Молодая собака может стать полным инвалидом! Очень просим помощи для собаки Ириски на сложную операцию!
AlinaR
аватар: AlinaR
Не в сети
КураторПостоянный помощник
Зарегистрирован: 15/12/2011
Сообщения: 620

Дорогие все наши виртуальные волонтеры! Мы теперь С2 (до переезда С3) очень просим вас поучаствовать в сборе на спасение наипрекраснейшей собаки Ириски!

Просим не для себя, в этот раз мы очень бы хотели подсобить волонтерам соседнего ряда, где всего "полтора" волонтера и полное отсутствие какой-либо поддержки соцмедиа, помощи со стороны и прочей доброты рядом. Девчонки там совсем одни, у них кроме сотни собак и кучи проблем есть только мы - боевые соседи - и вы, бесценные виртуальные волонтеры!

В соседнем ряду есть простая неприметная, некрасивая, никому не нужная, простая, обычная, заурядная, да с рождения пребывающая в приюте собачка Ириска, 5ти лет от роду.

Примерно полгода назад у нее стали отказывать задние лапы, и, как вы догадываетесь, лечение в приюте Малинки ни к чему не привело, даже к диагнозу. В коммерческой клинике поставили сокрушительный для волонтеров диагноз - разрыв краниальных крестовидных связок на обеих задних лапах и остеоартрит. Это тяжелый диагноз грозящий инвалидностью, которая для приютской собаки, если повезет - хоспис, а в свете текущих событий - эвтаназия.

Поэтому, дорогие все наши, пока Закон об эвтаназии не принят - у нас есть шанс помочь Ириске сохранить возможность ходить, если провести ей срочную операцию на обеих задних лапах. Первое вмешательство уже назначено на 28 апреля и, если повезет, состоится в Раменском (это намного дешевле Москвы и ни чем не хуже по качеству).

Стоимость каждой операции - около 50 тыс. рублей, включая стоимость специальной компрессионной пластины, фиксирующей кость под правильным углом для компенсация порванной связки.

Всего к сбору = 100 000 рублей. Но, из 100 необходимых тысяч - 40 уже собрано нами сами, между собой, своими зарплатно-пенсионными силами. Остается собрать немного, а архи много для всех нас - 60 000 р.

Мы обращаемся к Вам с сердечной просьбой - пока есть шанс у живого оставаться живым - нужно ему в этом помочь. Судя по всему - скоро помогать будет некому, ведь в своем желании поголовного истребления собак человек перейдет черту и доведет их до вымирающего вида.

Собираю под свою ответственность, под своё имя - для других людей. Чеки, заключения, фото и видео доказательства гарантируем.

Полный официальный отчет обо всех поступлениях будет храниться и обновляться вот здесь в XL файле.

Карта Сбербанка, привязана к номеру +7 903 224 76 67, Алина Михайловна Р. с обязательной пометкой "Ириска".

Огромное искреннее спасибо каждому доброму неравнодушному сердцу, которое нас прочло и которое нас поддержало! Противников эвтаназии мало, как уже и всего доброго и светлого в душах людей. Поэтому, дорогие оставшиеся - спасибо вам и низкий поклон за доброту!

P.S. Мы открыли также сборы на Дзене, телеграм-канале, планируем сделать ролик для youtube. Мы - это @Tarasikiko

Alina

AlinaR
аватар: AlinaR
Не в сети
КураторПостоянный помощник
Зарегистрирован: 15/12/2011
Сообщения: 620

Ирина Николаевна Г., если вы нас здесь увидели и прочли - прими, пожалуйста, от нас глубочайшую благодарность!!!! Я долго не могла сообразить, почему у тысячи так много нулей, думала СБЕР как-то написал не так. Долго соображала, честно. Спасибо невероятное и поклон вам от всей команды и Ириски!

Alina

MeDuZaLike1987
аватар: MeDuZaLike1987
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 17/03/2020
Сообщения: 5

Сверху = справа, на фотографии такая печалька на мордочке у Ириски...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade