5 британцев и 2 курильских бобтейла. Несчастным кошкам срочно нужна помощь
darusa
аватар: darusa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 15/11/2010
Сообщения: 84

По состоянию на 05 февраля
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ КОШКЕ С ПЕРЕЛОМОМ ПОЗВОНОЧНИКА
КОШКА ОЧЕНЬ ИСТОЩЕНА,НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКЕ
.

Новые фото котов на 16 стр.

История началась с того, что Алине (Abeja77) позвонили и сказали, что из гаража от горе разведенцев нужно спасать 4-х кошек. Одна британка, 2 курильских бобтейла все девочки, возраст около года и подросток-британец 6-ти месяцев. Они не продались в магазине, их вывезли в гараж, где кошки к тому же серьезно заболели. Всех вывезли на передержку в ужасающем состоянии, чуть ли ни при смерти, они истощены, глистная инвазия, обезвожены, глаза жутко текут, все в жутком стрессе, первое время не вставали вообще.
Фото котов на передержке

подросток-британ

бобтейлы

британка

Новички:
британ 2 года

британ 1 год

британка с больным тазом

Малыш-британ еще к тому захромал на одну лапку.Я куратор британки, куратор подростка-британа-Алина, куратор одного бобтейла-Светлана-передержка. Одна девочка-бобтейл так и осталась неприкаянной...
Сейчас израсходавано на кошек 5150 р-это лекарства и анализы, это только на первое время и всего лишь профилактика:SAD: Результаты анализов на вирусы еще не пришли, будет назначено лечение и в какую сумму это все выльется, мне даже страшно подумать... Девочка-бобтейл на передержке в долг, месяц передержки с медуходом-4500 р в месяц, и это тоже нужно оплатить.
Буквально недавно мы узнали-грядет пополнение-отдают еще троих британов (!): 2 мальчика, одному год, другому 2 года, и девочка-возраст 6 месяцев. Их кураторами будут Алина и Светлана, но нужно будет сдавать анализы также, и возможно лечить (они также сидели в этом гараже), также оплата передержки.
Мы просто НЕ потянем все это финансово!
Просим помощи форума в оплате ЛЕКАРСТВ и оплате передержки, помогите их спасти!
Может кто-то захочет стать куратором бобтейла-девочки? Все кошки просто очаровательны, просто больны и никому не нужны:CRYING:
Мой телефон 8-906-085-86-13, Даша. 8-916-358-85-81, Алина.

safontv
аватар: safontv
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 08/12/2010
Сообщения: 601

Девочки, а можно денежку перевести на карту СБ на помощь британцам? Если можно, то вечером смогу отправить. Таня

darusa
аватар: darusa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 15/11/2010
Сообщения: 84

Возможно можно будет перевести на карту Светланы-передержки, я уточню у Алины. И она вечером отпишется. Спасибо, что не проходите мимо..

safontv
аватар: safontv
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 08/12/2010
Сообщения: 601

Напишите, пожалуйста, до 17-30, а то потом меня не будет, и отправка денег задержится на целые сутки, будет обидно, что задержалась. Девочки, не падайте духом, потихоньку соберем. Я пришлю, еще кто-нибудь пришлет, так и наберется. Таня

darusa
аватар: darusa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 15/11/2010
Сообщения: 84

Никто не хочет помочь породистым больным котикам, такая тишина...

darusa
аватар: darusa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 15/11/2010
Сообщения: 84

Сегодня забрали двоих новеньких, им тоже придется сдавать анализы и возможно лечить, может кто-то хотя бы поможет оплатить анализы и лекарства?

sveta
аватар: sveta
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 13/01/2011
Сообщения: 128

Отправила на ЯК Алины 1000 рублей, если дошли (первый раз отправляю деньги таким способом)переведу еще. Сколько примерно надо для оплаты анализов и какие нужны лекарства, или лучше деньги, а Вы купите сами?

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

звоню на оба укзанных телефона - не отвечают
Где находятся сейчас кошки территориально? Я бы взяла одну кошку к себе, но у меня своих две. Боюсь, чтоб какую болячку не подхватили. И клетки у меня нет.
Я живу в Железнодорожном, у нас все цены ниже, чем в Москве. Может я здесь лекарства куплю, какие нужно и привезу. Какие анализы еще и лчение нужны? Опять же я могу узнать в нашей вет клинике, может быть здесь дешевле можно все сделать.
Мой телефон 8-909-671-94-17

Olik17
аватар: Olik17
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/10/2010
Сообщения: 8

Здравствуйте! Очень жалко этих бедняг! Завтра смогу положить денежку для них, но немножко совсем - рублей 500. Скажите, кроме номера ЯК данного в первом посте, можно еще куда-то перечислить деньги? Или все же лучше туда? Спасибо.

Abeja77
аватар: Abeja77
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 26/05/2010
Сообщения: 261

Цитата:
звоню на оба укзанных телефона - не отвечают

у меня не было пропущенных вызовов ни вчера,ни сегодня....

все собаки попадают в рай...

Abeja77
аватар: Abeja77
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 26/05/2010
Сообщения: 261

Девушки,помощь реально нужна:кошкам нужно лечение,нужны лекарства и их нужно будет много.По анализам могу 100% сказать,ещё не зная их результата,что у них будет микоплазмоз и ринотахеит + жуткая глистная инвазия.Я уже имела честь у этого разведенца в начале лета забрать больных кошку,кота и 5-ых котят,двое из которых умерли....У него всё заражено и в гараже и в магаизнах,где он их продаёт,и нет ничего удивительного,что кошки заражаются каждый раз снова и снова,а он их не лечит,т.к. знает,что легче наплодить новых или набрать в регионах на реализацию у нищих региональных заводчиков помёты и продать дорого здесь,чем тратиться на лечение тех кошек,которые уже "пересидели" и совсем уже не котята,а значит,почти наверняка,не прдадутся и тратиться на них не имеет смысл No...
Сейчас нужно оплатит передержку трём кошкам, в воскесенье я заберу у нег ещё одну британку,коорую он вчера решил отдать,т.к. псле родов у неё отказали почему-то ноги и она не ходит,это ещё более серьёзные траты и лечение и опять же,оплата передержки...Передержка с медуходом,куда мы привезли всех кошек стоит 4500 в месяц,это уже с кормом и наполнителе+лечение нашими препаратами.передержка действительно очень хорошая+Света,хозяйка передержки,взяла на себя финансово двух кошек,за что огромное ей спасибо!Flowers
На данный момент мы имеем 4-ёх( с неходячей британкой) кошек,которым нужно 18000 на плату передержки в месяц и лекарства.Все препараты я могу взять по закупочным ценам,что существенно удешивит их покупку,почти в два-полтора раза в сравнении с ценами в ветаптеках,лекарств,повторюсь,надо много!!!!Если кто-то может,можете подъехать сами и оплатить заказ в маг-не,а я или кто-то потом просто их заберут и передадут на передержку,не стоит специально дорого покупать препараты,только если вдруг у кого-то случайно остались дома:
сыворотка "Витафел глобулин"
фоспренил
гамавит(надо много!)
глистогонка "Каниквантел"
шприцы(их надо тоже много!!!!)
то мы готовы с Дашей пересечься в метро и взять эти лекарства...

все собаки попадают в рай...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade