- Войдите на сайт для отправки комментариев
Елена Борисовна Г., огромнейшее спасибо за поддержку нашего мальчишки!!!! Очень очень очень признательны за вашу помощь!!! Большое-пребольшое-пребольшое спасибо!!!





Еще немного Памелы, ну уж такие у неё родители, пока еще помнят волонтеров и шлют нам фото. На а мы только рады)))




Нани дома! Привет с дивана!



Благодарим за фото приветы!
Какие рыжики счастливые, дома на диванах!
Кто бы мог подумать, что Пэм окажется в Луше декорашечкой! И.с малышом в семье! Чудо!
Тим и Шем передают привет с зеленой лужайки покрытой инеем с юга Германии! У нас минус 22 у них почти рай! Вот так...
ВОТ ВИДЕО НА ЮТЬЮБЕ (не вставляется)
Вот скрины из видео - для удобства:

Вира и Блэр на временной передержке до отправки. Холода, а они гладкошерстные, мы решили срочно вывезти. Сейчас в Германии начинаются предрождественские отпуска. На последнюю машину в этом году попадают Инта и Номи, а эти девчонки уже поедут в январе после всех праздников.



Ой, а я видела малышек перед выездом! Такие у вас пухленькие холёные малышки!
Умнички волонтёры!
хорошенько подготовиться и скорее домой! 
Еще немного приветов от Маргуса:


UPD на 24.01.2022 Наконец-то состоялась отправка Виры и Блэр из сбора 10-ти (они были вывезены на передержку - ждали машину)

ВИДЕО ОТПРАВКИ https://vao-priut.info/forum/3-200-1#4575






