугать в случаях длительных задержек - это принципиально сможет ли ф\куратор продолжать оставаться с нами. Вот и все.
Всем вам - СПАСИБО, что остаетесь с нами!!!

Кроме того, получила следующие переводы:
- от Ирины Колли для Маруси за сентябрь. Спасибо большое!!!
- от Ольги О. для Мишель ф\к. Спасибо большое!!!
- от Елены Анатольевны lena and Lena для Эммы ф\к. Спасибо большое!!!
- от Светланы Oblakomer для Фимы ф\к. Спасибо большое!!!
- от Ольги Валерьевны Fiore для Эммы ф\к. Спасибо большое!!!
- от Зары Юрьевны для Максимы ф\к. Спасибо большое!!!
- от Юлии для Максимы ф\к. Спасибо большое!!!
- от Ирины Ивановны (П) для собакуль ф\к. Спасибо большое!!!
Спасибо большущее ВСЕМ!!!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Ska19
аватар: Ska19
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 03/09/2015
Сообщения: 2101

Получила 1000 руб. за сентябрь от Tatiana72 для ЛИСТИКА. Большое спасибо! Flowers

У Листика все хорошо. Он резво скачет и радуется теплой осени. Играет со своим другом Тучкиным. Обработала его от блох на зиму. В следующий раз сделаю свежие фото.

Уважаемые помощники Листика! Пожалуйста не забывайте делать переводы. У него в копилке совсем мало денег, а скоро нам оплачивать передержку за октябрь. Нам не хватает кураторов на 1000 руб. и мы уже 2 месяца уходим в минус. Sad

Обновленный финотчет здесь:
https://yadi.sk/i/5gJQS7i83ES4FN

Elena_Al
аватар: Elena_Al
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/03/2013
Сообщения: 823

Ирина Ивановна, здравствуйте! Сегодня 25 сентября перевела общей суммой = 2.000 с карты СБ***7649 на Вашу карту СБ***3492 в т.ч. для Белоснежки остаток ф/к 1.500= за июль и для Хортона 500= за август.
Постараюсь оплатить ещё 6 окт.

----------------------------------
Елена Алексеевна

Жанна 27
аватар: Жанна 27
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 13/03/2017
Сообщения: 139

Татьяна, здравствуйте! Сегодня с карты ***4277 Листику ФК за октябрь плюс 1000 руб. и Тучкину 1000 руб.

Ska19
аватар: Ska19
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 03/09/2015
Сообщения: 2101

Цитата:
Татьяна, здравствуйте! Сегодня с карты ***4277 Листику ФК за октябрь плюс 1000 руб. и Тучкину 1000 руб.

Жанна, здравствуйте! Денежка для Листика и Тучки пришла. Отдельное спасибо за бонус!
Еще получила ФК за октябрь от Зары Юрьевны.
Большое спасибо! Flowers

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade