Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Алёна86
аватар: Алёна86
Не в сети
Я взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/10/2011
Сообщения: 927

Ирина Ивановна, перевела 600 руб. для Мишель. Надеюсь, удастся справиться с финансовыми трудностями... Мишель так много прошла, она выстрадала свой дом (считаю передержку её домом)...

Senpolia
аватар: Senpolia
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/01/2019
Сообщения: 62

в темку Мишель перевела немного на покрытие долга

Лариса_М

Oblakomer
аватар: Oblakomer
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 2419

Добрый день!

Огромный привет всем своим финансовым помощникам передает Хортон!

А это Хорти со своей новой подругой.
Очень ему нравится эта барышня!
Настоящий ценитель красоты:)

Максиму тоже не забывает.

Rusalka
аватар: Rusalka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 02/09/2016
Сообщения: 35

Добрый день!
В понедельник перевела Ирине Ивановне 1500 фк за июнь

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

ИрИв писал(а):
Кроме того,получила переводы:
- от Татьяны (tbguskova) для Тамары 2000 р май-июнь. Спасибо большое!!!

В посте от 13.06. мною допущена ошибка: этот перевод был не от Татьяны tbguskova, а от Татьяны Clus.
Приношу Татьяне Clus свои извинения за невнимательность! При этом в самом ф\отчете я написала все правильно.

ИрИв писал(а):
Еще я получила перевод 1000 р 14.06 в 11-28 без смс. Уважаемый даритель, напишите, пожалуйста, от кого этот перевод и для кого!

Сопоставила даты и поняла, что это перевод от Елены Lenushka (через Юлю DashaBerman).
Елена, спасибо Вам большое!!! Юле спасибо за помощь.

Алёна86 писал(а):
Ирина Ивановна, перевела 600 руб. для Мишель. Надеюсь, удастся справиться с финансовыми трудностями... Мишель так много прошла, она выстрадала свой дом (считаю передержку её домом)...

Алёна, спасибо тебе большое!!! И за перевод для Мишель, и за понимание её ситуации.
Я тоже так считаю, что это её дом, её там искренне любят. Светлана мне , можно сказать, с гордостью рассказывает о достижениях Мишель, о её новых проявлениях любви к людям, членам её семьи. Мишель доверяет им и только им. И ей повезло, что, хотя не нашлось для неё личного дома, но хозяева "передержки" относятся к ней с большой любовью и заботой, как к своей домашней собаке. И Мишель не чувствует себя там в тревоге. Она спокойна, любима. А так как она "древняя" собака, как сказал последний раз врач, пусть Мишель живет в покое всю оставшуюся свою жизнь.

Senpolia писал(а):
в темку Мишель перевела немного на покрытие долга

Перевод получила. Лариса, большое Вам спасибо за Ваше доброе сердце!!! За понимание ситуации и желание помочь! У нас непростая ситуация, не простая собака, вывезена давно, потеряла нескольких ф\кураторов... Её многие уже забыли, поэтому собрать новую команду практически невозможно. Поэтому для меня ОЧЕНЬ ценны разовые переводы от добрых сердец! Спасибо Вам!!!

Rusalka писал(а):
Добрый день!
В понедельник перевела Ирине Ивановне 1500 фк за июнь

Перевод получила. Спасибо Вам большое, Ксения!!!
Еще получила переводы :
- от Юлии для Максимы 6000 р. Спасибо большое, Юлия!!!
- от Елены (Елена Прекрасная) для Тамары 500 р. Спасибо большое!!!
- от Ирины Колли для Маруси 500 р . Спасибо большое!!!
ВСЕМ финансовым помощникам - большое спасибо!!!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Clus
аватар: Clus
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 05/12/2012
Сообщения: 90

ИрИв писал(а):
Кроме того,получила переводы:
- от Татьяны (tbguskova) для Тамары 2000 р май-июнь. Спасибо большое!!!
В посте от 13.06. мною допущена ошибка: этот перевод был не от Татьяны tbguskova, а от Татьяны Clus.
Приношу Татьяне Clus свои извинения за невнимательность! При этом в самом ф\отчете я написала все правильно.

Ирина Ивановна, извинения ни к чему, мне просто важно было понять, что мой перевод дошел до Вас.

pesiklove
аватар: pesiklove
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/11/2013
Сообщения: 989

Давно ничего не слышно от Васяни и Неллички. Как дамочки?

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Clus писал(а):
Ирина Ивановна, извинения ни к чему, мне просто важно было понять, что мой перевод дошел до Вас.

Я понимаю. И тем не менее,я допустила ошибку. За это и прошу меня извинить.
Спасибо Вам, что Вы с нами!!!

Получила за последние дни переводы
- от Елены (Lena and Lena) для Яши за июль 1000 р "с любовью". Спасибо Вам большое, Елена, за перевод и теплые слова в адрес подопечного Яши!!!
- от Ольги Р. для Яши за июль 1000 р. Спасибо Вам большое, Ольга!!!

08.07 я получила для старичков в "Фонд стариков и ветеранов" от Натальи Владиславовны К. (kimka)
по истине царский подарок: 56500 р !!!
Уважаемая Наталья Владиславовна! Низкий поклон Вам за такую мощную финансовую поддержку наших старичков!!!
Если у Вас есть какие-то особые предложения по поводу траты этой суммы, напишите пожалуйста.
Если особых пожеланий нет, то , с Вашего разрешения, я направлю часть денег нашим кураторам, чтобы погасить долги за обследования и лечение наших подопечных старичков. За все переводы мы отчитаемся.

Уважаемые кураторы! Присылайте ваши заявки.

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Elena_Al
аватар: Elena_Al
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/03/2013
Сообщения: 823

Здравствуйте, перевела фин. кураторские 500 р за июль для Хортона.

----------------------------------
Елена Алексеевна

Екатерина_Грэсси
аватар: Екатерина_Грэсси
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 245

Добрый вечер!
Перевела 10.07.19 фин.кураторские за июнь Биму и Мишель в общей сумме 1,0 тыс.руб. с карты сб.рф*6983 (перевод от Екатерины Михайловны Ч).

Екатерина

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade