Благотворительный праздник "Дай лапу, Друг!" на КССС "Сокольники"
Velesich707
аватар: Velesich707
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/01/2012
Сообщения: 779

Клуб спортивного и служебного собаководства "Сокольники" приглашает владельцев беспородных собак, метисов, а также породистых собак, не имеющих родословной принять участие в большом
благотворительном празднике "Дай лапу, Друг!"

Праздник пройдет 25 мая 2014 года.
Место проведения - Клуб Служебного и Спортивного Собаководства "СОКОЛЬНИКИ" (2-й Лучевой просек)

Представителей нашего приюта приглашают поучаствовать в ярмарке, представив свои товары!
Все (без исключения) вырученные за участие в празднике средства передаются в фонд помощи брошенным и бездомным животным, а также животным приюта "Кожухово".
В программе праздника: выставочные ринги, веселые конкурсы, развлекательная программа, благотворительная ярмарка и многое другое!
Приходите! Приглашайте своих пристроенных питомцев с хозяевами!
Ведь нам, владельцам дворняжек, тоже есть чем похвастаться!

В программе праздника:

10.00 – регистрация участников и гостей
10.00 – начало работы благотворительной ярмарки
11.00 – торжественное открытие праздника
11.15 – начало работы выставочных рингов (деление в рингах производится на собак до 2-х лет, от 2-х до 8-ми лет и ветераны – старше 8-ми лет)
12.30 – начало работы конкурсных рингов
16.00 – награждение победителей и призеров

Ринг 1.

Выставочный смотр собак порода немецкая овчарка (в смотре могут принять участие только собаки, не имеющие родословной, подтверждающей происхождение).

Ринг 2.

Выставочный смотр собак породы восточно-европейская овчарка (в смотре могут принять участие только собаки, не имеющие родословной, подтверждающей происхождение).

Ринг 3.

Выставочный смотр собак породы лабрадор (в смотре могут принять участие только собаки, не имеющие родословной, подтверждающей происхождение).

Ринг 3.

Выставочный смотр собак породы САО (в смотре могут принять участие только собаки, не имеющие родословной, подтверждающей происхождение).

Ринг 4.

Выставочный смотр собак породы ротвейлер (в смотре могут принять участие только собаки, не имеющие родословной, подтверждающей происхождение).

Ринг 5.

Выставочный смотр беспородных собак (в смотре могут принять участие только собаки, не имеющие родословной, подтверждающей происхождение).

Ринг 6 (начало после окончания работы выставочных рингов).

Конкурс "юный хендлер". В конкурсе могут принять участие дети в возрасте до 14 лет, с собаками любых пород, не имеющими родословной, а также метисами и беспородными собаками.

Очень интересная конкурсная программа:

1. Конкурс групп-поддержек. Принимаются заявки от команд с количеством участников от 2 чел. и более. Любое короткое выступление (не более 2 минут) в поддержку любого из участников праздника.
2. Конкурс костюмов (хозяин + собака/собаки).
3. «Собака, папа, мама, я – супер-спортивная семья!» Конкурс-эстафета. Заявки принимаются от команд: 3 человека + собака. Формирование команд допускается без наличия родственных связей.
4. «Двое из ларца, одинаковых с лица». Конкурс сходства собаки и владельца.
5. «Собака-улыбка». Конкурс на самую позитивную собаку праздника.
6. Конкурс детских рисунков "Мой верный друг". Для детей до 14 лет. Работы на конкурс принимаются до 12.30. Возможно создание ребенком рисунка непосредственно на празднике.

По окончании работы рингов и конкурсов - развлекательная программа.

Цена участия в одном ринге - 200 рублей. (Все деньги перечисляются в фонд гостей праздника)

Гости праздника:

Команда помощи немецким и восточно-европейским овчаркам "ОВЧАРКОМАНДА".
Команда помощи лабрадорам.
Команда помощи средне-азиатским овчаркам.
Команда помощи ротвейлерам.
Команда волонтеров Муниципального приюта для бездомных животных "Кожухово".
И многие другие.
Хорошее настроение и веселье гарантируем!
Всем участникам праздника традиционный бесплатный буфет с чаем, кофе и всякими вкусностями!

День, который Вы прожили, не совершенен до тех пор, пока Вы не сделали что-нибудь для кого-то, кто никогда не сможет возместить Вам этот долг. (Рут Шмельцер)

Velesich707
аватар: Velesich707
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/01/2012
Сообщения: 779

По всем вопросам можете писать мне!
Более подробная информация здесь: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=44668
И здесь: www.DogSite.ru

День, который Вы прожили, не совершенен до тех пор, пока Вы не сделали что-нибудь для кого-то, кто никогда не сможет возместить Вам этот долг. (Рут Шмельцер)

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Velesich707 писал(а):
По всем вопросам можете писать мне!

Катюш, а мы принимаем участие? Happy

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Velesich707
аватар: Velesich707
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/01/2012
Сообщения: 779

Пока никто не вызвался. Кошки участвуют, а мы пока нет (((

День, который Вы прожили, не совершенен до тех пор, пока Вы не сделали что-нибудь для кого-то, кто никогда не сможет возместить Вам этот долг. (Рут Шмельцер)

Velesich707
аватар: Velesich707
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/01/2012
Сообщения: 779

Маленький отчет о празднике))))
Все прошло очень хорошо, в теплой, дружественной атмосфере. Участников и гостей было значительно больше, чем в прошлый раз. Я приехала с Тамерланом, были еще три наши собачки - Арчи, Маркиз и Пальма. Для таких чудесных собак, как наши, был отдельный ринг. Оценивался не экстерьер собаки, а просто ее поведение, взаимоотношение с хозяином. Еще было множество веселых конкурсов, где хозяева участвовали нараве со своими питомцами. Совершенно неожиданно Тамик и Арчи оказались настолько похожи, что успешно выступили в конкурсе "Двое из ларца" и заняли первое место))) Мы представили эту парочку как новую породу "Золотая кожуховская собака". Нам подарили игрушку и консервы от спонсора.
По итогам праздника все собранные средства были поровну разделены между 5 благотворительными организациями. Причем кошки и собаки нашего приюта получили по равной доле)))
Собачьи 5000р я предлагаю направить на закупку сувениров для ярмарки. У команды помоши кошкам Кожухово была просто чудесная палатка! Очень хочется и собачками сделать сумочки, футболки или кружки))) Ведь скоро будут наши ярмарки!
Вообще, очень жаль, что наших собак было мало. Это очень хорошая возможность хозяевам наших собак показать своих питомцев, встретиться с кураторами, единомышленниками. Своеобразный "вечер выпускников"! Было бы очень хорошо, если бы в следующем году мы бы заранее пригласили наших пристроенных собак на подобный праздник. А символьчный взнос за участие полностью пошел в фонды команд-участников. Зато сколько было призов! Ведь спонсорами были Хеппи Дог и Трикси!!! Ни один из участников не ушел без подарка!
Нам еще дали 12 банок консервов и 2 игрушки для щенков в приют, все, что осталось)))
Уверена, что подобный праздник станет традицией и нашей в том числе!

День, который Вы прожили, не совершенен до тех пор, пока Вы не сделали что-нибудь для кого-то, кто никогда не сможет возместить Вам этот долг. (Рут Шмельцер)

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Velesich707 писал(а):
Маленький отчет о празднике

Уже не в первый раз "кожуховские кошки" участвуют в этом мероприятии, на которое нас приглашают организаторы (Катя и Марина), за что им огромное спасибо! Flowers

25 мая мы снова поучаствовали на празднике в Соколоьниках. и это был именно праздник: очень все по-доброму, весело, уютно, позитивно Happy всегда приятно оказаться среди людей, которые любят животных и гордятся ими. и неважно, кошками или собаками.

несмотря на жару, конкурсы проходили очень активно и интересно. я не собачница, но и мне было интересно наблюдать за собаками и их хозяевами Happy собачки все ухоженные, чистенькие, активные.

а еще у нас в кошачьей палатке под сувенирным столом обосновался Катин Тамерлан и нас охранял Happy))))

в общем, нам, кошатникам, очень понравилось Happy спасибо Кате и Марине за приглашение Flowers Надеемся, что такие мероприятия будут еще повторяться и нас опять позовут Embarassed

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Елена Сотникова
аватар: Елена Сотникова
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 05/04/2012
Сообщения: 645

Мероприятие очень интересное. Участвовали совершенно разные собаки и по породам, и по размеру, хозяйские, и те, кто пока в поиске. Разнообразные конкурсы и соревнования проходили в очень дружественной обстановке, под девизом "Главное - участие, а не результат". Такие мероприятия - очень хороший опыт и для волонтеров и для хозяев. Никто не ушел без подарка.

NOA
аватар: NOA
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 26/12/2012
Сообщения: 237

Мы были с Пальмой, было очень интересно и весело. Участвовали в конкурсах, проходили препятствия, все было организовано очень позитивно, многие конкурсы были в шуточной форме, можно сказать что проигравших не было, а многие получали призы. Владельцы общались между собой, время прошло очень незаметно.
Спасибо организаторам за такое мероприятие!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade